ВХЛ Календарь

2018-09-05
начало
2019-02-24
окончание
29
команд
812 / 812
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2018-09-05, 19:30 Динамо Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  1:0    
2018-09-06, 16:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган  2:3  Б 
2018-09-06, 18:30 Барс Казань Южный Урал Орск  2:1    
2018-09-06, 14:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов  4:5  Б 
2018-09-06, 16:00 Сарыарка Караганда Торпедо Усть-Каменогорск  1:4    
2018-09-06, 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ценг Тоу Цзилинь  5:2    
2018-09-06, 17:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск  4:3  Б 
2018-09-06, 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  0:1    
2018-09-06, 18:00 Ижсталь Ижевск КРС-ОЭРДЖИ Пекин  3:1    
2018-09-06, 18:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти  2:4    
2018-09-06, 19:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань  2:1    
2018-09-06, 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы  2:3    
2018-09-08, 13:00 Сокол Красноярск ХК Тамбов Тамбов  4:1    
2018-09-08, 17:00 Звезда Москва Торпедо Усть-Каменогорск  3:2  Б 
2018-09-08, 15:00 Молот-Прикамье Пермь КРС-ОЭРДЖИ Пекин  8:3    
2018-09-08, 16:00 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу Цзилинь  2:3  ОТ
2018-09-08, 17:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск  0:4    
2018-09-08, 17:00 Химик Воскресенск Сарыарка Караганда  2:0    
2018-09-08, 17:00 Барс Казань Горняк Учалы  3:1    
2018-09-08, 12:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров  0:3    
2018-09-09, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  2:4    
2018-09-09, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Рубин Тюмень  3:2  Б 
2018-09-10, 18:30 Нефтяник Альметьевск Ценг Тоу Цзилинь  3:1    
2018-09-10, 18:30 Химик Воскресенск Торпедо Усть-Каменогорск  2:1  Б 
2018-09-10, 18:30 Барс Казань Челмет Челябинск  2:1    
2018-09-10, 14:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань  3:5    
2018-09-10, 15:00 Сокол Красноярск ХК Саров Саров  0:1    
2018-09-10, 15:00 Металлург Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов  5:1    
2018-09-10, 17:00 Торос Нефтекамск КРС-ОЭРДЖИ Пекин  6:1    
2018-09-10, 18:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск  6:2    
2018-09-10, 18:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы  2:9    
2018-09-10, 19:00 Звезда Москва Сарыарка Караганда  5:1    
2018-09-10, 19:00 Дизель Пенза Зауралье Курган  1:2    
2018-09-11, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень  2:1    
2018-09-11, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  1:2  Б 
2018-09-12, 18:30 Нефтяник Альметьевск КРС-ОЭРДЖИ Пекин  4:2    
2018-09-12, 18:30 Барс Казань Зауралье Курган  2:1  Б 
2018-09-12, 14:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж  1:2  Б 
2018-09-12, 15:00 Сокол Красноярск ХК Рязань Рязань  1:2    
2018-09-12, 15:00 Металлург Новокузнецк ХК Саров Саров  6:0    
2018-09-12, 17:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу Цзилинь  3:1    
2018-09-12, 18:00 Лада Тольятти Горняк Учалы  2:1    
2018-09-12, 18:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск  2:3    
2018-09-12, 19:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск  4:3  ОТ
2018-09-14, 15:00 Сокол Красноярск Буран Воронеж  3:4    
2018-09-14, 15:00 Металлург Новокузнецк ХК Рязань Рязань  5:1    
2018-09-14, 18:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск  0:1    
2018-09-14, 18:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган  4:3  Б 
2018-09-15, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень  1:4    
2018-09-15, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск  4:1    
2018-09-15, 14:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь  5:4    
2018-09-15, 17:00 Химик Воскресенск Звезда Москва  2:1    
2018-09-16, 13:00 Металлург Новокузнецк Буран Воронеж  4:3  Б 
2018-09-16, 16:00 Лада Тольятти Зауралье Курган  5:2    
2018-09-16, 16:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск  1:3    
2018-09-16, 17:00 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург  0:2    
2018-09-16, 17:00 ХК Саров Саров Динамо Санкт-Петербург  0:5    
2018-09-17, 13:30 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань  2:1    
2018-09-17, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь  3:2    
2018-09-17, 16:30 Южный Урал Орск Ермак Ангарск  2:3  Б 
2018-09-17, 16:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск  3:1    
2018-09-18, 18:30 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург  2:1  Б 
2018-09-18, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо Санкт-Петербург  4:3  Б 
2018-09-19, 13:30 Ценг Тоу Цзилинь Дизель Пенза  3:1    
2018-09-19, 16:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск  7:2    
2018-09-19, 16:30 Южный Урал Орск Сокол Красноярск  1:3    
2018-09-19, 18:30 Химик Воскресенск Молот-Прикамье Пермь  2:1  Б 
2018-09-19, 19:00 Звезда Москва Ижсталь Ижевск  3:1    
2018-09-19, 14:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Барс Казань  1:2    
2018-09-20, 15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск  1:2  ОТ
2018-09-20, 18:30 ХК Саров Саров Рубин Тюмень  2:4    
2018-09-20, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Югра Ханты-Мансийск  2:3  Б 
2018-09-20, 16:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Альметьевск  1:2    
2018-09-20, 19:00 Буран Воронеж Динамо Санкт-Петербург  0:4    
2018-09-20, 19:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2    
2018-09-21, 13:30 Ценг Тоу Цзилинь Лада Тольятти  3:4    
2018-09-21, 16:30 Южный Урал Орск Металлург Новокузнецк  1:4    
2018-09-21, 16:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск  3:1    
2018-09-21, 16:30 Горняк Учалы Сокол Красноярск  2:3  ОТ
2018-09-21, 18:30 Химик Воскресенск Ижсталь Ижевск  4:0    
2018-09-21, 19:00 Звезда Москва Молот-Прикамье Пермь  4:2    
2018-09-21, 14:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Дизель Пенза  3:2    
2018-09-22, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Нефтяник Альметьевск  3:2  Б 
2018-09-22, 14:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск  2:3  ОТ
2018-09-22, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Рубин Тюмень  1:2    
2018-09-22, 17:00 ХК Саров Саров Югра Ханты-Мансийск  1:2  ОТ
2018-09-22, 17:00 ХК Рязань Рязань Динамо Санкт-Петербург  3:1    
2018-09-22, 17:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург  2:4    
2018-09-23, 11:00 Челмет Челябинск Сокол Красноярск  2:1  Б 
2018-09-23, 09:30 Ценг Тоу Цзилинь ЦСК ВВС Самара  3:6    
2018-09-23, 10:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Лада Тольятти  3:6    
2018-09-23, 13:00 Горняк Учалы Металлург Новокузнецк  1:4    
2018-09-23, 15:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск  3:1    
2018-09-24, 18:30 Химик Воскресенск Нефтяник Альметьевск  0:1  ОТ
2018-09-24, 19:00 Звезда Москва Торос Нефтекамск  3:2    
2018-09-24, 19:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень  0:4    
2018-09-24, 19:00 ХК Рязань Рязань Югра Ханты-Мансийск  2:1    
2018-09-25, 16:30 Зауралье Курган Сокол Красноярск  4:3  ОТ
2018-09-25, 16:30 Челмет Челябинск Металлург Новокузнецк  0:3    
2018-09-25, 14:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ЦСК ВВС Самара  1:4    
2018-09-26, 18:30 Химик Воскресенск Торос Нефтекамск  1:2  Б 
2018-09-26, 19:00 Звезда Москва Нефтяник Альметьевск  5:1    
2018-09-26, 19:00 Буран Воронеж Югра Ханты-Мансийск  1:5    
2018-09-26, 19:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень  0:2    
2018-09-27, 16:30 Зауралье Курган Металлург Новокузнецк  1:3    
2018-09-27, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Саров Саров  1:3    
2018-09-27, 18:30 Барс Казань Сарыарка Караганда  4:3    
2018-09-27, 19:00 Дизель Пенза Торпедо Усть-Каменогорск  4:3    
2018-09-27, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск  4:1    
2018-09-27, 19:30 Динамо Санкт-Петербург Горняк Учалы  5:0    
2018-09-28, 14:00 Ермак Ангарск Ценг Тоу Цзилинь  1:2    
2018-09-28, 18:00 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь  4:1    
2018-09-29, 17:00 Барс Казань Торпедо Усть-Каменогорск  6:2    
2018-09-29, 17:00 Дизель Пенза Сарыарка Караганда  2:5    
2018-09-29, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы  3:2    
2018-09-29, 17:00 Динамо Санкт-Петербург Южный Урал Орск  2:0    
2018-09-30, 12:00 Ермак Ангарск КРС-ОЭРДЖИ Пекин  3:4  ОТ
2018-09-30, 13:00 Сокол Красноярск Ценг Тоу Цзилинь  1:3