ВХЛ Календарь

2020-09-05
начало
2021-02-17
окончание
26
команд
312 / 650
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Матч
2020-11-01, 11:00 Горняк Учалы Сокол Красноярск  3:2      3:2 
2020-11-01, 15:00 Челмет Челябинск Звезда Москва  3:0      3:0 
2020-11-01, 15:00 Зауралье Курган Динамо Красногорск  3:4  Б   3:4 Б
2020-11-01, 15:00 Торос Нефтекамск Барс Казань  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-01, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза  1:7      1:7 
2020-11-02, 18:30 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2020-11-02, 18:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск  4:1      4:1 
2020-11-02, 14:00 Ермак Ангарск Нефтяник Альметьевск  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-03, 16:30 Зауралье Курган Звезда Москва  3:1      3:1 
2020-11-03, 19:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-03, 17:00 Челмет Челябинск Динамо Красногорск  4:2      4:2 
2020-11-04, 12:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2020-11-04, 13:00 Сокол Красноярск Нефтяник Альметьевск  1:4      1:4 
2020-11-04, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Динамо Санкт-Петербург  4:5      4:5 
2020-11-04, 17:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2020-11-05, 16:30 Горняк Учалы Звезда Москва  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-05, 16:30 Южный Урал Орск Динамо Красногорск  5:1      5:1 
2020-11-05, 16:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень  0:2      0:2 
2020-11-05, 18:30 Барс Казань Лада Тольятти  3:4      3:4 
2020-11-05, 17:00 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск  3:5      3:5 
2020-11-06, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Химик Воскресенск  4:1      4:1 
2020-11-06, 14:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск  3:1      3:1 
2020-11-06, 15:00 Сокол Красноярск Ижсталь Ижевск  3:1      3:1 
2020-11-06, 15:00 Металлург Новокузнецк Нефтяник Альметьевск  1:2      1:2 
2020-11-06, 19:00 Буран Воронеж Динамо Санкт-Петербург  1:0      1:0 
2020-11-06, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону СКА-Нева Санкт-Петербург  1:6      1:6 
2020-11-07, 11:00 Горняк Учалы Динамо Красногорск  1:0      1:0 
2020-11-07, 15:00 Южный Урал Орск Звезда Москва  1:3      1:3 
2020-11-07, 15:00 Челмет Челябинск Рубин Тюмень  1:2      1:2 
2020-11-07, 15:00 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск  2:3      2:3 
2020-11-07, 17:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара  3:2      3:2 
2020-11-07, 17:00 Дизель Пенза Лада Тольятти  4:2      4:2 
2020-11-08, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону Динамо Санкт-Петербург  1:0      1:0 
2020-11-08, 12:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь  3:2      3:2 
2020-11-08, 13:00 Сокол Красноярск Торос Нефтекамск  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2020-11-08, 13:00 Металлург Новокузнецк Ижсталь Ижевск  6:0      6:0 
2020-11-08, 17:00 ХК Тамбов Тамбов ХК Рязань Рязань  3:4  Б   3:4 Б
2020-11-08, 17:00 Буран Воронеж Химик Воскресенск  2:4      2:4 
2020-11-09, 16:30 Горняк Учалы Югра Ханты-Мансийск  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2020-11-09, 16:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2020-11-09, 19:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара  3:1      3:1 
2020-11-10, 15:00 Металлург Новокузнецк Торос Нефтекамск  4:2      4:2 
2020-11-10, 15:00 Сокол Красноярск Молот-Прикамье Пермь  2:1      2:1 
2020-11-10, 19:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань  5:1      5:1 
2020-11-10, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Химик Воскресенск  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2020-11-11, 16:30 Горняк Учалы Рубин Тюмень  0:1  ОТ  0:1 ОТ
2020-11-11, 16:30 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск  2:7      2:7 
2020-11-11, 17:00 Челмет Челябинск Зауралье Курган  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-12, 15:00 Металлург Новокузнецк Молот-Прикамье Пермь  5:1      5:1 
2020-11-12, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург  3:1      3:1 
2020-11-12, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону ХК Рязань Рязань  6:2      6:2 
2020-11-13, 18:00 Буран Воронеж Лада Тольятти  1:5      1:5 
2020-11-13, 18:30 Химик Воскресенск Рубин Тюмень  0:3      0:3 
2020-11-13, 16:30 Зауралье Курган Сокол Красноярск  0:1  Б   0:1 Б
2020-11-14, 16:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск  4:2      4:2 
2020-11-14, 15:00 Челмет Челябинск Ермак Ангарск  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-11-15, 17:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень  3:0      3:0 
2020-11-16, 18:30 Нефтяник Альметьевск ХК Тамбов Тамбов  7:1      7:1 
2020-11-16, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Ростов Ростов-на-Дону  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2020-11-16, 18:00 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2020-11-16, 18:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Красноярск  3:5      3:5 
2020-11-16, 18:00 Лада Тольятти Ермак Ангарск  4:3      4:3 
2020-11-16, 19:00 Дизель Пенза Металлург Новокузнецк  0:5      0:5 
2020-11-17, 18:30 Химик Воскресенск Горняк Учалы  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2020-11-17, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Звезда Москва  4:3      4:3 
2020-11-17, 19:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал Орск  3:6      3:6 
2020-11-17, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган  5:2      5:2 
2020-11-18, 18:30 Барс Казань Металлург Новокузнецк  4:3  Б   4:3 Б
2020-11-18, 18:30 Нефтяник Альметьевск Буран Воронеж  3:0      3:0 
2020-11-18, 18:00 Ижсталь Ижевск ХК Тамбов Тамбов  2:4      2:4 
2020-11-18, 18:00 Лада Тольятти Сокол Красноярск  1:2      1:2 
2020-11-18, 18:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск  3:4      3:4 
2020-11-18, 17:30 Молот-Прикамье Пермь ХК Ростов Ростов-на-Дону  0:1      0:1 
2020-11-19, 18:30 Химик Воскресенск Южный Урал Орск  3:2      3:2 
2020-11-19, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Красногорск  4:1      4:1 
2020-11-19, 17:00 Рубин Тюмень Звезда Москва  0:2      0:2 
2020-11-19, 19:00 ХК Рязань Рязань Горняк Учалы  5:2      5:2 
2020-11-19, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Зауралье Курган  2:0      2:0 
2020-11-20, 18:30 Барс Казань Сокол Красноярск  1:2      1:2 
2020-11-20, 17:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж  4:2      4:2 
2020-11-20, 18:00 Ижсталь Ижевск ХК Ростов Ростов-на-Дону  1:0      1:0 
2020-11-20, 18:00 Лада Тольятти Металлург Новокузнецк  4:3  Б   4:3 Б
2020-11-20, 19:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск  5:1      5:1 
2020-11-20, 17:30 Молот-Прикамье Пермь ХК Тамбов Тамбов  1:3      1:3 
2020-11-21, 15:00 Рубин Тюмень Динамо Красногорск  1:3      1:3 
2020-11-21, 17:00 Химик Воскресенск Челмет Челябинск  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-21, 17:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган  3:2      3:2 
2020-11-21, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Горняк Учалы  0:2      0:2 
2020-11-21, 18:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск  2:3      2:3 
2020-11-22, 12:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Новокузнецк  3:2      3:2 
2020-11-22, 15:00 Торос Нефтекамск ХК Тамбов Тамбов  5:2      5:2 
2020-11-22, 17:00 Барс Казань Ермак Ангарск  2:1      2:1 
2020-11-22, 17:00 Нефтяник Альметьевск ХК Ростов Ростов-на-Дону  4:2      4:2 
2020-11-22, 17:00 Дизель Пенза Сокол Красноярск  4:1      4:1 
2020-11-23, 17:00 Химик Воскресенск Зауралье Курган  2:3  Б   2:3 Б
2020-11-23, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы  2:1      2:1 
2020-11-23, 19:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск  3:2      3:2 
2020-11-23, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Буран Воронеж  4:2      4:2 
2020-11-23, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Южный Урал Орск  4:0      4:0 
2020-11-24, 19:00 Звезда Москва Динамо Красногорск  2:1  Б   2:1 Б
2020-11-25, 18:30 Нефтяник Альметьевск Рубин Тюмень  1:4      1:4 
2020-11-25, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Челмет Челябинск  1:2  Б   1:2 Б
2020-11-26, 15:00 Металлург Новокузнецк Дизель Пенза  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-11-26, 18:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти  3:4  Б   3:4 Б
2020-11-26, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Молот-Прикамье Пермь  1:2  Б   1:2 Б
2020-11-27, 18:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-27, 16:30 Горняк Учалы ХК Рязань Рязань  5:3      5:3 
2020-11-27, 16:30 Южный Урал Орск Химик Воскресенск  5:2      5:2 
2020-11-27, 19:00 Динамо Красногорск Рубин Тюмень  2:3  Б   2:3 Б
2020-11-28, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-11-28, 13:00 Металлург Новокузнецк Барс Казань  –:–      –:– 
2020-11-28, 13:00 Сокол Красноярск Дизель Пенза  –:–      –:– 
2020-11-28, 17:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-11-29, 11:00 Горняк Учалы Химик Воскресенск  –:–      –:– 
2020-11-29, 15:00 Южный Урал Орск ХК Рязань Рязань  –:–      –:– 
2020-11-29, 17:00 Звезда Москва Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2020-11-30, 11:00 Металлург Новокузнецк ЦСК ВВС Самара  –:–      –:– 
2020-11-30, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-11-30, 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза  –:–      –:– 
2020-11-30, 15:00 Сокол Красноярск Барс Казань  –:–      –:– 
2020-11-30, 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-11-30, 19:00 Динамо Красногорск Югра Ханты-Мансийск  –:–      –:– 
2020-11-30, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-01, 16:30 Горняк Учалы СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-01, 16:30 Южный Урал Орск Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-01, 16:30 Зауралье Курган Химик Воскресенск  –:–      –:– 
2020-12-01, 17:00 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань  –:–      –:– 
2020-12-02, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-12-02, 14:00 Ермак Ангарск Барс Казань  –:–      –:– 
2020-12-02, 15:00 Сокол Красноярск ЦСК ВВС Самара  –:–      –:– 
2020-12-02, 15:00 Металлург Новокузнецк Лада Тольятти  –:–      –:– 
2020-12-02, 19:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-02, 19:00 Звезда Москва Югра Ханты-Мансийск  –:–      –:– 
2020-12-02, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-02, 19:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо Красногорск  –:–      –:– 
2020-12-03, 12:00 Челмет Челябинск Химик Воскресенск  –:–      –:– 
2020-12-03, 16:30 Горняк Учалы Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-03, 16:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-03, 16:30 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань  –:–      –:– 
2020-12-04, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-04, 14:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара  –:–      –:– 
2020-12-04, 15:00 Сокол Красноярск Лада Тольятти  –:–      –:– 
2020-12-04, 17:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск  –:–      –:– 
2020-12-04, 19:00 Буран Воронеж Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-04, 19:00 Молот-Прикамье Пермь Звезда Москва  –:–      –:– 
2020-12-05, 15:00 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-05, 15:00 Зауралье Курган Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-06, 15:00 Южный Урал Орск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2020-12-06, 12:00 Ермак Ангарск Лада Тольятти  –:–      –:– 
2020-12-06, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-06, 17:00 Динамо Красногорск Звезда Москва  –:–      –:– 
2020-12-07, 16:30 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-07, 18:30 Барс Казань Дизель Пенза  –:–      –:– 
2020-12-07, 17:00 Челмет Челябинск Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-08, 18:30 Химик Воскресенск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2020-12-08, 17:00 Торос Нефтекамск Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2020-12-08, 19:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж  –:–      –:– 
2020-12-09, 17:00 Рубин Тюмень Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-09, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-09, 18:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза  –:–      –:– 
2020-12-10, 18:30 Химик Воскресенск Буран Воронеж  –:–      –:– 
2020-12-10, 18:00 Ижсталь Ижевск Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2020-12-10, 19:00 ХК Рязань Рязань ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2020-12-10, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2020-12-11, 17:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-11, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-11, 18:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань  –:–      –:– 
2020-12-11, 18:00 Лада Тольятти Дизель Пенза  –:–      –:– 
2020-12-12, 13:00 Нефтяник Альметьевск Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2020-12-12, 15:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2020-12-12, 16:00 Ижсталь Ижевск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2020-12-12, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж  –:–      –:– 
2020-12-12, 17:00 ХК Рязань Рязань ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2020-12-12, 17:00 Динамо Санкт-Петербург ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2020-12-13, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Зауралье Курган  –:–      –:– 
2020-12-13, 15:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск  –:–      –:– 
2020-12-13, 16:00 Лада Тольятти Барс Казань  –:–      –:– 
2020-12-13, 17:00 Динамо Красногорск Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-13, 18:00 Звезда Москва Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-14, 18:30 Химик Воскресенск ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2020-12-14, 17:00 Торос Нефтекамск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2020-12-14, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2020-12-14, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2020-12-14, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Буран Воронеж  –:–      –:– 
2020-12-15, 17:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган  –:–      –:– 
2020-12-15, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Челмет Челябинск  –:–      –:– 
2020-12-15, 19:00 Динамо Красногорск Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-15, 19:00 Звезда Москва Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-16, 18:30 Химик Воскресенск Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-12-16, 18:30 Нефтяник Альметьевск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2020-12-16, 18:00 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2020-12-16, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2020-12-17, 18:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара  –:–      –:– 
2020-12-17, 19:00 Звезда Москва Зауралье Курган  –:–      –:– 
2020-12-17, 19:00 Динамо Красногорск Челмет Челябинск  –:–      –:– 
2020-12-18, 16:30 Южный Урал Орск Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-18, 18:30 Барс Казань Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-12-18, 18:30 Нефтяник Альметьевск Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2020-12-18, 19:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-12-18, 19:30 Динамо Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2020-12-19, 13:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2020-12-19, 13:00 Металлург Новокузнецк ХК Рязань Рязань  –:–      –:– 
2020-12-19, 17:00 Звезда Москва Челмет Челябинск  –:–      –:– 
2020-12-19, 17:00 Динамо Красногорск Зауралье Курган  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 Динамо Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-21, 11:00 Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск  –:–      –:– 
2020-12-21, 15:00 Сокол Красноярск ХК Рязань Рязань  –:–      –:– 
2020-12-21, 19:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2020-12-21, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Югра Ханты-Мансийск  –:–      –:– 
2020-12-22, 16:30 Горняк Учалы Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-22, 18:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-12-22, 18:00 Лада Тольятти Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-12-23, 18:30 Барс Казань Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-23, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2020-12-23, 14:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань  –:–      –:– 
2020-12-23, 15:00 Сокол Красноярск Химик Воскресенск  –:–      –:– 
2020-12-23, 15:00 Металлург Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-23, 19:00 Буран Воронеж Югра Ханты-Мансийск  –:–      –:– 
2020-12-23, 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-23, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Динамо Красногорск  –:–      –:– 
2020-12-24, 16:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-24, 18:00 ЦСК ВВС Самара Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2020-12-24, 18:00 Лада Тольятти Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2020-12-25, 18:30 Барс Казань Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-25, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Югра Ханты-Мансийск  –:–      –:– 
2020-12-25, 14:00 Ермак Ангарск Химик Воскресенск  –:–      –:– 
2020-12-25, 15:00 Сокол Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-25, 15:00 Металлург Новокузнецк Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-25, 19:00 Буран Воронеж Динамо Красногорск  –:–      –:– 
2020-12-25, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-25, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Звезда Москва  –:–      –:– 
2020-12-26, 15:00 Зауралье Курган Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-26, 15:00 Челмет Челябинск Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-27, 15:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2020-12-27, 12:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-27, 13:00 Сокол Красноярск Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-27, 16:00 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-27, 16:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Динамо Красногорск  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 Буран Воронеж Звезда Москва  –:–      –:– 
2020-12-28, 17:00 Барс Казань Южный Урал Орск  –:–      –:– 
2020-12-28, 16:30 Зауралье Курган Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2020-12-28, 17:00 Челмет Челябинск Горняк Учалы  –:–      –:– 
2020-12-29, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Звезда Москва  –:–      –:– 
2020-12-29, 19:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-29, 18:00 Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск  –:–      –:– 
2020-12-29, 18:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск  –:–      –:– 
2020-12-29, 14:00 Ермак Ангарск Динамо Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2020-12-29, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2020-12-30, 11:00 Челмет Челябинск Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2021-01-05, 15:00 Южный Урал Орск Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2021-01-05, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2021-01-06, 17:00 Рубин Тюмень Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-06, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2021-01-07, 11:00 Горняк Учалы ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2021-01-07, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2021-01-07, 15:00 Южный Урал Орск Буран Воронеж  –:–      –:– 
2021-01-07, 17:00 Химик Воскресенск Дизель Пенза  –:–      –:– 
2021-01-07, 17:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань  –:–      –:– 
2021-01-08, 15:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2021-01-08, 17:00 Рубин Тюмень Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2021-01-08, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-09, 11:00 Горняк Учалы Буран Воронеж  –:–      –:– 
2021-01-09, 15:00 Южный Урал Орск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2021-01-09, 16:00 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2021-01-09, 17:00 Химик Воскресенск Барс Казань  –:–      –:– 
2021-01-09, 17:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза  –:–      –:– 
2021-01-10, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 Звезда Москва Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2021-01-10, 17:00 Динамо Красногорск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-11, 16:30 Южный Урал Орск ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2021-01-11, 16:30 Зауралье Курган Буран Воронеж  –:–      –:– 
2021-01-11, 18:30 Химик Воскресенск ЦСК ВВС Самара  –:–      –:– 
2021-01-11, 18:30 Нефтяник Альметьевск Молот-Прикамье Пермь  –:–      –:– 
2021-01-11, 17:00 Челмет Челябинск ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2021-01-11, 18:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2021-01-11, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань  –:–      –:– 
2021-01-11, 19:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти  –:–      –:– 
2021-01-11, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Дизель Пенза  –:–      –:– 
2021-01-12, 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2021-01-12, 19:00 Звезда Москва Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-12, 19:00 Динамо Красногорск Металлург Новокузнецк  –:–      –:– 
2021-01-13, 16:30 Зауралье Курган ХК Ростов Ростов-на-Дону  –:–      –:– 
2021-01-13, 18:30 Химик Воскресенск Лада Тольятти  –:–      –:– 
2021-01-13, 18:30 Нефтяник Альметьевск Торос Нефтекамск  –:–      –:– 
2021-01-13, 16:30 Горняк Учалы ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2021-01-13, 17:00 Челмет Челябинск Буран Воронеж  –:–      –:– 
2021-01-13, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза  –:–      –:– 
2021-01-13, 19:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара  –:–      –:– 
2021-01-13, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Барс Казань  –:–      –:– 
2021-01-14, 18:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень  –:–      –:– 
2021-01-14, 19:00 Динамо Красногорск Ермак Ангарск  –:–      –:– 
2021-01-15, 16:30 Зауралье Курган ХК Тамбов Тамбов  –:–      –:– 
2021-01-15, 17:00 Челмет Челябинск Сокол Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-15, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Лада Тольятти