ВХЛ Календарь

2019-09-05
начало
2020-02-18
окончание
34
команд
918 / 918
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2019-09-05, 16:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень  2:3  Б 
2019-09-06, 15:00 Металлург Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск  5:6  Б 
2019-09-06, 18:00 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы  1:2  Б 
2019-09-06, 18:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара  3:0    
2019-09-06, 19:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов  1:2  ОТ
2019-09-06, 19:00 Дизель Пенза ОРДЖИ Пекин  0:3    
2019-09-06, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган  3:4    
2019-09-06, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Динамо Тверь  1:2  Б 
2019-09-06, 19:30 Динамо Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  Б 
2019-09-07, 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Барс Казань  1:5    
2019-09-07, 14:00 Номад Нур-Султан Рубин Тюмень  1:5    
2019-09-07, 14:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск  3:2  Б 
2019-09-07, 17:00 Звезда Москва ХК Рязань Рязань  2:0    
2019-09-08, 13:00 Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск  3:2    
2019-09-08, 17:00 Дизель Пенза КРС-БСУ Пекин  8:1    
2019-09-08, 17:00 ХК Ростов Ростов-на-Дону СКА-Нева Санкт-Петербург  2:4    
2019-09-08, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы  6:1    
2019-09-08, 15:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск  2:1    
2019-09-08, 16:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган  2:1    
2019-09-08, 16:00 Лада Тольятти ОРДЖИ Пекин  7:2    
2019-09-08, 17:00 Буран Воронеж Динамо Тверь  3:2    
2019-09-08, 17:00 Нефтяник Альметьевск Челмет Челябинск  2:4    
2019-09-09, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Рубин Тюмень  1:2    
2019-09-09, 18:30 Химик Воскресенск ХК Рязань Рязань  3:2  ОТ
2019-09-09, 16:00 Номад Нур-Султан Ермак Ангарск  3:2    
2019-09-09, 16:00 Сарыарка Караганда Югра Ханты-Мансийск  3:4    
2019-09-09, 19:00 Звезда Москва Барс Казань  5:1    
2019-09-10, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо Тверь  4:1    
2019-09-10, 18:30 Нефтяник Альметьевск Зауралье Курган  3:2    
2019-09-10, 17:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы  4:1    
2019-09-10, 18:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск  3:2    
2019-09-10, 18:00 Лада Тольятти КРС-БСУ Пекин  3:2    
2019-09-10, 18:00 ЦСК ВВС Самара ОРДЖИ Пекин  5:2    
2019-09-10, 19:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург  4:5  Б 
2019-09-10, 19:00 Дизель Пенза Ценг Тоу Цзилинь  6:0    
2019-09-10, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск  1:0    
2019-09-10, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Динамо Санкт-Петербург  1:2  ОТ
2019-09-11, 17:30 Хумо Ташкент ХК Рязань Рязань  5:0    
2019-09-11, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  3:2    
2019-09-11, 18:30 Химик Воскресенск Барс Казань  3:4  Б 
2019-09-11, 16:00 Номад Нур-Султан Югра Ханты-Мансийск  1:5    
2019-09-11, 16:00 Сарыарка Караганда Сокол Красноярск  0:3    
2019-09-11, 19:00 Звезда Москва Торпедо-Горький Нижний Новгород  2:1    
2019-09-12, 18:30 Нефтяник Альметьевск Горняк Учалы  2:3  ОТ
2019-09-12, 18:30 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  ОТ
2019-09-12, 15:00 Металлург Новокузнецк Рубин Тюмень  0:1  Б 
2019-09-12, 17:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган  3:2  ОТ
2019-09-12, 18:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск  0:2    
2019-09-12, 18:00 Лада Тольятти Ценг Тоу Цзилинь  3:2  ОТ
2019-09-12, 18:00 ЦСК ВВС Самара КРС-БСУ Пекин  4:3  Б 
2019-09-12, 19:00 Буран Воронеж Динамо Санкт-Петербург  2:4    
2019-09-12, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск  3:4  ОТ
2019-09-13, 17:30 Хумо Ташкент Барс Казань  3:2    
2019-09-13, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Югра Ханты-Мансийск  1:0    
2019-09-13, 18:30 Химик Воскресенск Торпедо-Горький Нижний Новгород  3:1    
2019-09-13, 16:00 Номад Нур-Султан Сокол Красноярск  4:3    
2019-09-14, 17:00 Буран Воронеж ХК Ростов Ростов-на-Дону  5:0    
2019-09-14, 13:00 Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск  2:3  Б 
2019-09-14, 15:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск  1:2    
2019-09-14, 16:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу Цзилинь  3:4  Б 
2019-09-14, 17:00 Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск  3:4  ОТ
2019-09-14, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Динамо Санкт-Петербург  1:2  ОТ
2019-09-15, 15:00 Хумо Ташкент Торпедо-Горький Нижний Новгород  1:2  Б 
2019-09-15, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Сокол Красноярск  2:3  Б 
2019-09-15, 17:00 Динамо Тверь Сарыарка Караганда  0:1  ОТ
2019-09-15, 17:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза  1:0  Б 
2019-09-16, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Ростов Ростов-на-Дону  3:2  ОТ
2019-09-16, 17:00 Зауралье Курган Звезда Москва  1:2    
2019-09-16, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС-БСУ Пекин  4:3    
2019-09-17, 18:30 Барс Казань Дизель Пенза  4:1    
2019-09-17, 17:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь  5:1    
2019-09-17, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Ижсталь Ижевск  3:2    
2019-09-17, 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  2:1    
2019-09-17, 19:00 Динамо Тверь Номад Нур-Султан  3:2  Б 
2019-09-17, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  2:1    
2019-09-17, 19:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти  1:3    
2019-09-18, 13:30 Ценг Тоу Цзилинь ОРДЖИ Пекин  1:3    
2019-09-18, 16:30 Горняк Учалы Звезда Москва  1:2    
2019-09-18, 17:00 Зауралье Курган Химик Воскресенск  3:0    
2019-09-19, 18:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Дизель Пенза  1:3    
2019-09-19, 18:30 Барс Казань Лада Тольятти  1:3    
2019-09-19, 17:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск  3:1    
2019-09-19, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Молот-Прикамье Пермь  4:3  ОТ
2019-09-19, 19:00 Динамо Тверь Торпедо Усть-Каменогорск  1:2  Б 
2019-09-19, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Номад Нур-Султан  5:2    
2019-09-19, 19:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара  1:2  Б 
2019-09-19, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  2:1    
2019-09-19, 19:30 ХК Ростов Ростов-на-Дону Буран Воронеж  3:1    
2019-09-20, 13:30 Ценг Тоу Цзилинь КРС-БСУ Пекин  5:4  Б 
2019-09-20, 16:30 Горняк Учалы Химик Воскресенск  3:2    
2019-09-20, 16:30 Южный Урал Орск Звезда Москва  3:4    
2019-09-20, 17:00 Зауралье Курган Хумо Ташкент  3:0    
2019-09-21, 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Лада Тольятти  2:3  ОТ
2019-09-21, 14:30 Югра Ханты-Мансийск Торос Нефтекамск  3:2  Б 
2019-09-21, 15:00 Рубин Тюмень Нефтяник Альметьевск  1:3    
2019-09-21, 17:00 Динамо Тверь Металлург Новокузнецк  4:2    
2019-09-21, 17:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара  5:2    
2019-09-21, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж  3:2  Б 
2019-09-21, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо Усть-Каменогорск  3:2  Б 
2019-09-21, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Номад Нур-Султан  7:0    
2019-09-22, 11:00 Челмет Челябинск Звезда Москва  1:3    
2019-09-22, 10:00 ОРДЖИ Пекин КРС-БСУ Пекин  2:1    
2019-09-22, 13:00 Горняк Учалы Хумо Ташкент  3:2    
2019-09-22, 12:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь  5:2    
2019-09-22, 13:00 Сокол Красноярск Ижсталь Ижевск  3:0    
2019-09-22, 15:00 Южный Урал Орск Химик Воскресенск  0:5    
2019-09-23, 18:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород ЦСК ВВС Самара  2:6    
2019-09-23, 16:00 Сарыарка Караганда ХК Ростов Ростов-на-Дону  6:0    
2019-09-23, 17:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск  2:3  Б 
2019-09-23, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтяник Альметьевск  3:2    
2019-09-23, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  4:5  ОТ
2019-09-23, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Торпедо Усть-Каменогорск  4:3  ОТ
2019-09-24, 16:30 Челмет Челябинск Химик Воскресенск  4:2    
2019-09-24, 16:30 Южный Урал Орск Хумо Ташкент  3:2    
2019-09-24, 14:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск  3:2  Б 
2019-09-24, 14:00 ОРДЖИ Пекин ХК Рязань Рязань  4:1    
2019-09-24, 15:00 Сокол Красноярск Молот-Прикамье Пермь  0:6    
2019-09-25, 16:00 Номад Нур-Султан ХК Ростов Ростов-на-Дону  1:2    
2019-09-25, 16:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж  4:0    
2019-09-25, 19:00 Дизель Пенза Зауралье Курган  0:1    
2019-09-25, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Металлург Новокузнецк  4:1    
2019-09-26, 09:00 КРС-БСУ Пекин ХК Рязань Рязань  1:0    
2019-09-26, 16:30 Челмет Челябинск Хумо Ташкент  1:2    
2019-09-26, 14:00 Ермак Ангарск Нефтяник Альметьевск  2:3    
2019-09-26, 14:00 ОРДЖИ Пекин Барс Казань  2:1    
2019-09-26, 15:00 Сокол Красноярск Торос Нефтекамск  1:2  Б 
2019-09-27, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск ХК Ростов Ростов-на-Дону  5:4    
2019-09-27, 16:00 Номад Нур-Султан Буран Воронеж  2:1    
2019-09-27, 16:00 Сарыарка Караганда ХК Тамбов Тамбов  2:1    
2019-09-27, 18:00 Лада Тольятти Зауралье Курган  1:4    
2019-09-27, 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы  2:4    
2019-09-28, 09:00 ОРДЖИ Пекин Торпедо-Горький Нижний Новгород  3:1    
2019-09-28, 12:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск  1:4    
2019-09-28, 13:00 Сокол Красноярск Нефтяник Альметьевск  2:1    
2019-09-28, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо Тверь  0:1    
2019-09-28, 13:00 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань  3:4    
2019-09-28, 14:00 КРС-БСУ Пекин Барс Казань  3:1    
2019-09-29, 17:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск  3:4    
2019-09-29, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Буран Воронеж  2:3  ОТ
2019-09-29, 14:00 Номад Нур-Султан ХК Тамбов Тамбов  1:0    
2019-09-29, 16:00 Лада Тольятти Горняк Учалы  3:2  ОТ
2019-09-29, 16:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган  3:2    
2019-09-29, 17:00 Звезда Москва Рубин Тюмень  3:4  ОТ
2019-09-30, 13:30 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань  3:4    
2019-09-30, 14:00 КРС-БСУ Пекин Торпедо-Горький Нижний Новгород  4:1    
2019-09-30, 15:00 Металлург Новокузнецк ХК Ростов Ростов-на-Дону  4:1    
2019-09-30, 18:00 Ижсталь Ижевск Динамо Тверь  3:2  Б 
2019-09-30, 17:30 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2