2020-10-24, 16:15
|
Кедр Новоуральск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:10
|
|
|
2020-10-25, 08:45
|
Кедр Новоуральск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:10
|
|
|
2020-11-14, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Авангард Омск
|
|
1:9
|
|
|
2020-11-15, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Авангард Омск
|
|
2:13
|
|
|
2020-11-21, 11:15
|
Факел Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:4
|
|
|
2020-11-21, 13:30
|
Авангард Омск
–
Кедр Новоуральск
|
|
11:1
|
|
|
2020-11-22, 08:30
|
Факел Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
0:9
|
|
|
2020-11-22, 10:45
|
Авангард Омск
–
Кедр Новоуральск
|
|
16:0
|
|
|
2020-11-28, 12:15
|
Олимпиец Сургут
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
0:14
|
|
|
2020-11-29, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:9
|
|
|
2020-12-04, 16:00
|
Олимпиец Сургут
–
Кедр Новоуральск
|
|
6:2
|
|
|
2020-12-05, 09:15
|
Олимпиец Сургут
–
Кедр Новоуральск
|
|
4:3
|
|
|
2020-12-05, 10:45
|
Факел Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
1:2
|
|
|
2020-12-06, 09:00
|
Факел Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
9:2
|
|
|
2020-12-06, 09:15
|
Авангард Омск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2020-12-07, 07:00
|
Авангард Омск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2020-12-19, 13:30
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
1:6
|
|
|
2020-12-19, 16:00
|
Кедр Новоуральск
–
Факел Екатеринбург
|
|
2:7
|
|
|
2020-12-20, 06:15
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
1:7
|
|
|
2020-12-20, 08:30
|
Кедр Новоуральск
–
Факел Екатеринбург
|
|
2:4
|
|
|
2020-12-26, 12:00
|
Молот Пермь
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:9
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
Молот Пермь
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
0:14
|
|
|
2021-01-07, 12:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Кедр Новоуральск
|
|
6:3
|
|
|
2021-01-08, 12:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Кедр Новоуральск
|
|
11:5
|
|
|
2021-01-11, 10:00
|
Факел Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2021-01-12, 09:45
|
Факел Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:1
|
|
|
2021-01-16, 10:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-17, 08:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-01-23, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Факел Екатеринбург
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2021-01-24, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Факел Екатеринбург
|
|
5:3
|
|
|
2021-01-30, 13:45
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
8:2
|
|
|
2021-01-30, 14:30
|
Кедр Новоуральск
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:6
|
|
|
2021-01-31, 08:00
|
Кедр Новоуральск
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:8
|
|
|
2021-01-31, 10:15
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
13:2
|
|
|
2021-02-05, 14:00
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Факел Екатеринбург
|
|
11:1
|
|
|
2021-02-06, 06:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Факел Екатеринбург
|
|
7:0
|
|
|
2021-02-06, 10:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
2:5
|
|
|
2021-02-06, 14:30
|
Кедр Новоуральск
–
Авангард Омск
|
|
2:13
|
|
|
2021-02-06, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
5:9
|
|
|
2021-02-07, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:8
|
|
|
2021-02-07, 08:00
|
Кедр Новоуральск
–
Авангард Омск
|
|
0:13
|
|
|
2021-02-07, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-13, 08:15
|
Авангард Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
16:0
|
|
|
2021-02-13, 15:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Кедр Новоуральск
|
|
15:1
|
|
|
2021-02-13, 16:15
|
Молот Пермь
–
Факел Екатеринбург
|
|
0:4
|
|
|
2021-02-14, 08:15
|
Авангард Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
10:0
|
|
|
2021-02-14, 10:15
|
Молот Пермь
–
Факел Екатеринбург
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-14, 12:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Кедр Новоуральск
|
|
16:0
|
|
|
2021-02-20, 11:30
|
Авангард Омск
–
Факел Екатеринбург
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-21, 11:00
|
Авангард Омск
–
Факел Екатеринбург
|
|
8:3
|
|
|
2021-02-26, 11:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2021-02-27, 08:00
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
4:3
|
|
|
2021-02-27, 12:30
|
Факел Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:5
|
|
|
2021-02-27, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-28, 10:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
6:0
|
|
|
2021-02-28, 11:15
|
Факел Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:4
|
|
|
2021-03-02, 15:45
|
Кедр Новоуральск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:8
|
|
|
2021-03-03, 08:00
|
Кедр Новоуральск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:5
|
|
|
2021-03-06, 09:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
0:6
|
|
|
2021-03-06, 10:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Факел Екатеринбург
|
|
6:4
|
|
|
2021-03-06, 14:00
|
Молот Пермь
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-03-07, 10:30
|
Молот Пермь
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:6
|
|
|
2021-03-07, 13:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-03-07, 13:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Факел Екатеринбург
|
|
3:0
|
|
|
2021-03-13, 14:00
|
Молот Пермь
–
Кедр Новоуральск
|
|
7:1
|
|
|
2021-03-13, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
7:2
|
|
|
2021-03-14, 08:00
|
Молот Пермь
–
Кедр Новоуральск
|
|
4:2
|
|
|
2021-03-14, 13:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
7:3
|
|
|
2021-03-15, 07:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:0
|
|
|
2021-03-16, 07:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
7:1
|
|
|
2021-03-20, 12:15
|
Факел Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
7:2
|
|
|
2021-03-21, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:11
|
|
|
2021-03-21, 12:00
|
Факел Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:5
|
|
|
2021-03-22, 09:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:11
|
|
|
2021-03-23, 12:15
|
Кедр Новоуральск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:10
|
|
|
2021-03-24, 09:00
|
Кедр Новоуральск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:11
|
|
|
2021-03-27, 10:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2021-03-28, 08:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:2
|
|
|
2021-03-28, 12:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
9:2
|
|
|
2021-03-29, 08:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
6:3
|
|
|
2021-03-30, 10:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
8:1
|
|
|
2021-03-31, 08:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
8:1
|
|
|
2021-04-03, 09:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:1
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Факел Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
1:4
|
|
|
2021-04-04, 08:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:7
|
|
|
2021-04-04, 08:45
|
Факел Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
0:9
|
|
|
2021-04-05, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-05, 15:45
|
Кедр Новоуральск
–
Молот Пермь
|
|
3:7
|
|
|
2021-04-06, 08:15
|
Кедр Новоуральск
–
Молот Пермь
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-06, 10:30
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:8
|
|
|
2021-04-10, 10:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
0:12
|
|
|
2021-04-10, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Факел Екатеринбург
|
|
7:3
|
|
|
2021-04-10, 16:00
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:6
|
|
|
2021-04-11, 08:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
2:9
|
|
|
2021-04-11, 10:15
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:5
|
|
|
2021-04-11, 10:00
|
Олимпиец Сургут
–
Факел Екатеринбург
|
|
1:4
|
|
|
2021-04-17, 07:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
8:0
|
|
|
2021-04-17, 10:00
|
Факел Екатеринбург
–
Кедр Новоуральск
|
|
6:4
|
|
|
2021-04-17, 10:15
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
7:0
|
|
|
2021-04-17, 12:00
|
Олимпиец Сургут
–
Молот Пермь
|
|
1:2
|
|
|
2021-04-18, 07:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
6:1
|
|
|
2021-04-18, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Молот Пермь
|
|
3:5
|
|
|
2021-04-18, 08:00
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
8:1
|
|
|
2021-04-18, 12:00
|
Факел Екатеринбург
–
Кедр Новоуральск
|
|
5:1
|
|
|
2021-04-23, 10:15
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
5:1
|
|
|
2021-04-24, 08:00
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
9:1
|
|
|
2021-04-24, 14:00
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:7
|
|
|
2021-04-25, 07:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Олимпиец Сургут
|
|
10:3
|
|
|
2021-04-25, 10:30
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-26, 08:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Олимпиец Сургут
|
|
16:1
|
|
|
2021-04-29, 08:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Кедр Новоуральск
|
|
6:0
|
|
|
2021-04-30, 08:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Кедр Новоуральск
|
|
8:1
|
|
|