ВХЛ Плей-офф Календарь

2020-02-22
начало
2020-03-20
окончание
16
команд
63 / 63
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2020-02-22, 17:00 154 1/8 финала Звезда Москва Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала  4:2      4:2 
2020-02-22, 15:00 154 1/8 финала Рубин Тюмень Дизель Пенза 1/8 финала  3:4      3:4 
2020-02-22, 17:00 154 1/8 финала Динамо Санкт-Петербург Горняк Учалы 1/8 финала  1:3      1:3 
2020-02-22, 15:00 154 1/8 финала Югра Ханты-Мансийск Химик Воскресенск 1/8 финала  3:1      3:1 
2020-02-22, 15:00 154 1/8 финала Торос Нефтекамск Хумо Ташкент 1/8 финала  3:0      3:0 
2020-02-23, 16:00 154 1/8 финала Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск 1/8 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-02-23, 17:00 154 1/8 финала СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 1/8 финала  2:0      2:0 
2020-02-23, 13:00 154 1/8 финала Сокол Красноярск Барс Казань 1/8 финала  1:3      1:3 
2020-02-23, 17:00 154 1/8 финала Звезда Москва Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2020-02-23, 15:00 154 1/8 финала Рубин Тюмень Дизель Пенза 1/8 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-02-23, 17:00 154 1/8 финала Динамо Санкт-Петербург Горняк Учалы 1/8 финала  5:2      5:2 
2020-02-23, 15:00 154 1/8 финала Югра Ханты-Мансийск Химик Воскресенск 1/8 финала  1:0      1:0 
2020-02-23, 15:00 154 1/8 финала Торос Нефтекамск Хумо Ташкент 1/8 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-02-24, 16:00 154 1/8 финала Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск 1/8 финала  0:2      0:2 
2020-02-24, 17:00 154 1/8 финала СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 1/8 финала  3:1      3:1 
2020-02-24, 13:00 154 1/8 финала Сокол Красноярск Барс Казань 1/8 финала  1:2      1:2 
2020-02-26, 17:30 154 1/8 финала Хумо Ташкент Торос Нефтекамск 1/8 финала  4:1      4:1 
2020-02-26, 15:30 154 1/8 финала Торпедо Усть-Каменогорск Звезда Москва 1/8 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-02-26, 16:30 154 1/8 финала Горняк Учалы Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала  5:6  ОТ  5:6 ОТ
2020-02-26, 18:30 154 1/8 финала Химик Воскресенск Югра Ханты-Мансийск 1/8 финала  1:0      1:0 
2020-02-26, 19:00 154 1/8 финала Дизель Пенза Рубин Тюмень 1/8 финала  2:1  ОТ  2:1 ОТ
2020-02-27, 16:30 154 1/8 финала Хумо Ташкент Торос Нефтекамск 1/8 финала  1:0      1:0 
2020-02-27, 18:30 154 1/8 финала Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти 1/8 финала  5:1      5:1 
2020-02-27, 18:30 154 1/8 финала Барс Казань Сокол Красноярск 1/8 финала  1:3      1:3 
2020-02-27, 15:30 154 1/8 финала Торпедо Усть-Каменогорск Звезда Москва 1/8 финала  1:3      1:3 
2020-02-27, 16:30 154 1/8 финала Горняк Учалы Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала  2:3      2:3 
2020-02-27, 18:30 154 1/8 финала Химик Воскресенск Югра Ханты-Мансийск 1/8 финала  0:1      0:1 
2020-02-27, 16:00 154 1/8 финала Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург 1/8 финала  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2020-02-27, 19:00 154 1/8 финала Дизель Пенза Рубин Тюмень 1/8 финала  0:1  ОТ  0:1 ОТ
2020-02-28, 18:30 154 1/8 финала Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти 1/8 финала  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2020-02-28, 18:30 154 1/8 финала Барс Казань Сокол Красноярск 1/8 финала  1:2      1:2 
2020-02-28, 16:00 154 1/8 финала Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург 1/8 финала  1:5      1:5