ВХЛ Календарь

2021-09-03
начало
2022-02-17
окончание
27
команд
56 / 702
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время
2021-09-03, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Новокузнецк  4:3  Б 
2021-09-03, 19:30 Нефтяник Альметьевск Буран Воронеж  2:1    
2021-09-04, 15:00 Челмет Челябинск Зауралье Курган  4:1    
2021-09-05, 15:00 Рубин Тюмень Металлург Новокузнецк  1:2    
2021-09-05, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Омские Крылья Омск  2:1    
2021-09-05, 17:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза  2:1  ОТ
2021-09-06, 16:30 Южный Урал Орск Зауралье Курган  2:0    
2021-09-06, 18:30 Нефтяник Альметьевск ХК Тамбов Тамбов  4:5  Б 
2021-09-06, 17:00 Челмет Челябинск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  3:2  ОТ
2021-09-06, 17:00 Молот Пермь ХК Ростов Ростов-на-Дону  4:3    
2021-09-06, 18:00 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж  2:1  Б 
2021-09-07, 17:00 Звезда Москва Металлург Новокузнецк  3:1    
2021-09-07, 18:30 Химик Воскресенск Дизель Пенза  5:1    
2021-09-07, 17:00 Рубин Тюмень Омские Крылья Омск  4:2    
2021-09-07, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Ермак Ангарск  2:1  ОТ
2021-09-07, 19:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара  4:3  ОТ
2021-09-07, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Барс Казань  3:2    
2021-09-08, 16:30 Южный Урал Орск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  0:4    
2021-09-08, 18:30 Нефтяник Альметьевск АКМ Тула  4:0    
2021-09-08, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Ростов Ростов-на-Дону  3:0    
2021-09-08, 17:00 Молот Пермь Буран Воронеж  6:3    
2021-09-08, 18:00 Ижсталь Ижевск ХК Тамбов Тамбов  3:1    
2021-09-09, 18:30 Химик Воскресенск ЦСК ВВС Самара  3:1    
2021-09-09, 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск  1:0    
2021-09-09, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Сокол Красноярск  4:2    
2021-09-09, 19:00 Звезда Москва Омские Крылья Омск  2:0    
2021-09-09, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань  6:1    
2021-09-09, 19:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти  1:3    
2021-09-09, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Дизель Пенза  3:2    
2021-09-10, 18:30 Нефтяник Альметьевск ХК Ростов Ростов-на-Дону  2:4    
2021-09-10, 17:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж  2:3  Б 
2021-09-10, 17:00 Молот Пермь ХК Тамбов Тамбов  4:0    
2021-09-10, 18:00 Ижсталь Ижевск АКМ Тула  1:3    
2021-09-11, 13:00 Звезда Москва Ермак Ангарск  4:1    
2021-09-11, 15:00 Рубин Тюмень Сокол Красноярск  5:3    
2021-09-11, 15:00 Южный Урал Орск Челмет Челябинск  5:2    
2021-09-11, 17:00 Динамо Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара  7:1    
2021-09-11, 17:00 Химик Воскресенск Лада Тольятти  2:3    
2021-09-11, 17:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань  1:3    
2021-09-11, 18:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза  4:3    
2021-09-12, 14:00 Ижсталь Ижевск ХК Ростов Ростов-на-Дону  1:2    
2021-09-12, 15:00 Молот Пермь АКМ Тула  1:0  Б 
2021-09-12, 15:00 Торос Нефтекамск ХК Тамбов Тамбов  4:1    
2021-09-13, 17:00 Звезда Москва Сокол Красноярск  1:4    
2021-09-13, 16:30 Зауралье Курган Горняк-УГМК Верхняя Пышма  4:3  Б 
2021-09-13, 18:30 Химик Воскресенск Барс Казань  2:3  Б 
2021-09-13, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара  6:2    
2021-09-13, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Лада Тольятти  2:1    
2021-09-14, 15:00 Металлург Новокузнецк Нефтяник Альметьевск  4:0    
2021-09-14, 17:00 Торос Нефтекамск АКМ Тула  0:5    
2021-09-15, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень  3:2  ОТ
2021-09-15, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Лада Тольятти  3:0    
2021-09-16, 14:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск  2:3  ОТ
2021-09-16, 15:00 Металлург Новокузнецк Молот Пермь  3:2    
2021-09-16, 16:00 Омские Крылья Омск Нефтяник Альметьевск  5:4    
2021-09-16, 19:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань  4:3  ОТ
2021-09-17, 19:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск  –:–    
2021-09-18, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-09-18, 13:00 Металлург Новокузнецк Торос Нефтекамск  –:–    
2021-09-18, 13:00 Сокол Красноярск Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-09-18, 14:00 Омские Крылья Омск Молот Пермь  –:–    
2021-09-18, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Звезда Москва  –:–    
2021-09-18, 17:00 Буран Воронеж Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-18, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Химик Воскресенск  –:–    
2021-09-19, 12:00 Ермак Ангарск Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-09-19, 16:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск  –:–    
2021-09-19, 17:00 Барс Казань Южный Урал Орск  –:–    
2021-09-19, 17:00 Дизель Пенза Зауралье Курган  –:–    
2021-09-20, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-09-20, 16:00 Омские Крылья Омск Торос Нефтекамск  –:–    
2021-09-20, 17:00 Рубин Тюмень Звезда Москва  –:–    
2021-09-20, 19:00 АКМ Тула Химик Воскресенск  –:–    
2021-09-20, 19:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-20, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-21, 14:00 Металлург Новокузнецк Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-09-21, 18:30 Барс Казань Зауралье Курган  –:–    
2021-09-21, 14:00 Ермак Ангарск Молот Пермь  –:–    
2021-09-21, 15:00 Сокол Красноярск Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-09-21, 18:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск  –:–    
2021-09-21, 18:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск  –:–    
2021-09-21, 19:00 Дизель Пенза Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-09-22, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-22, 19:00 АКМ Тула ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-09-22, 19:00 Буран Воронеж Химик Воскресенск  –:–    
2021-09-22, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-23, 18:30 Барс Казань Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-09-23, 14:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск  –:–    
2021-09-23, 15:00 Сокол Красноярск Молот Пермь  –:–    
2021-09-23, 16:00 Омские Крылья Омск Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-09-23, 18:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск  –:–    
2021-09-23, 18:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган  –:–    
2021-09-23, 19:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск  –:–    
2021-09-24, 18:30 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-24, 19:00 АКМ Тула Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-24, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Химик Воскресенск  –:–    
2021-09-25, 13:00 Сокол Красноярск Торос Нефтекамск  –:–    
2021-09-25, 16:00 Лада Тольятти Зауралье Курган  –:–    
2021-09-25, 16:00 ЦСК ВВС Самара Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-09-25, 17:00 Барс Казань Челмет Челябинск  –:–    
2021-09-26, 17:00 АКМ Тула СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-09-26, 17:00 ХК Рязань Рязань Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-09-27, 18:30 Нефтяник Альметьевск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-09-27, 18:00 Лада Тольятти Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-09-28, 16:30 Южный Урал Орск Буран Воронеж  –:–    
2021-09-28, 18:30 Химик Воскресенск Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-09-28, 19:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск  –:–    
2021-09-28, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Омские Крылья Омск  –:–    
2021-09-29, 18:30 Нефтяник Альметьевск Звезда Москва  –:–    
2021-09-29, 17:00 Молот Пермь Рубин Тюмень  –:–    
2021-09-29, 18:00 Ижсталь Ижевск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-09-29, 19:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-09-30, 16:30 Зауралье Курган ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-09-30, 16:30 Южный Урал Орск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-09-30, 18:30 Химик Воскресенск Ермак Ангарск  –:–    
2021-09-30, 17:00 Челмет Челябинск Буран Воронеж  –:–    
2021-09-30, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Омские Крылья Омск  –:–    
2021-09-30, 19:00 ХК Рязань Рязань Сокол Красноярск  –:–    
2021-09-30, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-10-01, 18:30 Барс Казань ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-10-01, 17:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-01, 17:00 Молот Пермь Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-10-01, 18:00 Ижсталь Ижевск Звезда Москва  –:–    
2021-10-02, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-10-02, 15:00 Зауралье Курган Буран Воронеж  –:–    
2021-10-02, 15:00 Челмет Челябинск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-10-02, 15:00 Южный Урал Орск АКМ Тула  –:–    
2021-10-02, 17:00 Дизель Пенза Лада Тольятти  –:–    
2021-10-02, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Ермак Ангарск  –:–    
2021-10-02, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-10-02, 17:00 Химик Воскресенск Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-02, 17:00 ХК Рязань Рязань Омские Крылья Омск  –:–    
2021-10-03, 15:00 Молот Пермь Звезда Москва  –:–    
2021-10-03, 15:00 Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-10-03, 17:00 Нефтяник Альметьевск Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-04, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Буран Воронеж  –:–    
2021-10-04, 16:30 Зауралье Курган ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-10-04, 16:30 Южный Урал Орск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-10-04, 18:30 Барс Казань Лада Тольятти  –:–    
2021-10-04, 18:30 Химик Воскресенск Омские Крылья Омск  –:–    
2021-10-04, 17:00 Челмет Челябинск АКМ Тула  –:–    
2021-10-04, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск  –:–    
2021-10-04, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-05, 17:00 Торос Нефтекамск Звезда Москва  –:–    
2021-10-05, 18:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-06, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-10-06, 16:30 Зауралье Курган АКМ Тула  –:–    
2021-10-06, 17:00 Челмет Челябинск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-10-06, 18:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти  –:–    
2021-10-06, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-08, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма АКМ Тула  –:–    
2021-10-08, 15:00 Металлург Новокузнецк Южный Урал Орск  –:–    
2021-10-08, 17:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-10-09, 15:00 Молот Пермь Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-10-09, 17:00 Буран Воронеж Дизель Пенза  –:–    
2021-10-10, 12:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск  –:–    
2021-10-10, 13:00 Металлург Новокузнецк Зауралье Курган  –:–    
2021-10-10, 14:00 Омские Крылья Омск Южный Урал Орск  –:–    
2021-10-10, 15:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-10-10, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-10, 17:00 Звезда Москва Химик Воскресенск  –:–    
2021-10-11, 15:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-10-11, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Барс Казань  –:–    
2021-10-11, 17:00 Молот Пермь Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-10-11, 19:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-10-11, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Дизель Пенза  –:–    
2021-10-12, 13:00 Металлург Новокузнецк Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-10-12, 15:00 Сокол Красноярск Челмет Челябинск  –:–    
2021-10-12, 16:00 Омские Крылья Омск Зауралье Курган  –:–    
2021-10-12, 17:00 Рубин Тюмень Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-12, 17:00 Югра Ханты-Мансийск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-12, 19:00 Звезда Москва ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-10-13, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза  –:–    
2021-10-13, 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск  –:–    
2021-10-13, 17:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-10-13, 19:00 АКМ Тула Барс Казань  –:–    
2021-10-13, 19:00 Буран Воронеж Лада Тольятти  –:–    
2021-10-13, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-10-14, 16:00 Омские Крылья Омск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-10-14, 17:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-14, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Химик Воскресенск  –:–    
2021-10-14, 19:00 Звезда Москва Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-15, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-10-15, 14:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган  –:–    
2021-10-15, 15:00 Металлург Новокузнецк Челмет Челябинск  –:–    
2021-10-15, 15:00 Сокол Красноярск Южный Урал Орск  –:–    
2021-10-15, 19:00 АКМ Тула Дизель Пенза  –:–    
2021-10-15, 19:00 Буран Воронеж Барс Казань  –:–    
2021-10-15, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Лада Тольятти  –:–    
2021-10-16, 15:00 Рубин Тюмень Химик Воскресенск  –:–    
2021-10-16, 15:00 Торос Нефтекамск Молот Пермь  –:–    
2021-10-16, 17:00 Звезда Москва СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-10-17, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону Барс Казань  –:–    
2021-10-17, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Лада Тольятти  –:–    
2021-10-17, 12:00 Ермак Ангарск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-10-17, 13:00 Сокол Красноярск Зауралье Курган  –:–    
2021-10-17, 14:00 Омские Крылья Омск Челмет Челябинск  –:–    
2021-10-17, 17:00 АКМ Тула ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-10-18, 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-10-19, 16:30 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-10-19, 15:00 Сокол Красноярск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-10-19, 19:00 АКМ Тула Лада Тольятти  –:–    
2021-10-20, 18:30 Химик Воскресенск Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-10-20, 19:00 ХК Рязань Рязань Молот Пермь  –:–    
2021-10-20, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-10-21, 16:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-21, 16:30 Южный Урал Орск Звезда Москва  –:–    
2021-10-21, 17:00 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-10-21, 19:00 Дизель Пенза Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-10-22, 18:30 Химик Воскресенск Молот Пермь  –:–    
2021-10-22, 19:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-10-22, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-10-22, 19:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск  –:–    
2021-10-22, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-10-23, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-23, 15:00 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-10-23, 15:00 Челмет Челябинск Звезда Москва  –:–    
2021-10-23, 16:00 ЦСК ВВС Самара Омские Крылья Омск  –:–    
2021-10-23, 17:00 Барс Казань Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-10-23, 17:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск  –:–    
2021-10-24, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-10-24, 17:00 Буран Воронеж АКМ Тула  –:–    
2021-10-24, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Молот Пермь  –:–    
2021-10-24, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-10-24, 17:00 Химик Воскресенск Торос Нефтекамск  –:–    
2021-10-24, 17:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-10-25, 18:30 Барс Казань Ермак Ангарск  –:–    
2021-10-25, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-10-25, 16:30 Зауралье Курган Звезда Москва  –:–    
2021-10-25, 16:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-25, 18:00 Лада Тольятти Омские Крылья Омск  –:–    
2021-10-25, 18:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-10-25, 19:00 Дизель Пенза Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-26, 18:30 Химик Воскресенск Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-10-26, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот Пермь  –:–    
2021-10-26, 19:00 Динамо Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  –:–    
2021-10-26, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону АКМ Тула  –:–    
2021-10-27, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Звезда Москва  –:–    
2021-10-27, 18:30 Барс Казань Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-27, 17:00 Челмет Челябинск Рубин Тюмень  –:–    
2021-10-27, 18:00 Лада Тольятти Металлург Новокузнецк  –:–    
2021-10-27, 18:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск  –:–    
2021-10-27, 19:00 Дизель Пенза Омские Крылья Омск  –:–    
2021-10-28, 18:30 ХК Тамбов Тамбов АКМ Тула  –:–    
2021-10-28, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  –:–    
2021-10-29, 18:30 Барс Казань Омские Крылья Омск  –:–    
2021-10-29, 18:00 Лада Тольятти Ермак Ангарск  –:–    
2021-10-29, 18:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-30, 17:00 Химик Воскресенск ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-10-31, 16:00 Лада Тольятти Сокол Красноярск  –:–    
2021-10-31, 17:00 Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск  –:–    
2021-11-01, 15:00 Металлург Новокузнецк Буран Воронеж  –:–    
2021-11-01, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Дизель Пенза  –:–    
2021-11-01, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-02, 18:30 Нефтяник Альметьевск Зауралье Курган  –:–    
2021-11-02, 17:00 Молот Пермь Челмет Челябинск  –:–    
2021-11-02, 18:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск  –:–    
2021-11-03, 18:30 Химик Воскресенск Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-03, 15:00 Металлург Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-11-03, 16:00 Омские Крылья Омск Буран Воронеж  –:–    
2021-11-03, 17:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза  –:–    
2021-11-03, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Барс Казань  –:–    
2021-11-04, 12:00 Ермак Ангарск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-11-04, 15:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск  –:–    
2021-11-04, 15:00 Молот Пермь Южный Урал Орск  –:–    
2021-11-04, 16:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган  –:–    
2021-11-04, 17:00 Нефтяник Альметьевск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-11-05, 18:30 Химик Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-05, 15:00 Металлург Новокузнецк АКМ Тула  –:–    
2021-11-05, 16:00 Омские Крылья Омск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-11-05, 17:00 Рубин Тюмень Барс Казань  –:–    
2021-11-05, 17:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-11-05, 19:00 Звезда Москва Дизель Пенза  –:–    
2021-11-05, 19:00 ХК Рязань Рязань Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-06, 12:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж  –:–    
2021-11-06, 13:00 Сокол Красноярск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-11-06, 15:00 Молот Пермь Зауралье Курган  –:–    
2021-11-06, 15:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск  –:–    
2021-11-06, 16:00 Ижсталь Ижевск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-11-06, 17:00 Нефтяник Альметьевск Челмет Челябинск  –:–    
2021-11-07, 14:00 Омские Крылья Омск АКМ Тула  –:–    
2021-11-07, 15:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-11-07, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти  –:–    
2021-11-07, 17:00 Звезда Москва Барс Казань  –:–    
2021-11-07, 17:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-08, 14:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-11-08, 15:00 Сокол Красноярск Буран Воронеж  –:–    
2021-11-08, 17:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган  –:–    
2021-11-08, 17:00 Молот Пермь Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-11-08, 18:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск  –:–    
2021-11-09, 15:00 Металлург Новокузнецк ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-11-09, 17:00 Рубин Тюмень Лада Тольятти  –:–    
2021-11-09, 19:00 Звезда Москва ЦСК ВВС Самара  –:–    
2021-11-10, 14:00 Ермак Ангарск АКМ Тула  –:–    
2021-11-10, 15:00 Сокол Красноярск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
2021-11-10, 17:00 Торос Нефтекамск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
2021-11-11, 16:30 Южный Урал Орск Химик Воскресенск  –:–    
2021-11-11, 16:00 Омские Крылья Омск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–    
2021-11-11, 19:00 Звезда Москва Лада Тольятти  –:–    
2021-11-12, 15:00 Сокол Красноярск АКМ Тула  –:–    
2021-11-12, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-11-13, 15:00 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-11-13, 15:00 Челмет Челябинск Химик Воскресенск  –:–    
2021-11-13, 15:00 Южный Урал Орск Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-14, 15:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-11-14, 16:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-11-14, 17:00 Барс Казань Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-11-14, 17:00 Дизель Пенза Молот Пермь  –:–    
2021-11-15, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-11-15, 16:30 Зауралье Курган Химик Воскресенск  –:–    
2021-11-15, 16:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-15, 17:00 Челмет Челябинск Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-15, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Буран Воронеж  –:–    
2021-11-16, 18:30 Барс Казань Молот Пермь  –:–    
2021-11-16, 15:00 Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск  –:–    
2021-11-16, 18:00 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-11-16, 18:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-11-16, 19:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск  –:–    
2021-11-17, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Химик Воскресенск  –:–    
2021-11-17, 16:30 Зауралье Курган Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-17, 16:30 Южный Урал Орск ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-11-17, 17:00 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-17, 19:00 АКМ Тула Звезда Москва  –:–    
2021-11-18, 18:30 Барс Казань Торос Нефтекамск  –:–    
2021-11-18, 15:00 Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск  –:–    
2021-11-18, 16:00 Омские Крылья Омск Ермак Ангарск  –:–    
2021-11-18, 18:00 Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск  –:–    
2021-11-18, 18:00 ЦСК ВВС Самара Молот Пермь  –:–    
2021-11-18, 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-11-19, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Динамо Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-19, 16:30 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-19, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Звезда Москва  –:–    
2021-11-19, 17:00 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань  –:–    
2021-11-19, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Рубин Тюмень  –:–    
2021-11-20, 14:00 Омские Крылья Омск Сокол Красноярск  –:–    
2021-11-20, 16:00 Лада Тольятти Молот Пермь  –:–    
2021-11-20, 16:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск  –:–    
2021-11-20, 17:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск  –:–    
2021-11-21, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону Звезда Москва  –:–    
2021-11-21, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
2021-11-21, 17:00 АКМ Тула Югра Ханты-Мансийск  –:–    
2021-11-21, 17:00