Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.) Группа А Календарь

2018-10-06
начало
2019-03-03
окончание
2003
год
14
команд
101 / 101
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа
2018-10-06, 13:00 2 Группа "B" Юность Джалиль Нефтяник Лениногорск Группа "B"  5:6    
2018-10-06, 14:30 1 Группа "A" Стрела Казань Олимп Мамадыш Группа "A"  0:4    
2018-10-06 1 Группа "A" Серебряные волки Елабуга Зилант Казань Группа "A"  4:3  Б 
2018-10-06 2 Группа "B" Арслан Бугульма Девон Бавлы Группа "B"  7:5    
2018-10-06 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Ледок Нурлат Группа "B" 13:3    
2018-10-12 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A"  1:8    
2018-10-13, 11:45 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Белый Барс Кошки Группа "B" 19:1    
2018-10-13 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A"  3:5    
2018-10-13 2 Группа "B" Арслан Бугульма Союз Самара Группа "B"  6:3    
2018-10-14, 08:45 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Белый Барс Кошки Группа "B" 19:1    
2018-10-14 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A"  5:4    
2018-10-14 1 Группа "A" Стрела Казань Зилант Казань Группа "A"  5:0    
2018-10-14 1 Группа "A" Серебряные волки Елабуга Олимп Мамадыш Группа "A"  3:10   
2018-10-14 2 Группа "B" Арслан Бугульма Союз Самара Группа "B" 15:0    
2018-10-14 2 Группа "B" Юность Джалиль Яшьлек Заинск Группа "B"  3:6    
2018-10-14 2 Группа "B" Девон Бавлы Ледок Нурлат Группа "B" 11:4    
2018-10-21 2 Группа "B" Ледок Нурлат Арслан Бугульма Группа "B"  3:13   
2018-10-21 2 Группа "B" Девон Бавлы Нефтяник Лениногорск Группа "B"  4:8    
2018-10-21 1 Группа "A" Серебряные волки Елабуга Пестрецы Пестрецы Группа "A"  2:4    
2018-10-21 1 Группа "A" Зилант Казань Олимп Мамадыш Группа "A"  3:7    
2018-10-21 1 Группа "A" Стрела Казань Зилант Казань Группа "A"  0:1    
2018-10-28 1 Группа "A" Зилант Казань ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A"  2:3  Б 
2018-10-29 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Союз Самара Группа "B" 16:0    
2018-10-29 1 Группа "A" Зилант Казань ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A"  0:1    
2018-10-30, 12:00 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Арслан Бугульма Группа "B"  6:7    
2018-10-30 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Союз Самара Группа "B" 13:0    
2018-10-30 2 Группа "B" Ледок Нурлат Юность Джалиль Группа "B"  2:10   
2018-10-30 1 Группа "A" Зилант Казань ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A"  1:2    
2018-10-30 1 Группа "A" Серебряные волки Елабуга Стрела Казань Группа "A"  5:4  Б 
2018-10-30 1 Группа "A" Олимп Мамадыш Пестрецы Пестрецы Группа "A" 10:5    

Обсуждение