Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа A Календарь

2019-09-07
начало
2020-03-29
окончание
2001
год
10
команд
165 / 180
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время
2019-09-07, 12:45 Металлург U18 Магнитогорск ХШ С. Макарова U18 Челябинск  2:1    
2019-09-07, 13:30 Трактор U18 Челябинск Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург  7:4    
2019-09-08, 10:30 Трактор U18 Челябинск Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург  5:3    
2019-09-08, 12:45 Металлург U18 Магнитогорск ХШ С. Макарова U18 Челябинск  1:3    
2019-09-14, 09:00 Салават Юлаев U18 Уфа Трактор U18 Челябинск  3:2  Б 
2019-09-14, 12:15 Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск Олимпиец U18 Сургут  8:2    
2019-09-14, 13:15 Металлург U18 Магнитогорск Ястребы U18 Омск  0:3    
2019-09-14, 14:00 Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург Барыс U18 Нур-Султан  3:2    
2019-09-14, 15:00 ХШ С. Макарова U18 Челябинск Спутник U18 Нижний Тагил  1:4    
2019-09-15, 07:00 ХШ С. Макарова U18 Челябинск Спутник U18 Нижний Тагил 11:1    
2019-09-15, 08:00 Салават Юлаев U18 Уфа Трактор U18 Челябинск  3:0    
2019-09-15, 08:15 Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск Олимпиец U18 Сургут  9:1    
2019-09-15, 10:00 Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург Барыс U18 Нур-Султан  0:4    
2019-09-15, 10:15 Металлург U18 Магнитогорск Ястребы U18 Омск  3:2    
2019-09-21, 10:45 Трактор U18 Челябинск ХШ С. Макарова U18 Челябинск  7:0    
2019-09-21, 12:00 Спутник U18 Нижний Тагил Металлург U18 Магнитогорск  6:3    
2019-09-22, 08:00 Трактор U18 Челябинск ХШ С. Макарова U18 Челябинск 10:2    
2019-09-22, 12:45 Спутник U18 Нижний Тагил Металлург U18 Магнитогорск  0:1    
2019-09-22, 13:15 Ястребы U18 Омск Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск  2:3  ОТ
2019-09-22, 14:00 Олимпиец U18 Сургут Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург  1:6    
2019-09-23, 08:00 Олимпиец U18 Сургут Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург  3:5    
2019-09-23, 11:45 Ястребы U18 Омск Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск  5:4    
2019-09-30, 12:15 Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск Барыс U18 Нур-Султан  5:4  ОТ
2020-03-14 Барыс U18 Нур-Султан Олимпиец U18 Сургут Перенос
2020-03-21 Олимпиец U18 Сургут Ястребы U18 Омск Перенос
2020-03-21 Барыс U18 Нур-Султан Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск Перенос
2020-03-21 Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург Трактор U18 Челябинск Перенос
2020-03-21 ХШ С. Макарова U18 Челябинск Металлург U18 Магнитогорск Перенос
2020-03-22 Салават Юлаев U18 Уфа Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2020-03-22 Олимпиец U18 Сургут Ястребы U18 Омск Перенос
2020-03-22 Барыс U18 Нур-Султан Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск Перенос
2020-03-22 Сборная СО Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург Трактор U18 Челябинск Перенос
2020-03-22 ХШ С. Макарова U18 Челябинск Металлург U18 Магнитогорск Перенос
2020-03-23 Салават Юлаев U18 Уфа Спутник U18 Нижний Тагил Перенос
2020-03-26 Барыс U18 Нур-Султан Трактор U18 Челябинск Перенос
2020-03-27 Барыс U18 Нур-Султан Трактор U18 Челябинск Перенос
2020-03-28 Ястребы U18 Омск Олимпиец U18 Сургут Перенос
2020-03-29 Ястребы U18 Омск Олимпиец U18 Сургут Перенос

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме