Первенство Республики Татарстан (юноши 2009 г.р.) Календарь

2020-10-17
начало
2021-03-27
окончание
2009
год
20
команд
106 / 179
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа Матч
2021-01-05 2 Группа "B" Ледок Нурлат Яшьлек Заинск Группа "B"  –:–    
2021-01-05 2 Группа "B" Спутник Агрыз Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2021-01-06 1 Группа "A" Ак Барс 2010 Казань Динамо Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-07, 11:00 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск ХК Челны Набережные Челны Группа "B" 11:4    
2021-01-07 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Айсберг Менделеевск Группа "B"  5:2    
2021-01-07 2 Группа "B" Девон Бавлы Ледок Нурлат Группа "B"  4:1    
2021-01-08, 10:00 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Волна Казань Группа "A"  4:3  Б 
2021-01-08 1 Группа "A" Акулы Кукмор Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-08 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Ак Барс 2010 Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-08 1 Группа "A" Алтын Алка Апастово Динамо Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-09 2 Группа "B" Девон Бавлы ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-01-09 1 Группа "A" Волна Казань Ястребы Арск Группа "A"  –:–    
2021-01-10 2 Группа "B" Девон Бавлы ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-01-10 1 Группа "A" Ак Буре Казань Акулы Кукмор Группа "A"  –:–    
2021-01-23 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2021-01-23 2 Группа "B" Ледок Нурлат Соколы Азнакаево Группа "B"  –:–    
2021-01-23 2 Группа "B" Спутник Агрыз Яшьлек Заинск Группа "B"  –:–    
2021-01-23 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2021-01-23 1 Группа "A" Ак Барс Казань Ак Барс 2010 Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-23 1 Группа "A" Ак Буре Казань Биектау Высокая гора Группа "A"  –:–    
2021-01-23 1 Группа "A" Алтын Алка Апастово Черные пантеры Чистополь Группа "A"  –:–    
2021-01-23 1 Группа "A" Динамо Казань Ястребы Арск Группа "A"  –:–    
2021-01-30 2 Группа "B" Ледок Нурлат Айсберг Менделеевск Группа "B"  –:–    
2021-01-30 2 Группа "B" Лачын Актаныш Спутник Агрыз Группа "B"  –:–    
2021-01-30 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Нефтяник Лениногорск Группа "B"  –:–    
2021-01-30 2 Группа "B" Соколы Азнакаево ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2021-01-30 1 Группа "A" Ак Буре Казань Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-30 1 Группа "A" Ак Барс 2010 Казань Волна Казань Группа "A"  –:–    
2021-01-30 1 Группа "A" Акулы Кукмор Алтын Алка Апастово Группа "A"  –:–    
2021-01-30 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Ястребы Арск Группа "A"  –:–    
2021-02-14 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Айсберг Менделеевск Группа "B"  –:–    
2021-02-14 2 Группа "B" Лачын Актаныш Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2021-02-14 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Спутник Агрыз Группа "B"  –:–    
2021-02-14 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2021-02-14 1 Группа "A" Алтын Алка Апастово Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-14 1 Группа "A" Ак Барс 2010 Казань Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-14 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Биектау Высокая гора Группа "A"  –:–    
2021-02-14 1 Группа "A" Динамо Казань Волна Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-14 1 Группа "A" Акулы Кукмор Ястребы Арск Группа "A"  –:–    
2021-02-20 2 Группа "B" Ледок Нурлат ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-02-21 2 Группа "B" Ледок Нурлат ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-02-21 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск Соколы Азнакаево Группа "B"  –:–    
2021-02-21 2 Группа "B" Девон Бавлы Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2021-02-21 2 Группа "B" Яшьлек Заинск ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2021-02-21 1 Группа "A" Ак Барс Казань Биектау Высокая гора Группа "A"  –:–    
2021-02-21 1 Группа "A" Ястребы Арск Ак Барс 2010 Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-21 1 Группа "A" Ак Буре Казань Черные пантеры Чистополь Группа "A"  –:–    
2021-02-21 1 Группа "A" Волна Казань Алтын Алка Апастово Группа "A"  –:–    
2021-02-21 1 Группа "A" Акулы Кукмор Динамо Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-28 2 Группа "B" Спутник Агрыз Айсберг Менделеевск Группа "B"  –:–    
2021-02-28 2 Группа "B" Соколы Азнакаево Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2021-02-28 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2021-02-28 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2021-02-28 1 Группа "A" Волна Казань Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-28 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Ак Барс 2010 Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-28 1 Группа "A" Динамо Казань Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2021-02-28 1 Группа "A" Алтын Алка Апастово Ястребы Арск Группа "A"  –:–    
2021-03-13 2 Группа "B" Спутник Агрыз ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-03-13 1 Группа "A" Ак Барс Казань Динамо Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-13 1 Группа "A" Ак Барс 2010 Казань Акулы Кукмор Группа "A"  –:–    
2021-03-13 1 Группа "A" Ак Буре Казань Алтын Алка Апастово Группа "A"  –:–    
2021-03-13 1 Группа "A" Ястребы Арск Биектау Высокая гора Группа "A"  –:–    
2021-03-13 1 Группа "A" Волна Казань Черные пантеры Чистополь Группа "A"  –:–    
2021-03-14 2 Группа "B" Спутник Агрыз ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-03-14 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск ХК Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2021-03-14 2 Группа "B" Лачын Актаныш Яшьлек Заинск Группа "B"  –:–    
2021-03-14 2 Группа "B" Ледок Нурлат Нефтяник Лениногорск Группа "B"  –:–    
2021-03-21 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2021-03-21 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2021-03-21 2 Группа "B" Спутник Агрыз Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2021-03-21 2 Группа "B" Соколы Азнакаево Яшьлек Заинск Группа "B"  –:–    
2021-03-21 1 Группа "A" Ак Барс Казань Ястребы Арск Группа "A"  –:–    
2021-03-21 1 Группа "A" Алтын Алка Апастово Ак Барс 2010 Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-21 1 Группа "A" Волна Казань Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-21 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Акулы Кукмор Группа "A"  –:–    
2021-03-21 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Динамо Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-27 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-03-28 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "B"  –:–    
2021-03-28 2 Группа "B" ХК Челны Набережные Челны Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2021-03-28 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2021-03-28 2 Группа "B" Соколы Азнакаево Нефтяник Лениногорск Группа "B"  –:–    
2021-03-28 2 Группа "B" Девон Бавлы Спутник Агрыз Группа "B"  –:–    
2021-03-28 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Ак Барс Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-28 1 Группа "A" Динамо Казань Ак Барс 2010 Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-28 1 Группа "A" Акулы Кукмор Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2021-03-28 1 Группа "A" Биектау Высокая гора Алтын Алка Апастово Группа "A"  –:–    
2021-03-28 1 Группа "A" Ястребы Арск Волна Казань Группа "A"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме