Регулярные соревнования «Emerald Ice» на призы ГУ МВД России по Нижегородской обл (юноши 2012 г.р.) Календарь

2021-02-26
начало
2021-02-28
окончание
2012
год
8
команд
20 / 20
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2021-02-26, 09:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье Сокол Новочебоксарск Группа "A"  2:4    
2021-02-26, 10:30 2 Группа "B" Академия Михайлова Новомосковск Комета Самара Группа "B"  7:6  Б 
2021-02-26, 12:00 2 Группа "B" Рубин Ардатов СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург Группа "B" 14:0    
2021-02-26, 13:45 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Олимпийский Рязань Группа "A"  7:4    
2021-02-26, 15:15 2 Группа "B" Комета Самара Рубин Ардатов Группа "B"  6:7    
2021-02-26, 16:45 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург Академия Михайлова Новомосковск Группа "B"  0:15   
2021-02-26, 18:15 1 Группа "A" Олимпийский Рязань Мотор Заволжье Группа "A"  1:16   
2021-02-26, 19:45 1 Группа "A" Сокол Новочебоксарск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  3:1    
2021-02-27, 08:00 2 Группа "B" Академия Михайлова Новомосковск Рубин Ардатов Группа "B"  4:8    
2021-02-27, 09:30 1 Группа "A" Олимпийский Рязань Сокол Новочебоксарск Группа "A"  3:11   
2021-02-27, 11:00 1 Группа "A" Мотор Заволжье СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  2:3    
2021-02-27, 12:30 2 Группа "B" СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург Комета Самара Группа "B"  0:10   
2021-02-27, 14:15 156 1/2 финала Сокол Новочебоксарск Академия Михайлова Новомосковск 1/2 финала  8:6    
2021-02-27, 15:45 140 За 5-8 место Мотор Заволжье СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург За 5-8 место  8:0    
2021-02-27, 17:15 140 За 5-8 место Комета Самара Олимпийский Рязань За 5-8 место  5:1    
2021-02-27, 18:45 156 1/2 финала Рубин Ардатов СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург 1/2 финала  2:4    
2021-02-28, 08:00 134 За 7-8 место СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург Олимпийский Рязань За 7-8 место  1:4    
2021-02-28, 09:30 190 За 3-4 место Академия Михайлова Новомосковск Рубин Ардатов За 3-4 место  9:5    
2021-02-28, 11:00 142 За 5-6 место Мотор Заволжье Комета Самара За 5-6 место  6:1    
2021-02-28, 12:30 200 Финал Сокол Новочебоксарск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Финал  3:2  Б 

Обсуждение