2020-10-10, 14:30
|
Факел Екатеринбург
–
Горняк Учалы
|
|
3:2
|
|
|
2020-10-11, 08:00
|
Факел Екатеринбург
–
Горняк Учалы
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-17, 13:30
|
Коркино Коркино
–
Таганай Златоуст
|
|
0:13
|
|
|
2020-10-18, 13:45
|
Коркино Коркино
–
Таганай Златоуст
|
|
5:16
|
|
|
2020-10-31, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Орлан Стерлитамак
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-11-01, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Орлан Стерлитамак
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-11-07, 10:00
|
Зауралье Курган
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-11-08, 10:00
|
Зауралье Курган
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-11-14, 14:45
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Горняк Учалы
|
|
0:6
|
|
|
2020-11-14, 10:00
|
Таганай Златоуст
–
Зауралье Курган
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-11-15, 08:00
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Горняк Учалы
|
|
2:4
|
|
|
2020-11-15, 10:00
|
Таганай Златоуст
–
Зауралье Курган
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-11-21, 13:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Таганай Златоуст
|
|
4:2
|
|
|
2020-11-21, 13:45
|
Факел Екатеринбург
–
Коркино Коркино
|
|
10:0
|
|
|
2020-11-21, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-11-22, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Таганай Златоуст
|
|
7:4
|
|
|
2020-11-22, 11:00
|
Факел Екатеринбург
–
Коркино Коркино
|
|
18:0
|
|
|
2020-11-22, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-12-05, 13:15
|
Таганай Златоуст
–
Горняк Учалы
|
|
5:3
|
|
|
2020-12-05, 10:00
|
Коркино Коркино
–
Зауралье Курган
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-12-06, 09:15
|
Таганай Златоуст
–
Горняк Учалы
|
|
2:4
|
|
|
2020-12-06, 10:00
|
Коркино Коркино
–
Зауралье Курган
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-12-12, 12:45
|
Факел Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2020-12-12, 14:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Коркино Коркино
|
|
10:2
|
|
|
2020-12-12, 10:00
|
Горняк Учалы
–
Зауралье Курган
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-12-13, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Коркино Коркино
|
|
13:3
|
|
|
2020-12-13, 08:30
|
Факел Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
2:0
|
|
|
2020-12-13, 10:00
|
Горняк Учалы
–
Зауралье Курган
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-12-19, 12:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Горняк Учалы
|
|
6:4
|
|
|
2020-12-20, 09:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Горняк Учалы
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-26, 11:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Орлан Стерлитамак
|
|
4:2
|
|
|
2020-12-26, 12:15
|
Коркино Коркино
–
Горняк Учалы
|
|
1:14
|
|
|
2020-12-26, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Факел Екатеринбург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-12-27, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Орлан Стерлитамак
|
|
7:3
|
|
|
2020-12-27, 09:15
|
Коркино Коркино
–
Горняк Учалы
|
|
2:9
|
|
|
2020-12-27, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Факел Екатеринбург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2021-01-09, 12:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Таганай Златоуст
|
|
4:9
|
|
|
2021-01-10, 08:00
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Таганай Златоуст
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-01-16, 14:30
|
Коркино Коркино
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
0:16
|
|
|
2021-01-17, 10:45
|
Коркино Коркино
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:10
|
|
|
2021-01-23, 09:45
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Факел Екатеринбург
|
|
4:3
|
|
|
2021-01-24, 07:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Факел Екатеринбург
|
|
5:2
|
|
|
2021-01-30, 12:30
|
Горняк Учалы
–
Коркино Коркино
|
|
4:2
|
|
|
2021-01-30, 13:00
|
Таганай Златоуст
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
3:8
|
|
|
2021-01-30, 14:30
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Факел Екатеринбург
|
|
10:13
|
|
|
2021-01-31, 07:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Факел Екатеринбург
|
|
5:3
|
|
|
2021-01-31, 08:00
|
Таганай Златоуст
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
4:5
|
|
|
2021-01-31, 08:00
|
Горняк Учалы
–
Коркино Коркино
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-06, 12:00
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Зауралье Курган
|
|
6:1
|
|
|
2021-02-06, 13:30
|
Орлан Стерлитамак
–
Горняк Учалы
|
|
1:0
|
|
|
2021-02-06, 15:15
|
Коркино Коркино
–
Факел Екатеринбург
|
|
1:16
|
|
|
2021-02-07, 07:15
|
Орлан Стерлитамак
–
Горняк Учалы
|
|
2:1
|
|
|
2021-02-07, 08:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Зауралье Курган
|
|
7:3
|
|
|
2021-02-07, 10:45
|
Коркино Коркино
–
Факел Екатеринбург
|
|
2:12
|
|
|
2021-02-13, 09:00
|
Орлан Стерлитамак
–
Коркино Коркино
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-13, 10:45
|
Факел Екатеринбург
–
Зауралье Курган
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-14, 05:30
|
Орлан Стерлитамак
–
Коркино Коркино
|
|
15:2
|
|
|
2021-02-14, 07:45
|
Факел Екатеринбург
–
Зауралье Курган
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-19, 11:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-02-20, 08:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
3:8
|
|
|
2021-02-20, 11:00
|
Факел Екатеринбург
–
Орлан Стерлитамак
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-20, 12:45
|
Горняк Учалы
–
Таганай Златоуст
|
|
1:4
|
|
|
2021-02-20, 14:00
|
Зауралье Курган
–
Коркино Коркино
|
|
11:3
|
|
|
2021-02-21, 07:45
|
Факел Екатеринбург
–
Орлан Стерлитамак
|
|
3:6
|
|
|
2021-02-21, 08:15
|
Горняк Учалы
–
Таганай Златоуст
|
|
2:3
|
|
|
2021-02-21, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Коркино Коркино
|
|
17:2
|
|
|
2021-02-23, 09:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Орлан Стерлитамак
|
|
7:5
|
|
|
2021-02-24, 08:45
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Орлан Стерлитамак
|
|
2:6
|
|
|
2021-02-27, 15:00
|
Факел Екатеринбург
–
Таганай Златоуст
|
|
3:5
|
|
|
2021-02-28, 08:45
|
Факел Екатеринбург
–
Таганай Златоуст
|
|
6:3
|
|
|
2021-03-06, 08:45
|
Орлан Стерлитамак
–
Зауралье Курган
|
|
9:3
|
|
|
2021-03-06, 14:15
|
Таганай Златоуст
–
Факел Екатеринбург
|
|
4:5 Б
|
|
|
2021-03-06, 10:00
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Коркино Коркино
|
|
16:3
|
|
|
2021-03-07, 06:15
|
Орлан Стерлитамак
–
Зауралье Курган
|
|
8:0
|
|
|
2021-03-07, 08:15
|
Таганай Златоуст
–
Факел Екатеринбург
|
|
4:7
|
|
|
2021-03-07, 09:45
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Коркино Коркино
|
|
12:1
|
|
|
2021-03-13, 08:45
|
Орлан Стерлитамак
–
Таганай Златоуст
|
|
5:4
|
|
|
2021-03-14, 08:45
|
Орлан Стерлитамак
–
Таганай Златоуст
|
|
5:6 Б
|
|
|
2021-03-19, 10:00
|
Факел Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:4
|
|
|
2021-03-20, 09:45
|
Горняк Учалы
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-20, 10:00
|
Факел Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:4
|
|
|
2021-03-20, 12:15
|
Коркино Коркино
–
Орлан Стерлитамак
|
|
2:9
|
|
|
2021-03-20, 13:00
|
Зауралье Курган
–
Таганай Златоуст
|
|
1:5
|
|
|
2021-03-21, 08:00
|
Зауралье Курган
–
Таганай Златоуст
|
|
4:5
|
|
|
2021-03-21, 08:30
|
Горняк Учалы
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
1:3
|
|
|
2021-03-21, 10:20
|
Коркино Коркино
–
Орлан Стерлитамак
|
|
1:13
|
|
|
2021-03-22, 14:45
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-03-23, 09:00
|
Таганай Златоуст
–
Орлан Стерлитамак
|
|
2:4
|
|
|
2021-03-23, 10:30
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:6
|
|
|
2021-03-24, 08:00
|
Таганай Златоуст
–
Орлан Стерлитамак
|
|
4:1
|
|
|
2021-03-30, 10:45
|
Таганай Златоуст
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:5
|
|
|
2021-03-31, 10:45
|
Таганай Златоуст
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
9:4
|
|
|
2021-04-03, 08:30
|
Горняк Учалы
–
Факел Екатеринбург
|
|
0:6
|
|
|
2021-04-03, 09:15
|
Орлан Стерлитамак
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
2:8
|
|
|
2021-04-03, 12:45
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Зауралье Курган
|
|
9:1
|
|
|
2021-04-04, 06:30
|
Орлан Стерлитамак
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2021-04-04, 07:15
|
Горняк Учалы
–
Факел Екатеринбург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2021-04-04, 12:15
|
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
–
Зауралье Курган
|
|
15:2
|
|
|
2021-04-10, 08:30
|
Горняк Учалы
–
Орлан Стерлитамак
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-11, 08:30
|
Горняк Учалы
–
Орлан Стерлитамак
|
|
8:5
|
|
|
2021-04-17, 09:45
|
Горняк Учалы
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-17, 12:15
|
Таганай Златоуст
–
Коркино Коркино
|
|
14:1
|
|
|
2021-04-17, 14:00
|
Орлан Стерлитамак
–
Факел Екатеринбург
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-18, 08:00
|
Орлан Стерлитамак
–
Факел Екатеринбург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2021-04-18, 08:30
|
Таганай Златоуст
–
Коркино Коркино
|
|
6:3
|
|
|
2021-04-18, 09:45
|
Горняк Учалы
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
7:2
|
|
|
2021-04-22, 09:00
|
Орлан Стерлитамак
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
3:5
|
|
|
2021-04-23, 07:15
|
Орлан Стерлитамак
–
ДЮСШ-4 Южный Урал Орск
|
|
4:3
|
|
|
2021-04-24, 13:45
|
Коркино Коркино
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
1:8
|
|
|
2021-04-24, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Горняк Учалы
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-04-25, 10:45
|
Коркино Коркино
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
1:19
|
|
|
2021-04-25, 10:00
|
Зауралье Курган
–
Горняк Учалы
|
|
5:0 ТП
|
|
|