Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа IB Календарь

2020-10-03
начало
2021-03-21
окончание
2003
год
8
команд
40 / 112
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
2020-10-17 Хризотил U18 Асбест Рубин U18 Тюмень Перенос
2020-10-18 Хризотил U18 Асбест Рубин U18 Тюмень Перенос
2020-10-24 Олимпиец U18 Сургут ДЮСШ-4 U18 Орск Перенос
2020-10-25 Олимпиец U18 Сургут ДЮСШ-4 U18 Орск Перенос
2020-10-31 Хризотил U18 Асбест Ямал U18 Салехард Перенос
2020-11-01 Хризотил U18 Асбест Ямал U18 Салехард Перенос
2020-11-14 Спутник U18 Нижний Тагил Горняк U18 Учалы Перенос
2020-11-14 Рубин U18 Тюмень ДЮСШ-4 U18 Орск Перенос
2020-11-15 Спутник U18 Нижний Тагил Горняк U18 Учалы Перенос
2020-11-15 Рубин U18 Тюмень ДЮСШ-4 U18 Орск Перенос
2020-11-21 Горняк U18 Учалы Рубин U18 Тюмень Перенос
2020-11-21 Олимпиец U18 Сургут Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2020-11-22 Горняк U18 Учалы Рубин U18 Тюмень Перенос
2020-11-22 Олимпиец U18 Сургут Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2020-12-05 Рубин U18 Тюмень Олимпиец U18 Сургут Перенос
2020-12-06 Рубин U18 Тюмень Олимпиец U18 Сургут Перенос
2020-12-12 Олимпиец U18 Сургут Ямал U18 Салехард Перенос
2020-12-12 Спутник U18 Нижний Тагил Рубин U18 Тюмень Перенос
2020-12-13 Олимпиец U18 Сургут Ямал U18 Салехард Перенос
2020-12-13 Спутник U18 Нижний Тагил Рубин U18 Тюмень Перенос
2020-12-19 Ямал U18 Салехард Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2020-12-20 Ямал U18 Салехард Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2021-01-09, 12:00 Хризотил U18 Асбест ДЮСШ-4 U18 Орск  7:9    
2021-01-09 Ямал U18 Салехард Олимпиец U18 Сургут  6:3    
2021-01-09 Рубин U18 Тюмень Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2021-01-10, 07:30 Хризотил U18 Асбест ДЮСШ-4 U18 Орск  6:5    
2021-01-10, 10:15 Ямал U18 Салехард Олимпиец U18 Сургут  4:3    
2021-01-10 Рубин U18 Тюмень Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2021-01-16, 12:15 Спутник U18 Нижний Тагил Ямал U18 Салехард  1:2    
2021-01-16, 12:45 ДЮСШ-4 U18 Орск Хризотил U18 Асбест  9:3    
2021-01-17, 08:15 Спутник U18 Нижний Тагил Ямал U18 Салехард  2:6    
2021-01-17, 09:15 ДЮСШ-4 U18 Орск Хризотил U18 Асбест  8:4    
2021-01-23 Ямал U18 Салехард Горняк U18 Учалы  –:–    
2021-01-23 Олимпиец U18 Сургут Рубин U18 Тюмень  –:–    
2021-01-24 Ямал U18 Салехард Горняк U18 Учалы  –:–    
2021-01-24 Олимпиец U18 Сургут Рубин U18 Тюмень  –:–    
2021-01-30 Рубин U18 Тюмень Горняк U18 Учалы  –:–    
2021-01-31 Спутник U18 Нижний Тагил ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-01-31 Рубин U18 Тюмень Горняк U18 Учалы  –:–    
2021-02-01 Спутник U18 Нижний Тагил ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-02-02 Ямал U18 Салехард ДЮСШ-4 U18 Орск  –:–    
2021-02-03 Ямал U18 Салехард ДЮСШ-4 U18 Орск  –:–    
2021-02-06 Спутник U18 Нижний Тагил Олимпиец U18 Сургут  –:–    
2021-02-06 Хризотил U18 Асбест ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-02-07 Спутник U18 Нижний Тагил Олимпиец U18 Сургут  –:–    
2021-02-07 Хризотил U18 Асбест ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-02-13 Ямал U18 Салехард ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-02-13 Горняк U18 Учалы Спутник U18 Нижний Тагил  –:–    
2021-02-13 ДЮСШ-4 U18 Орск Рубин U18 Тюмень  –:–    
2021-02-14 Ямал U18 Салехард ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-02-14 Горняк U18 Учалы Спутник U18 Нижний Тагил  –:–    
2021-02-14 ДЮСШ-4 U18 Орск Рубин U18 Тюмень  –:–    
2021-02-20 Ямал U18 Салехард Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-02-20 Спутник U18 Нижний Тагил ДЮСШ-4 U18 Орск  –:–    
2021-02-20 Олимпиец U18 Сургут Горняк U18 Учалы  –:–    
2021-02-21 Ямал U18 Салехард Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-02-21 Спутник U18 Нижний Тагил ДЮСШ-4 U18 Орск  –:–    
2021-02-21 Олимпиец U18 Сургут Горняк U18 Учалы  –:–    
2021-02-27 Рубин U18 Тюмень Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-02-27 ДЮСШ-4 U18 Орск Олимпиец U18 Сургут  –:–    
2021-02-27 ДЮСШ U18 Коркино Ямал U18 Салехард  –:–    
2021-02-28 Рубин U18 Тюмень Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-02-28 ДЮСШ-4 U18 Орск Олимпиец U18 Сургут  –:–    
2021-02-28 ДЮСШ U18 Коркино Ямал U18 Салехард  –:–    
2021-03-06 ДЮСШ-4 U18 Орск Спутник U18 Нижний Тагил  –:–    
2021-03-06 Горняк U18 Учалы Олимпиец U18 Сургут  –:–    
2021-03-06 Рубин U18 Тюмень ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-03-07 ДЮСШ-4 U18 Орск Спутник U18 Нижний Тагил  –:–    
2021-03-07 Горняк U18 Учалы Олимпиец U18 Сургут  –:–    
2021-03-07 Рубин U18 Тюмень ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-03-13 ДЮСШ-4 U18 Орск ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-03-13 Спутник U18 Нижний Тагил Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-03-14 ДЮСШ-4 U18 Орск ДЮСШ U18 Коркино  –:–    
2021-03-14 Спутник U18 Нижний Тагил Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-03-20 Рубин U18 Тюмень Ямал U18 Салехард  –:–    
2021-03-20 Олимпиец U18 Сургут Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-03-20 ДЮСШ U18 Коркино Спутник U18 Нижний Тагил  –:–    
2021-03-21 Рубин U18 Тюмень Ямал U18 Салехард  –:–    
2021-03-21 Олимпиец U18 Сургут Хризотил U18 Асбест  –:–    
2021-03-21 ДЮСШ U18 Коркино Спутник U18 Нижний Тагил  –:–    

Обсуждение