Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA Календарь

2019-09-14
начало
2020-04-05
окончание
2006
год
11
команд
196 / 220
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Матч
2019-09-14, 09:15 СДЮСШ №10 Нур-Султан СКА-Юность Екатеринбург  6:0      6:0 
2019-09-14, 11:30 Орлан Стерлитамак Горняк Учалы  2:9      2:9 
2019-09-14, 12:00 Юниор Троицк ДЮСШ им. Азаматова Уфа  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2019-09-14, 14:45 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Кедр Новоуральск  8:1      8:1 
2019-09-15, 08:00 СДЮСШ №10 Нур-Султан СКА-Юность Екатеринбург  6:3      6:3 
2019-09-15, 09:00 Юниор Троицк ДЮСШ им. Азаматова Уфа  5:4      5:4 
2019-09-15, 10:30 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Кедр Новоуральск  4:1      4:1 
2019-09-15, 10:30 Орлан Стерлитамак Горняк Учалы  2:5      2:5 
2019-09-21, 11:00 Горняк Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  7:2      7:2 
2019-09-21, 12:00 Факел Екатеринбург ДЮСШ им. Азаматова Уфа  6:4      6:4 
2019-09-21, 14:00 Юниор Троицк Зауралье Курган  4:3  Б   4:3 Б
2019-09-21, 15:30 СКА-Юность Екатеринбург Барыс Нур-Султан  1:6      1:6 
2019-09-22, 06:15 Горняк Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  4:2      4:2 
2019-09-22, 08:00 СКА-Юность Екатеринбург Барыс Нур-Султан  1:9      1:9 
2019-09-22, 08:15 Факел Екатеринбург ДЮСШ им. Азаматова Уфа  5:2      5:2 
2019-09-22, 11:00 Юниор Троицк Зауралье Курган  5:2      5:2 
2019-09-23, 13:15 СДЮСШ №10 Нур-Султан Кедр Новоуральск  3:4      3:4 
2019-09-24, 10:45 СДЮСШ №10 Нур-Султан Кедр Новоуральск  3:4      3:4 
2019-09-24, 12:00 Факел Екатеринбург Барыс Нур-Султан  4:10     4:10
2019-09-25, 08:00 Факел Екатеринбург Барыс Нур-Султан  1:5      1:5 
2020-03-18 Кедр Новоуральск Юниор Троицк Перенос Пер
2020-03-19 Кедр Новоуральск Юниор Троицк Перенос Пер
2020-03-21 Орлан Стерлитамак СКА-Юность Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-22 Орлан Стерлитамак СКА-Юность Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-23 ДЮСШ им. Азаматова Уфа СКА-Юность Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-24 ДЮСШ им. Азаматова Уфа СКА-Юность Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-28 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Горняк Учалы Перенос Пер
2020-03-28 Кедр Новоуральск СДЮСШ №10 Нур-Султан Перенос Пер
2020-03-28 Барыс Нур-Султан СКА-Юность Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-28 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Факел Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-28 Зауралье Курган Юниор Троицк Перенос Пер
2020-03-29 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Горняк Учалы Перенос Пер
2020-03-29 Кедр Новоуральск СДЮСШ №10 Нур-Султан Перенос Пер
2020-03-29 Барыс Нур-Султан СКА-Юность Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-29 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Факел Екатеринбург Перенос Пер
2020-03-29 Зауралье Курган Юниор Троицк Перенос Пер
2020-04-04 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Юниор Троицк Перенос Пер
2020-04-04 СКА-Юность Екатеринбург СДЮСШ №10 Нур-Султан Перенос Пер
2020-04-04 Кедр Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Перенос Пер
2020-04-04 Горняк Учалы Орлан Стерлитамак Перенос Пер
2020-04-05 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Юниор Троицк Перенос Пер
2020-04-05 СКА-Юность Екатеринбург СДЮСШ №10 Нур-Султан Перенос Пер
2020-04-05 Кедр Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Перенос Пер
2020-04-05 Горняк Учалы Орлан Стерлитамак Перенос Пер