" Уральский прорыв" среди команд 2012г.р.ЛДС " Спартаковец " Екатеринбург Календарь

контакты
2012 - U11
возраст
2023-08-19
начало
2023-08-21
окончание
8
команд
24 / 24
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-08-19, 08:00 1 Группа "A" Авто-Спартаковец Екатеринбург Юность Караганда Группа "A"  8:5    
2023-08-19, 09:30 1 Группа "A" Нефтяник Альметьевск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "A"  4:1    
2023-08-19, 12:15 2 Группа "B" Динамо Казань Тюменский Легион Тюмень Группа "B"  1:2    
2023-08-19, 13:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Академия Усть-Кинельский Группа "B"  3:2    
2023-08-19, 15:15 1 Группа "A" Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Авто-Спартаковец Екатеринбург Группа "A"  0:7    
2023-08-19, 16:45 1 Группа "A" Юность Караганда Нефтяник Альметьевск Группа "A"  1:5    
2023-08-19, 18:15 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Динамо Казань Группа "B"  4:0    
2023-08-19, 19:45 2 Группа "B" Тюменский Легион Тюмень Академия Усть-Кинельский Группа "B"  5:1    
2023-08-20, 07:45 1 Группа "A" Юность Караганда Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Группа "A"  3:4    
2023-08-20, 09:15 1 Группа "A" Авто-Спартаковец Екатеринбург Нефтяник Альметьевск Группа "A"  4:3  Б 
2023-08-20, 10:45 2 Группа "B" Салават Юлаев Уфа Тюменский Легион Тюмень Группа "B"  4:2    
2023-08-20, 12:15 2 Группа "B" Динамо Казань Академия Усть-Кинельский Группа "B"  5:1    
2023-08-20, 13:45 155 1/4 финала Авто-Спартаковец Екатеринбург Академия Усть-Кинельский 1/4 финала  6:2    
2023-08-20, 15:15 155 1/4 финала Салават Юлаев Уфа Юность Караганда 1/4 финала  7:0    
2023-08-20, 18:30 155 1/4 финала Тюменский Легион Тюмень Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск 1/4 финала  3:1    
2023-08-20, 20:00 155 1/4 финала Нефтяник Альметьевск Динамо Казань 1/4 финала  2:0    
2023-08-21, 07:45 140 За 5-8 место Академия Усть-Кинельский Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск За 5-8 место  1:3    
2023-08-21, 09:15 140 За 5-8 место Юность Караганда Динамо Казань За 5-8 место  5:1    
2023-08-21, 10:45 156 1/2 финала Авто-Спартаковец Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 1/2 финала  5:4    
2023-08-21, 12:15 156 1/2 финала Салават Юлаев Уфа Нефтяник Альметьевск 1/2 финала  5:3    
2023-08-21, 13:45 142 За 5-6 место Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Юность Караганда За 5-6 место  2:1    
2023-08-21, 15:15 134 За 7-8 место Академия Усть-Кинельский Динамо Казань За 7-8 место  4:3    
2023-08-21, 16:45 190 За 3-4 место Тюменский Легион Тюмень Нефтяник Альметьевск За 3-4 место  1:7    
2023-08-21, 18:15 200 Финал Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа Финал  5:3    

Обсуждение