2020-10-31, 13:15
|
Таганай Златоуст
–
Горняк Учалы
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-11-01, 09:00
|
Таганай Златоуст
–
Горняк Учалы
|
|
4:7
|
|
|
2020-11-07, 09:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Хризотил Асбест
|
|
4:3
|
|
|
2020-11-07, 13:15
|
Таганай Златоуст
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
7:3
|
|
|
2020-11-07, 14:30
|
Горняк Учалы
–
Академия Пермь
|
|
3:10
|
|
|
2020-11-08, 07:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Хризотил Асбест
|
|
6:3
|
|
|
2020-11-08, 07:15
|
Горняк Учалы
–
Академия Пермь
|
|
4:7
|
|
|
2020-11-08, 09:15
|
Таганай Златоуст
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
7:3
|
|
|
2020-11-21, 10:00
|
Энергия Рефтинский
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
3:1
|
|
|
2020-11-22, 10:00
|
Энергия Рефтинский
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
5:3
|
|
|
2020-11-22, 10:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Горняк Учалы
|
|
3:5
|
|
|
2020-11-23, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Горняк Учалы
|
|
2:4
|
|
|
2020-11-25, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:5
|
|
|
2020-11-26, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:5
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
Горняк Учалы
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
9:2
|
|
|
2020-11-28, 13:15
|
Таганай Златоуст
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
9:2
|
|
|
2020-11-29, 06:15
|
Горняк Учалы
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
9:1
|
|
|
2020-11-29, 09:00
|
Таганай Златоуст
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
9:0
|
|
|
2020-12-05, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
8:4
|
|
|
2020-12-05, 14:00
|
Энергия Рефтинский
–
Горняк Учалы
|
|
5:1
|
|
|
2020-12-06, 07:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
7:6 ОТ
|
|
|
2020-12-06, 07:45
|
Энергия Рефтинский
–
Горняк Учалы
|
|
5:2
|
|
|
2020-12-19, 09:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Таганай Златоуст
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-19, 12:45
|
Горняк Учалы
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
14:6
|
|
|
2020-12-19, 13:15
|
Академия Пермь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-12-20, 06:45
|
Академия Пермь
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
6:2
|
|
|
2020-12-20, 07:00
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Таганай Златоуст
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-20, 11:00
|
Горняк Учалы
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
10:5
|
|
|
2020-12-26, 11:45
|
Академия Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:1
|
|
|
2020-12-26, 12:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Горняк Учалы
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-12-27, 06:45
|
Академия Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
11:1
|
|
|
2020-12-27, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Горняк Учалы
|
|
4:7
|
|
|
2021-01-04, 10:45
|
Хризотил Асбест
–
Энергия Рефтинский
|
|
4:3
|
|
|
2021-01-05, 10:00
|
Хризотил Асбест
–
Энергия Рефтинский
|
|
3:5
|
|
|
2021-01-09, 10:15
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
4:9
|
|
|
2021-01-09, 10:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
13:3
|
|
|
2021-01-09, 12:30
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
4:2
|
|
|
2021-01-09, 13:30
|
Таганай Златоуст
–
Академия Пермь
|
|
1:5
|
|
|
2021-01-10, 07:00
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:4
|
|
|
2021-01-10, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:3
|
|
|
2021-01-10, 07:15
|
Таганай Златоуст
–
Академия Пермь
|
|
4:5
|
|
|
2021-01-10, 10:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
0:1
|
|
|
2021-01-16, 12:30
|
Горняк Учалы
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:4
|
|
|
2021-01-16, 13:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
5:14
|
|
|
2021-01-16, 13:45
|
Таганай Златоуст
–
Хризотил Асбест
|
|
2:3 Б
|
|
|
2021-01-17, 07:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
1:12
|
|
|
2021-01-17, 07:15
|
Горняк Учалы
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:3
|
|
|
2021-01-17, 09:15
|
Таганай Златоуст
–
Хризотил Асбест
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-20, 15:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-21, 08:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
8:9
|
|
|
2021-01-23, 06:30
|
Академия Пермь
–
Таганай Златоуст
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-23, 12:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:5
|
|
|
2021-01-23, 13:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Энергия Рефтинский
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-01-24, 07:00
|
Академия Пермь
–
Таганай Златоуст
|
|
4:2
|
|
|
2021-01-24, 07:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Энергия Рефтинский
|
|
2:3
|
|
|
2021-01-24, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:5
|
|
|
2021-01-30, 12:45
|
Автомобилист Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:17
|
|
|
2021-01-30, 14:15
|
Хризотил Асбест
–
Таганай Златоуст
|
|
4:9
|
|
|
2021-01-31, 08:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
0:7
|
|
|
2021-01-31, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
Таганай Златоуст
|
|
7:5
|
|
|
2021-02-02, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:7
|
|
|
2021-02-03, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
5:6
|
|
|
2021-02-06, 12:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:3
|
|
|
2021-02-06, 12:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Энергия Рефтинский
|
|
0:7
|
|
|
2021-02-06, 13:15
|
Академия Пермь
–
Горняк Учалы
|
|
11:0
|
|
|
2021-02-07, 07:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-07, 08:15
|
Академия Пермь
–
Горняк Учалы
|
|
12:1
|
|
|
2021-02-07, 10:45
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Энергия Рефтинский
|
|
1:4
|
|
|
2021-02-13, 12:40
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Таганай Златоуст
|
|
1:8
|
|
|
2021-02-14, 08:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Таганай Златоуст
|
|
0:10
|
|
|
2021-02-20, 11:45
|
Хризотил Асбест
–
Горняк Учалы
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-20, 15:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Таганай Златоуст
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-21, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Горняк Учалы
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-21, 08:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Таганай Златоуст
|
|
1:5
|
|
|
2021-02-27, 10:00
|
Горняк Учалы
–
Хризотил Асбест
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-27, 15:00
|
Таганай Златоуст
–
Энергия Рефтинский
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-28, 07:00
|
Таганай Златоуст
–
Энергия Рефтинский
|
|
1:3
|
|
|
2021-02-28, 07:15
|
Горняк Учалы
–
Хризотил Асбест
|
|
4:10
|
|
|
2021-02-28, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Академия Пермь
|
|
4:12
|
|
|
2021-03-01, 08:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Академия Пермь
|
|
3:9
|
|
|
2021-03-06, 13:00
|
Хризотил Асбест
–
Академия Пермь
|
|
2:7
|
|
|
2021-03-06, 14:00
|
Энергия Рефтинский
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:1
|
|
|
2021-03-06, 15:15
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Горняк Учалы
|
|
2:10
|
|
|
2021-03-07, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Академия Пермь
|
|
3:9
|
|
|
2021-03-07, 08:00
|
Энергия Рефтинский
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:3
|
|
|
2021-03-07, 08:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Горняк Учалы
|
|
3:6
|
|
|
2021-03-09, 11:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
6:1
|
|
|
2021-03-10, 06:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
7:4
|
|
|
2021-03-13, 09:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
12:1
|
|
|
2021-03-13, 11:45
|
Горняк Учалы
–
Энергия Рефтинский
|
|
1:3
|
|
|
2021-03-14, 06:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
7:5
|
|
|
2021-03-14, 09:45
|
Горняк Учалы
–
Энергия Рефтинский
|
|
1:2
|
|
|
2021-03-14, 13:00
|
Академия Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
15:2
|
|
|
2021-03-15, 07:30
|
Академия Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
8:4
|
|
|
2021-03-19, 13:15
|
Академия Пермь
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-03-20, 06:45
|
Академия Пермь
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-20, 11:15
|
Хризотил Асбест
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
6:2
|
|
|
2021-03-20, 13:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Энергия Рефтинский
|
|
3:4
|
|
|
2021-03-21, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Энергия Рефтинский
|
|
6:2
|
|
|
2021-03-21, 10:15
|
Хризотил Асбест
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
9:1
|
|
|
2021-03-24, 13:00
|
Энергия Рефтинский
–
Академия Пермь
|
|
1:6
|
|
|
2021-03-25, 07:00
|
Энергия Рефтинский
–
Академия Пермь
|
|
1:5
|
|
|
2021-03-27, 12:00
|
Энергия Рефтинский
–
Хризотил Асбест
|
|
1:9
|
|
|
2021-03-27, 14:00
|
Таганай Златоуст
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
7:3
|
|
|
2021-03-27, 15:15
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Академия Пермь
|
|
0:9
|
|
|
2021-03-28, 08:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Академия Пермь
|
|
0:15
|
|
|
2021-03-28, 08:00
|
Таганай Златоуст
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-03-28, 09:15
|
Энергия Рефтинский
–
Хризотил Асбест
|
|
2:3
|
|
|
2021-03-30, 08:15
|
Таганай Златоуст
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
5:8
|
|
|
2021-03-31, 08:15
|
Таганай Златоуст
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:5
|
|
|
2021-03-31, 13:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Горняк Учалы
|
|
6:5
|
|
|
2021-04-01, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Горняк Учалы
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2021-04-03, 08:15
|
Хризотил Асбест
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
7:6
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
10:3
|
|
|
2021-04-03, 12:45
|
Горняк Учалы
–
Таганай Златоуст
|
|
1:5
|
|
|
2021-04-03, 13:15
|
Академия Пермь
–
Энергия Рефтинский
|
|
2:1
|
|
|
2021-04-04, 07:15
|
Академия Пермь
–
Энергия Рефтинский
|
|
6:0
|
|
|
2021-04-04, 07:15
|
Хризотил Асбест
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
8:2
|
|
|
2021-04-04, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
11:3
|
|
|
2021-04-04, 10:00
|
Горняк Учалы
–
Таганай Златоуст
|
|
0:3
|
|
|
2021-04-07, 15:00
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:6
|
|
|
2021-04-08, 08:00
|
Энергия Рефтинский
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
1:6
|
|
|
2021-04-10, 12:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Академия Пермь
|
|
3:4 Б
|
|
|
2021-04-10, 13:00
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
11:2
|
|
|
2021-04-10, 16:00
|
Энергия Рефтинский
–
Таганай Златоуст
|
|
5:3
|
|
|
2021-04-11, 07:15
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
9:2
|
|
|
2021-04-11, 07:15
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Академия Пермь
|
|
1:7
|
|
|
2021-04-11, 10:15
|
Энергия Рефтинский
–
Таганай Златоуст
|
|
0:2
|
|
|
2021-04-12, 13:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Академия Пермь
|
|
4:3
|
|
|
2021-04-13, 08:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Академия Пермь
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-04-17, 12:15
|
Горняк Учалы
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:14
|
|
|
2021-04-17, 12:45
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:7
|
|
|
2021-04-17, 14:45
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Хризотил Асбест
|
|
4:5
|
|
|
2021-04-18, 07:15
|
Горняк Учалы
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:10
|
|
|
2021-04-18, 09:20
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:1
|
|
|
2021-04-18, 10:00
|
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
–
Хризотил Асбест
|
|
2:6
|
|
|
2021-04-21, 11:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
6:4
|
|
|
2021-04-22, 08:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
|
|
3:2
|
|
|
2021-04-24, 07:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Таганай Златоуст
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-04-24, 10:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Энергия Рефтинский
|
|
8:1
|
|
|
2021-04-24, 11:45
|
Академия Пермь
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
15:1
|
|
|
2021-04-25, 06:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Энергия Рефтинский
|
|
4:1
|
|
|
2021-04-25, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Таганай Златоуст
|
|
3:5
|
|
|
2021-04-25, 07:15
|
Академия Пермь
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
7:3
|
|
|