Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2010-2011 г.р. Календарь

2020-12-05
начало
2021-01-31
окончание
2010
год
21
команд
0 / 126
матчей
Не начался
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2020-12-05 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-05 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва Святогор Красноуральск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-05 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-05 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-06 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-06 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-06 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-06 3 Группа "C" Урал Ирбит Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-06 3 Группа "C" Импульс Талица Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-12 2 Группа "B" Горняк Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-12 2 Группа "B" Святогор Красноуральск ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-12 2 Группа "B" Луч Волчанск Горняк 2011 Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-13 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Сокол Красноуфимск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-13 1 Группа "A" Буран Ревда Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-13 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Металлург Двуреченск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-13 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-13 3 Группа "C" Дельта Пышма Импульс Талица Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-13 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Луч Волчанск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Святогор Красноуральск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 3 Группа "C" Урал Ирбит Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-19 3 Группа "C" Импульс Талица Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-19 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Буран Ревда Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Сокол Красноуфимск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-20 2 Группа "B" Луч Волчанск Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-20 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-20 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-20 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-20 3 Группа "C" Урал Ирбит Импульс Талица Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Сокол Красноуфимск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Горняк 2011 Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-26 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Луч Волчанск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-26 2 Группа "B" Горняк Кушва Святогор Красноуральск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-26 3 Группа "C" Импульс Талица Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-26 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-26 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Металлург Двуреченск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 2 Группа "B" Луч Волчанск Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-27 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-27 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-27 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-27 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-27 3 Группа "C" Импульс Талица Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Металлург Двуреченск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" Буран Ревда Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-30 2 Группа "B" Горняк Кушва Горняк 2011 Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-30 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Луч Волчанск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-30 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-30 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-30 3 Группа "C" Дельта Пышма Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" Буран Ревда Металлург Двуреченск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Сокол Красноуфимск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Горняк 2011 Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-03 2 Группа "B" Горняк Кушва ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-03 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-03 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-03 3 Группа "C" Дельта Пышма Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-03 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Импульс Талица Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-05 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Святогор Красноуральск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-05 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва Луч Волчанск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-05 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-05 3 Группа "C" Импульс Талица Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-05 3 Группа "C" Урал Ирбит Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-08 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-08 1 Группа "A" Буран Ревда Сокол Красноуфимск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-08 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-08 2 Группа "B" Луч Волчанск ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-08 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-08 2 Группа "B" Горняк Кушва Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-08 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-08 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Импульс Талица Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-08 3 Группа "C" Дельта Пышма Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-10 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-10 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-10 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Святогор Красноуральск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-10 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Луч Волчанск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-10 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Горняк 2011 Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-10 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-10 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-10 3 Группа "C" Импульс Талица Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-16 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-16 2 Группа "B" Луч Волчанск Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-16 2 Группа "B" Святогор Красноуральск Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-16 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Импульс Талица Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-16 3 Группа "C" Урал Ирбит Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-16 3 Группа "C" Дельта Пышма Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-17 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Сокол Красноуфимск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-17 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-17 1 Группа "A" Буран Ревда Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-23 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Металлург Двуреченск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-23 2 Группа "B" Горняк Кушва Луч Волчанск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-23 2 Группа "B" Разведчик Нижний Тагил Горняк 2011 Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-23 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-23 3 Группа "C" Дельта Пышма Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-23 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Медведи Верхняя Синячиха Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-23 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Импульс Талица Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-24 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-24 1 Группа "A" Дельфин-2 Арамиль Металлург Двуреченск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-24 1 Группа "A" Сокол Красноуфимск Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-30 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Дельфин-2 Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-31 1 Группа "A" Металлург Двуреченск Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-31 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-31 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Разведчик Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-31 2 Группа "B" Горняк 2011 Кушва Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-31 2 Группа "B" Луч Волчанск Святогор Красноуральск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-31 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-31 3 Группа "C" Урал Ирбит Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-31 3 Группа "C" Медведи Верхняя Синячиха Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:–