Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 1-6 места Календарь

2020-02-08
начало
2020-04-19
окончание
2006
год
6
команд
22 / 36
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Матч
2020-02-08, 09:00 Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург  6:2    
2020-02-08, 12:30 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  2:5    
2020-02-09, 07:00 Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург  5:4  Б 
2020-02-09, 10:55 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  4:8    
2020-02-15, 11:15 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  2:3  ОТ
2020-02-15, 14:15 Авто-Спартаковец Екатеринбург Трактор Челябинск  3:1    
2020-02-16, 08:15 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  4:2    
2020-02-16, 10:45 Авто-Спартаковец Екатеринбург Трактор Челябинск  1:4    
2020-02-22, 12:00 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  2:3    
2020-02-23, 11:15 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  1:2  ОТ
2020-02-29, 09:15 Металлург Магнитогорск Авто-Спартаковец Екатеринбург  2:6    
2020-02-29, 13:15 Трактор Челябинск Авангард Омск  2:1    
2020-02-29, 14:00 Салават Юлаев Уфа Тюменский Легион Тюмень  6:2    
2020-03-01, 08:15 Металлург Магнитогорск Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:5    
2020-03-01, 10:30 Трактор Челябинск Авангард Омск  4:1    
2020-03-01, 12:00 Салават Юлаев Уфа Тюменский Легион Тюмень  6:2    
2020-03-14, 11:45 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  4:5    
2020-03-15, 08:15 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  3:6    
2020-03-21 Авангард Омск Металлург Магнитогорск Перенос
2020-03-22 Авангард Омск Металлург Магнитогорск Перенос
2020-03-28 Трактор Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург Перенос
2020-03-28 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск Перенос
2020-03-28 Металлург Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень Перенос
2020-03-29 Трактор Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург Перенос
2020-03-29 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск Перенос
2020-03-29 Металлург Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень Перенос
2020-04-04 Авангард Омск Трактор Челябинск Перенос
2020-04-04 Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа Перенос
2020-04-04 Авто-Спартаковец Екатеринбург Металлург Магнитогорск Перенос
2020-04-05 Авангард Омск Трактор Челябинск Перенос
2020-04-05 Тюменский Легион Тюмень Салават Юлаев Уфа Перенос
2020-04-05 Авто-Спартаковец Екатеринбург Металлург Магнитогорск Перенос
2020-04-11 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  –:–    
2020-04-12 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  –:–    
2020-04-18 Тюменский Легион Тюмень Металлург Магнитогорск  –:–    
2020-04-19 Тюменский Легион Тюмень Металлург Магнитогорск  –:–    

Обсуждение