2022-09-03, 13:00
|
Рубин Тюмень
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
0:2
|
|
|
2022-09-04, 12:00
|
Ермак Ангарск
–
Звезда Москва
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-04, 15:00
|
Молот Пермь
–
Южный Урал Орск
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-04, 15:00
|
Торос Нефтекамск
–
Челмет Челябинск
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2022-09-05, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
3:0
|
|
|
2022-09-05, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-09-05, 19:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2022-09-06, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Лада Тольятти
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-06, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Звезда Москва
|
|
1:0
|
|
|
2022-09-06, 17:00
|
Молот Пермь
–
Челмет Челябинск
|
|
4:2
|
|
|
2022-09-06, 17:00
|
Торос Нефтекамск
–
Южный Урал Орск
|
|
2:1
|
|
|
2022-09-06, 15:30
|
Металлург Новокузнецк
–
АКМ Тула
|
|
6:4
|
|
|
2022-09-07, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
Дизель Пенза
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-07, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
Буран Воронеж
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-07, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-07, 19:00
|
Рязань-ВДВ Рязань
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
1:5
|
|
|
2022-09-08, 17:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Челмет Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2022-09-08, 18:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Южный Урал Орск
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-08, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Барс Казань
|
|
2:3
|
|
|
2022-09-08, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Лада Тольятти
|
|
5:2
|
|
|
2022-09-08, 16:00
|
Омские Крылья Омск
–
АКМ Тула
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-08, 17:00
|
Молот Пермь
–
Зауралье Курган
|
|
1:4
|
|
|
2022-09-08, 17:00
|
Торос Нефтекамск
–
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
|
|
4:6
|
|
|
2022-09-09, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Буран Воронеж
|
|
2:1
|
|
|
2022-09-09, 19:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2022-09-09, 19:00
|
Рязань-ВДВ Рязань
–
Дизель Пенза
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-09-09, 15:30
|
Металлург Новокузнецк
–
Звезда Москва
|
|
5:2
|
|
|
2022-09-10, 13:00
|
Сокол Красноярск
–
Барс Казань
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2022-09-10, 15:00
|
Молот Пермь
–
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
|
|
1:5
|
|
|
2022-09-10, 15:00
|
Торос Нефтекамск
–
Зауралье Курган
|
|
0:1
|
|
|
2022-09-10, 16:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Южный Урал Орск
|
|
5:3
|
|
|
2022-09-10, 17:00
|
Нефтяник Альметьевск
–
Челмет Челябинск
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-11, 09:00
|
Металлург Новокузнецк
–
Лада Тольятти
|
|
1:4
|
|
|
2022-09-11, 13:00
|
Химик Воскресенск
–
Рязань-ВДВ Рязань
|
|
6:3
|
|
|
2022-09-11, 12:00
|
Ермак Ангарск
–
АКМ Тула
|
|
4:5
|
|
|
2022-09-11, 14:00
|
Омские Крылья Омск
–
Звезда Москва
|
|
2:0
|
|
|
2022-09-11, 17:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Буран Воронеж
|
|
6:2
|
|
|
2022-09-11, 17:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-12, 17:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
|
|
3:4
|
|
|
2022-09-12, 18:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Зауралье Курган
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-09-13, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
АКМ Тула
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-09-13, 16:00
|
Омские Крылья Омск
–
Лада Тольятти
|
|
4:5
|
|
|
2022-09-13, 19:00
|
СКА-Нева Санкт-Петербург
–
Буран Воронеж
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-13, 15:30
|
Металлург Новокузнецк
–
Барс Казань
|
|
4:3 Б
|
|
|
2022-09-14, 17:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Зауралье Курган
|
|
3:2
|
|
|
2022-09-14, 18:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
|
|
0:2
|
|
|
2022-09-15, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Дизель Пенза
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2022-09-15, 16:30
|
Южный Урал Орск
–
Рубин Тюмень
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-09-15, 16:00
|
Омские Крылья Омск
–
Барс Казань
|
|
1:5
|
|
|
2022-09-15, 17:00
|
Челмет Челябинск
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
2:0
|
|
|
2022-09-16, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
Молот Пермь
|
|
3:5
|
|
|
2022-09-16, 19:00
|
Рязань-ВДВ Рязань
–
Торос Нефтекамск
|
|
2:3
|
|
|
2022-09-17, 13:00
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Ермак Ангарск
|
|
3:6
|
|
|
2022-09-17, 15:00
|
Челмет Челябинск
–
Рубин Тюмень
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-17, 15:00
|
Южный Урал Орск
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-09-18, 13:00
|
Звезда Москва
–
АКМ Тула
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-18, 13:00
|
Химик Воскресенск
–
Торос Нефтекамск
|
|
3:2
|
|
|
2022-09-18, 17:00
|
Рязань-ВДВ Рязань
–
Молот Пермь
|
|
2:5
|
|
|
2022-09-18, 16:00
|
Лада Тольятти
–
Металлург Новокузнецк
|
|
1:2 Б
|
|
|
2022-09-19, 16:30
|
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-09-19, 16:30
|
Зауралье Курган
–
Рубин Тюмень
|
|
1:2 Б
|
|
|
2022-09-19, 16:30
|
Южный Урал Орск
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2022-09-19, 17:00
|
Челмет Челябинск
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2022-09-19, 19:00
|
Буран Воронеж
–
Ермак Ангарск
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-19, 19:30
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Сокол Красноярск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2022-09-20, 18:30
|
Барс Казань
–
АКМ Тула
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-09-20, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
6:2
|
|
|
2022-09-20, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Торос Нефтекамск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-09-20, 19:00
|
Дизель Пенза
–
Молот Пермь
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-09-20, 19:00
|
Рязань-ВДВ Рязань
–
Ижсталь Ижевск
|
|
1:3
|
|
|
2022-09-21, 16:30
|
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
–
Рубин Тюмень
|
|
2:3
|
|
|
2022-09-21, 16:30
|
Зауралье Курган
–
Югра Ханты-Мансийск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-09-21, 16:30
|
Южный Урал Орск
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-21, 17:00
|
Челмет Челябинск
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2022-09-21, 19:00
|
Буран Воронеж
–
Сокол Красноярск
|
|
1:3
|
|
|
2022-09-21, 19:30
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Металлург Новокузнецк
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-09-22, 17:00
|
Барс Казань
–
Звезда Москва
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-22, 18:30
|
Химик Воскресенск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
6:1
|
|
|
2022-09-22, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Молот Пермь
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-09-22, 18:00
|
Лада Тольятти
–
АКМ Тула
|
|
5:2
|
|
|
2022-09-22, 19:00
|
Дизель Пенза
–
Торос Нефтекамск
|
|
4:2
|
|
|
2022-09-22, 19:00
|
Рязань-ВДВ Рязань
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
1:0
|
|
|
2022-09-23, 16:30
|
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2022-09-23, 16:30
|
Зауралье Курган
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2022-09-23, 19:00
|
Буран Воронеж
–
Металлург Новокузнецк
|
|
3:4
|
|
|
2022-09-23, 19:30
|
ХК Ростов Ростов-на-Дону
–
Омские Крылья Омск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2022-09-24, 13:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
0:3
|
|
|
2022-09-24, 16:00
|
Лада Тольятти
–
Звезда Москва
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-24, 17:00
|
Дизель Пенза
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:1
|
|
|
2022-09-25, 11:00
|
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2022-09-25, 15:00
|
Зауралье Курган
–
СКА-Нева Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2022-09-25, 17:00
|
Буран Воронеж
–
Омские Крылья Омск
|
|
3:4
|
|
|
2022-09-26, 18:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Ижсталь Ижевск
|
|
5:4
|
|
|
2022-09-26, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Южный Урал Орск
|
|
4:3
|
|
|
2022-09-26, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Челмет Челябинск
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2022-09-26, 19:00
|
Дизель Пенза
–
Нефтяник Альметьевск
|
|
3:2
|
|
|
2022-09-27, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
Химик Воскресенск
|
|
3:2
|
|
|
2022-09-27, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Рязань-ВДВ Рязань
|
|
6:1
|
|
|
2022-09-28, 18:30
|
Барс Казань
–
Лада Тольятти
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-09-28, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Челмет Челябинск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2022-09-28, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Южный Урал Орск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2022-09-28, 19:00
|
АКМ Тула
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2022-09-29, 17:00
|
Рубин Тюмень
–
Рязань-ВДВ Рязань
|
|
4:3
|
|
|
2022-09-29, 17:00
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Химик Воскресенск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2022-09-30, 18:30
|
Нефтяник Альметьевск
–
Молот Пермь
|
|
6:3
|
|
|
2022-09-30, 14:00
|
Ермак Ангарск
–
Зауралье Курган
|
|
0:1
|
|
|
2022-09-30, 15:00
|
Сокол Красноярск
–
Горняк-УГМК Верхняя Пышма
|
|
4:2
|
|
|
2022-09-30, 19:00
|
АКМ Тула
–
Буран Воронеж
|
|
6:1
|
|
|
2022-09-30, 19:00
|
Звезда Москва
–
ХК Ростов Ростов-на-Дону
|
|
4:1
|
|
|
2022-09-30, 16:00
|
Омские Крылья Омск
–
Челмет Челябинск
|
|
8:1
|
|
|