Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2008-2009 г.р. Календарь

2020-12-05
начало
2021-01-24
окончание
2008
год
22
команд
0 / 140
матчей
Не начался
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2020-12-05 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-05 1 Группа "A" Буран Ревда Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-05 1 Группа "A" Дельфин Арамиль ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-05 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-05 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Краснотурьинск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-05 3 Группа "C" Урал Ирбит Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-05 3 Группа "C" Дельта Пышма Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-05 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-06 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Мечта Серов Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-06 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Факел Лесной Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-12 1 Группа "A" Русь Сысерть Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-12 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-12 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-12 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-12 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Металлург Двуреченск Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-12 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-12 3 Группа "C" Урал Ирбит Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-13 2 Группа "B" Мечта Серов Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-13 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-13 2 Группа "B" Горняк Кушва Спартак Калья Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Буран Ревда Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-19 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Спартак Калья Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Факел Краснотурьинск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 2 Группа "B" Факел Лесной Мечта Серов Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-19 3 Группа "C" Дельта Пышма Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-19 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-19 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Русь Сысерть ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 1 Группа "A" Буран Ревда Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-20 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Факел Лесной Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-20 2 Группа "B" Горняк Кушва ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-20 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Спартак Калья Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-20 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-20 3 Группа "C" Урал Ирбит Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-20 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-26 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-26 2 Группа "B" Факел Лесной Спартак Калья Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-26 2 Группа "B" Мечта Серов Факел Краснотурьинск Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-26 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-26 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-26 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Русь Сысерть Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Буран Ревда Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-27 2 Группа "B" Спартак Калья Мечта Серов Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-27 2 Группа "B" Горняк Кушва Факел Лесной Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-27 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-27 3 Группа "C" Урал Ирбит Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-27 3 Группа "C" Дельта Пышма Металлург Двуреченск Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-27 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2020-12-30 2 Группа "B" Факел Лесной ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-30 2 Группа "B" Мечта Серов Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-30 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Спартак Калья Группа "B"  –:–      –:– 
2020-12-30 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-30 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2020-12-30 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Феникс Заречный (Свердловская обл.) Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" Русь Сысерть Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-03 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-03 2 Группа "B" Мечта Серов ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-03 2 Группа "B" Факел Лесной Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-03 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-03 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-03 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Металлург Двуреченск Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Луч Екатеринбург ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 1 Группа "A" Буран Ревда Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-05 2 Группа "B" Спартак Калья Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-05 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил Мечта Серов Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-05 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Факел Краснотурьинск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-05 3 Группа "C" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-05 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-05 3 Группа "C" Дельта Пышма Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-07 1 Группа "A" Русь Сысерть Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-07 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-07 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-07 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-07 2 Группа "B" Спартак Калья ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-07 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-07 2 Группа "B" Мечта Серов Факел Лесной Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-07 3 Группа "C" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-07 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Металлург Двуреченск Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-07 3 Группа "C" Олимпик Сухой Лог Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-09 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-09 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-09 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-09 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-09 2 Группа "B" Спартак Калья Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-09 2 Группа "B" Факел Лесной Факел Краснотурьинск Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-09 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-09 3 Группа "C" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Металлург Двуреченск Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-09 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-09 3 Группа "C" Дельта Пышма Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-10 1 Группа "A" Русь Сысерть Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-10 1 Группа "A" Буран Ревда Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-10 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-10 1 Группа "A" Эксперимент Патруши ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-10 2 Группа "B" Горняк Кушва Мечта Нижний Тагил Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-10 2 Группа "B" Спартак Калья Факел Лесной Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-10 2 Группа "B" Факел Краснотурьинск Мечта Серов Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-10 3 Группа "C" Урал Ирбит Металлург Двуреченск Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-10 3 Группа "C" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-10 3 Группа "C" Стальные Журавли Байкалово Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-16 1 Группа "A" Луч Екатеринбург Дельфин Арамиль Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-16 3 Группа "C" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-16 3 Группа "C" Уралец Каменск-Уральский Урал Ирбит Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-16 3 Группа "C" Металлург Двуреченск Дельта Пышма Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-17 1 Группа "A" Эксперимент Патруши Русь Сысерть Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-17 1 Группа "A" ЦСКА-САМБО Екатеринбург Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-17 1 Группа "A" Созвездие Екатеринбург Буран Ревда Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-17 2 Группа "B" Мечта Серов Спартак Калья Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-17 2 Группа "B" Факел Лесной Горняк Кушва Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-17 2 Группа "B" Мечта Нижний Тагил ДЮСШ Цементный Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-23 1 Группа "A" Русь Сысерть Луч Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-23 3 Группа "C" Дельта Пышма Уралец Каменск-Уральский Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-23 3 Группа "C" Урал Ирбит Олимпик Сухой Лог Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-23 3 Группа "C" Феникс Заречный (Свердловская обл.) Стальные Журавли Байкалово Группа "C"  –:–      –:– 
2021-01-24 1 Группа "A" Дельфин Арамиль Созвездие Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-24 1 Группа "A" Буран Ревда ЦСКА-САМБО Екатеринбург Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-24 1 Группа "A" Уралочка-Старт-дев 2006 Первоуральск Эксперимент Патруши Группа "A"  –:–      –:– 
2021-01-24 2 Группа "B" ДЮСШ Цементный Факел Лесной Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-24 2 Группа "B" Горняк Кушва Мечта Серов Группа "B"  –:–      –:– 
2021-01-24 2 Группа "B" Спартак Калья Факел Краснотурьинск Группа "B"  –:–      –:–