2018-10-13, 12:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
8:4
|
|
|
2018-10-13, 13:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Льдинка Киев
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2018-10-13, 18:30
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Сокол Киев
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-14, 09:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Сокол Киев
|
|
2:5
|
|
|
2018-10-14, 10:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
6:1
|
|
|
2018-10-14, 12:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Льдинка Киев
|
|
0:2
|
|
|
2018-10-20, 16:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
1:3
|
|
|
2018-10-20, 16:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
7:3
|
|
|
2018-10-20, 16:15
|
0
|
Сокол Киев
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
6:3
|
|
|
2018-10-21, 09:30
|
0
|
Сокол Киев
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
5:1
|
|
|
2018-10-21, 09:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
0:3
|
|
|
2018-10-21, 12:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
1:3
|
|
|
2018-11-03, 17:30
|
0
|
Сокол Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
4:6
|
|
|
2018-11-03, 19:15
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Донбасс Донецк
|
|
2:5
|
|
|
2018-11-04, 10:00
|
0
|
Сокол Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
11:1
|
|
|
2018-11-04, 11:20
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Донбасс Донецк
|
|
1:11
|
|
|
2018-11-10, 19:00
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
2:10
|
|
|
2018-11-11, 10:00
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
3:9
|
|
|
2018-11-17, 16:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
1:3
|
|
|
2018-11-17, 18:45
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
2:5
|
|
|
2018-11-18, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Льдинка Киев
|
|
0:3
|
|
|
2018-11-18, 12:20
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
2:7
|
|
|
2018-11-24, 15:30
|
0
|
Льдинка Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
9:2
|
|
|
2018-11-24, 16:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
8:5
|
|
|
2018-11-24, 16:15
|
0
|
Сокол Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
0:6
|
|
|
2018-11-25, 09:30
|
0
|
Сокол Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
4:6
|
|
|
2018-11-25, 09:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
7:4
|
|
|
2018-11-25, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
5:1
|
|
|
2018-12-01, 17:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
|
|
2:3
|
|
|
2018-12-01, 18:50
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
1:6
|
|
|
2018-12-01, 19:15
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Донбасс Донецк
|
|
0:13
|
|
|
2018-12-02, 09:45
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Донбасс Донецк
|
|
3:15
|
|
|
2018-12-02, 10:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
|
|
1:2
|
|
|
2018-12-02, 10:10
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
5:8
|
|
|
2018-12-15, 15:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2018-12-15, 19:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Сокол Киев
|
|
5:3
|
|
|
2018-12-16, 09:30
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Сокол Киев
|
|
4:2
|
|
|
2018-12-16, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-12-22, 16:15
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
1:8
|
|
|
2018-12-22, 17:45
|
0
|
Сокол Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
3:2
|
|
|
2018-12-23, 09:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
5:4
|
|
|
2018-12-23, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
2:6
|
|
|
2019-01-12, 17:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
2:0
|
|
|
2019-01-13, 11:15
|
0
|
Льдинка Киев
–
Донбасс Донецк
|
|
3:2
|
|
|
2019-01-19, 15:45
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Донбасс Донецк
|
|
1:9
|
|
|
2019-01-19, 16:30
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Сокол Киев
|
|
3:7
|
|
|
2019-01-19, 20:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Льдинка Киев
|
|
0:3
|
|
|
2019-01-20, 09:00
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Сокол Киев
|
|
2:10
|
|
|
2019-01-20, 11:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Льдинка Киев
|
|
4:1
|
|
|
2019-01-20, 11:30
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Донбасс Донецк
|
|
1:12
|
|
|
2019-01-26, 11:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
7:3
|
|
|
2019-01-26, 12:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Сокол Киев
|
|
0:8
|
|
|
2019-01-27, 10:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
8:2
|
|
|
2019-01-27, 18:45
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
7:2
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
0
|
СДЮШОР Харьков Харьков
–
Сокол Киев
|
|
2:5
|
|
|
2019-01-28, 10:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
9:0
|
|
|
2019-02-02, 20:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Донбасс Донецк
|
|
3:10
|
|
|
2019-02-02, 12:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-02-03, 11:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Донбасс Донецк
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-02-03, 12:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-02-09, 12:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
7:4
|
|
|
2019-02-10, 10:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
5:1
|
|
|
2019-02-16, 18:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Сокол Киев
|
|
0:1
|
|
|
2019-02-16, 19:30
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Льдинка Киев
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-17, 10:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
Льдинка Киев
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-17, 12:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Сокол Киев
|
|
5:3
|
|
|
2019-02-23, 11:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
3:7
|
|
|
2019-02-23, 15:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
3:1
|
|
|
2019-02-24, 08:15
|
0
|
Донбасс Донецк
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
3:6
|
|
|
2019-02-24, 13:45
|
0
|
Льдинка Киев
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
10:6
|
|
|
2019-03-02, 13:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Сокол Киев
|
|
5:3
|
|
|
2019-03-02, 17:30
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
8:0
|
|
|
2019-03-02, 18:30
|
0
|
Донбасс Донецк
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
5:1
|
|
|
2019-03-03, 10:00
|
0
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Кривбасс Кривой Рог
|
|
4:1
|
|
|
2019-03-03, 12:00
|
0
|
Донбасс Донецк
–
ХК Приднепровск Днепр
|
|
8:1
|
|
|
2019-03-03, 14:00
|
0
|
Льдинка Киев
–
Сокол Киев
|
|
4:1
|
|
|
2019-03-09, 18:30
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-10, 10:00
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
6:3
|
|
|
2019-03-16, 14:30
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Льдинка Киев
|
|
0:6
|
|
|
2019-03-16, 17:00
|
0
|
Сокол Киев
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
3:5
|
|
|
2019-03-16, 12:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-03-17, 12:15
|
0
|
Сокол Киев
–
Галицкие Львы Новояворовск
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-17, 12:30
|
0
|
ХК Приднепровск Днепр
–
Льдинка Киев
|
|
2:6
|
|
|
2019-03-17, 12:00
|
0
|
Кривбасс Кривой Рог
–
СДЮШОР Харьков Харьков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-03-27, 16:00
|
156
1/2 финала
|
Сокол Киев
–
Льдинка Киев
1/2 финала
|
|
0:5
|
|
|
2019-03-27, 17:45
|
156
1/2 финала
|
Донбасс Донецк
–
Галицкие Львы Новояворовск
1/2 финала
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-03-30, 15:15
|
156
1/2 финала
|
Льдинка Киев
–
Сокол Киев
1/2 финала
|
|
6:0
|
|
|
2019-03-30, 18:00
|
156
1/2 финала
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Донбасс Донецк
1/2 финала
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-04-06, 17:15
|
200
Финал
|
Льдинка Киев
–
Галицкие Львы Новояворовск
Финал
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-04-07, 12:00
|
200
Финал
|
Льдинка Киев
–
Галицкие Львы Новояворовск
Финал
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-04-07, 12:15
|
190
За 3-4 место
|
Сокол Киев
–
Донбасс Донецк
За 3-4 место
|
|
2:7
|
|
|
2019-04-13, 18:45
|
190
За 3-4 место
|
Донбасс Донецк
–
Сокол Киев
За 3-4 место
|
|
3:4
|
|
|
2019-04-13, 20:00
|
200
Финал
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Льдинка Киев
Финал
|
|
5:2
|
|
|
2019-04-14, 11:00
|
200
Финал
|
Галицкие Львы Новояворовск
–
Льдинка Киев
Финал
|
|
1:0
|
|
|
2019-04-14, 12:15
|
190
За 3-4 место
|
Донбасс Донецк
–
Сокол Киев
За 3-4 место
|
|
3:1
|
|
|