Чемпионат Швеции. Высшая лига Регулярный чемпионат Календарь

2020-10-02
начало
2021-03-14
окончание
14
команд
114 / 364
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Матч
2020-11-01, 17:00 Карлскуга Карлскуга МоДо Эрншельдсвик  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2020-11-01, 17:00 Седертелье Седертелье Бьерклевен Умео  4:1      4:1 
2020-11-01, 17:00 Весбю Упландс Весбю Вестерос Вестерос  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2020-11-01, 19:30 Тимро Тимро Альмтуна Уппсала  4:0      4:0 
2020-11-01, 19:30 Вита Хастен Норрчепинг Мура Мура  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2020-11-02, 21:00 Вестервик Вестервик АИК Стокгольм  3:2  Б   3:2 Б
2020-11-04, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Весбю Упландс Весбю  5:2      5:2 
2020-11-04, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Седертелье Седертелье  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2020-11-04, 21:00 Тимро Тимро Мура Мура  6:3      6:3 
2020-11-04, 21:00 Кристианстад Кристианстад АИК Стокгольм  3:1      3:1 
2020-11-04, 21:00 Альмтуна Уппсала Карлскуга Карлскуга  6:3      6:3 
2020-11-04, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Вестерос Вестерос  0:3      0:3 
2020-11-06, 21:00 Седертелье Седертелье Вита Хастен Норрчепинг  3:2      3:2 
2020-11-06, 21:00 Весбю Упландс Весбю Бьерклевен Умео  1:5      1:5 
2020-11-06, 21:00 Карлскуга Карлскуга Тимро Тимро  4:5  Б   4:5 Б
2020-11-06, 21:00 Мура Мура Кристианстад Кристианстад  5:2      5:2 
2020-11-06, 21:00 Вестервик Вестервик Вестерос Вестерос  1:2  ОТ  1:2 ОТ
2020-11-08, 17:00 Бьерклевен Умео Тингсрюд Тингсрюд  3:4  ОТ  3:4 ОТ
2020-11-08, 17:00 АИК Стокгольм Мура Мура  1:5      1:5 
2020-11-08, 19:30 Седертелье Седертелье Карлскуга Карлскуга  4:3      4:3 
2020-11-08, 19:30 Вестерос Вестерос Тимро Тимро  0:5      0:5 
2020-11-09, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Кристианстад Кристианстад  6:4      6:4 
2020-11-11, 21:00 Вестервик Вестервик Вестерос Вестерос  2:1  Б   2:1 Б
2020-11-11, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Весбю Упландс Весбю  5:2      5:2 
2020-11-11, 21:00 Карлскуга Карлскуга Мура Мура  8:2      8:2 
2020-11-11, 21:00 Кристианстад Кристианстад Седертелье Седертелье  1:9      1:9 
2020-11-13, 21:00 Вестерос Вестерос Вестервик Вестервик  4:0      4:0 
2020-11-13, 21:00 Тимро Тимро Весбю Упландс Весбю  3:1      3:1 
2020-11-13, 21:00 Седертелье Седертелье МоДо Эрншельдсвик  6:2      6:2 
2020-11-14, 21:00 Кристианстад Кристианстад Карлскуга Карлскуга Перенос Пер
2020-11-15, 19:30 Вестервик Вестервик МоДо Эрншельдсвик  2:3      2:3 
2020-11-17, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг МоДо Эрншельдсвик  7:0      7:0 
2020-11-18, 21:00 Карлскуга Карлскуга Тингсрюд Тингсрюд  7:5      7:5 
2020-11-18, 21:00 Весбю Упландс Весбю Вестервик Вестервик  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2020-11-20, 21:00 Карлскуга Карлскуга Весбю Упландс Весбю  0:3      0:3 
2020-11-20, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Вита Хастен Норрчепинг  2:1  Б   2:1 Б
2020-11-20, 21:00 Вестерос Вестерос Седертелье Седертелье  2:5      2:5 
2020-11-20, 21:00 Вестервик Вестервик Бьерклевен Умео  3:4  Б   3:4 Б
2020-11-22, 17:00 Весбю Упландс Весбю Бьерклевен Умео  5:3      5:3 
2020-11-22, 17:00 АИК Стокгольм МоДо Эрншельдсвик Перенос Пер
2020-11-25, 21:00 Вестерос Вестерос АИК Стокгольм  1:4      1:4 
2020-11-25, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Весбю Упландс Весбю  7:2      7:2 
2020-11-25, 21:00 Кристианстад Кристианстад Альмтуна Уппсала  4:2      4:2 
2020-11-25, 21:00 Бьерклевен Умео Карлскуга Карлскуга  7:1      7:1 
2020-11-25, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Тингсрюд Тингсрюд  3:9      3:9 
2020-11-25, 21:00 Седертелье Седертелье Вестервик Вестервик Перенос Пер
2020-11-27, 21:00 Карлскуга Карлскуга Вита Хастен Норрчепинг  1:0      1:0 
2020-11-27, 21:00 Тимро Тимро Весбю Упландс Весбю  5:3      5:3 
2020-11-27, 21:00 АИК Стокгольм Седертелье Седертелье  4:5      4:5 
2020-11-28, 01:59 Альмтуна Уппсала Вестервик Вестервик Перенос Пер
2020-11-29, 17:00 Кристианстад Кристианстад Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2020-11-29, 17:00 Бьерклевен Умео Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2020-11-29, 19:30 МоДо Эрншельдсвик Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2020-11-29, 19:30 Альмтуна Уппсала Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2020-12-02, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2020-12-02, 21:00 Вестерос Вестерос Мура Мура  –:–      –:– 
2020-12-02, 21:00 Карлскуга Карлскуга Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2020-12-02, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2020-12-02, 21:00 Седертелье Седертелье МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2020-12-03, 21:00 Весбю Упландс Весбю Тимро Тимро  –:–      –:– 
2020-12-04, 21:00 Кристианстад Кристианстад Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2020-12-04, 21:00 Вестерос Вестерос МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2020-12-04, 21:00 Альмтуна Уппсала Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2020-12-05, 17:00 Карлскуга Карлскуга АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2020-12-05, 17:00 Седертелье Седертелье Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2020-12-05, 19:30 Весбю Упландс Весбю Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2020-12-05, 19:30 Мура Мура Тимро Тимро  –:–      –:– 
2020-12-06, 19:30 Альмтуна Уппсала Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2020-12-07, 21:00 АИК Стокгольм Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2020-12-07, 21:00 Тимро Тимро Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2020-12-09, 21:00 Бьерклевен Умео Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2020-12-09, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Мура Мура  –:–      –:– 
2020-12-09, 21:00 Вестервик Вестервик Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2020-12-09, 21:00 МоДо Эрншельдсвик АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2020-12-09, 21:00 Тимро Тимро Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2020-12-09, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2020-12-11, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Тимро Тимро  –:–      –:– 
2020-12-11, 21:00 Весбю Упландс Весбю Мура Мура  –:–      –:– 
2020-12-11, 21:00 Карлскуга Карлскуга Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2020-12-11, 21:00 Седертелье Седертелье Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2020-12-12, 17:00 АИК Стокгольм Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2020-12-12, 19:30 Вита Хастен Норрчепинг Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2020-12-12, 19:30 Бьерклевен Умео Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2020-12-13, 17:00 Тимро Тимро Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2020-12-13, 19:30 Весбю Упландс Весбю Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2020-12-14, 21:00 Бьерклевен Умео Мура Мура  –:–      –:– 
2020-12-14, 21:00 АИК Стокгольм Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2020-12-16, 21:00 Карлскуга Карлскуга Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2020-12-16, 21:00 Мура Мура Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2020-12-16, 21:00 Тимро Тимро Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2020-12-16, 21:00 Вестервик Вестервик Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2020-12-16, 21:00 АИК Стокгольм Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2020-12-16, 21:00 Кристианстад Кристианстад МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2020-12-18, 21:00 Альмтуна Уппсала Тимро Тимро  –:–      –:– 
2020-12-18, 21:00 Весбю Упландс Весбю Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2020-12-18, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2020-12-18, 21:00 Вестерос Вестерос Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2020-12-19, 17:00 Бьерклевен Умео АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2020-12-19, 19:30 Вестервик Вестервик Мура Мура  –:–      –:– 
2020-12-20, 17:00 Вита Хастен Норрчепинг Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2020-12-26, 17:00 Мура Мура Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2020-12-26, 19:30 Седертелье Седертелье Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 Тимро Тимро Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 Кристианстад Кристианстад Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2020-12-27, 17:00 МоДо Эрншельдсвик Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2020-12-27, 19:30 АИК Стокгольм Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2020-12-27, 19:30 Вита Хастен Норрчепинг Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2020-12-27, 19:30 Альмтуна Уппсала Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2020-12-29, 21:00 Мура Мура Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2020-12-29, 21:00 Вестервик Вестервик АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2020-12-29, 21:00 Карлскуга Карлскуга Тимро Тимро  –:–      –:– 
2020-12-29, 21:00 Бьерклевен Умео Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2020-12-29, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2020-12-30, 21:00 Весбю Упландс Весбю Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2020-12-30, 21:00 Седертелье Седертелье Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-01-03, 19:30 МоДо Эрншельдсвик Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-01-04, 21:00 Тимро Тимро МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-04, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-04, 21:00 Кристианстад Кристианстад АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-04, 21:00 Вестерос Вестерос Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-01-06, 17:00 Весбю Упландс Весбю МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-06, 17:00 Тингсрюд Тингсрюд АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-06, 17:00 Вестервик Вестервик Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-06, 19:30 Тимро Тимро Мура Мура  –:–      –:– 
2021-01-06, 19:30 Карлскуга Карлскуга Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-01-06, 19:30 Альмтуна Уппсала Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-01-08, 21:00 Седертелье Седертелье Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-01-08, 21:00 Вестерос Вестерос Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-01-08, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-01-08, 21:00 Вестервик Вестервик МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-09, 17:00 Кристианстад Кристианстад Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-01-09, 19:30 Бьерклевен Умео Мура Мура  –:–      –:– 
2021-01-09, 19:30 Альмтуна Уппсала Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-09, 19:30 АИК Стокгольм Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-01-10, 19:30 Тингсрюд Тингсрюд Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-01-11, 21:00 Альмтуна Уппсала Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-01-11, 21:00 Бьерклевен Умео Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-01-11, 21:00 Мура Мура Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-01-13, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-13, 21:00 Альмтуна Уппсала Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-01-13, 21:00 АИК Стокгольм Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-01-13, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-01-13, 21:00 Тимро Тимро Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-01-15, 21:00 Карлскуга Карлскуга Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-01-15, 21:00 МоДо Эрншельдсвик АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-15, 21:00 Седертелье Седертелье Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-01-15, 21:00 Кристианстад Кристианстад Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-01-15, 21:00 Тимро Тимро Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-01-16, 17:00 Вита Хастен Норрчепинг Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-01-16, 17:00 Мура Мура Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-01-16, 19:30 Бьерклевен Умео Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 Мура Мура АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-17, 17:00 Альмтуна Уппсала Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-01-17, 19:30 Вестервик Вестервик Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-01-18, 21:00 Весбю Упландс Весбю МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-19, 21:00 Вестервик Вестервик Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-01-19, 21:00 Вестерос Вестерос МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-20, 21:00 Кристианстад Кристианстад Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-01-20, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-01-20, 21:00 Карлскуга Карлскуга Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-01-20, 21:00 АИК Стокгольм Мура Мура  –:–      –:– 
2021-01-20, 21:00 Весбю Упландс Весбю Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-22, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-01-22, 21:00 Альмтуна Уппсала Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-22, 21:00 Весбю Упландс Весбю Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-01-22, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-01-22, 21:00 Мура Мура АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-22, 21:00 Вестерос Вестерос Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-01-23, 17:00 Карлскуга Карлскуга Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-01-23, 19:30 Бьерклевен Умео МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-24, 17:00 Вита Хастен Норрчепинг АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-24, 19:45 Мура Мура Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-01-26, 21:00 Кристианстад Кристианстад Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-01-27, 17:00 Мура Мура Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-01-27, 21:00 АИК Стокгольм Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-01-27, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-01-27, 21:00 Вестервик Вестервик Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-01-29, 21:00 Седертелье Седертелье АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-01-29, 21:00 Вестерос Вестерос Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-01-29, 21:00 Тимро Тимро Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-01-29, 21:00 Альмтуна Уппсала Мура Мура  –:–      –:– 
2021-01-29, 21:00 Вестервик Вестервик Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-01-29, 21:00 Бьерклевен Умео МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-01-30, 17:00 Кристианстад Кристианстад Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-01-30, 17:00 Мура Мура Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-01-30, 19:30 Вита Хастен Норрчепинг Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 АИК Стокгольм Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-01-31, 17:00 МоДо Эрншельдсвик Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-01-31, 19:30 Седертелье Седертелье Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 Карлскуга Карлскуга Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 АИК Стокгольм Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Мура Мура  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 Весбю Упландс Весбю Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 Вестерос Вестерос Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-02-03, 21:00 Альмтуна Уппсала Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-02-05, 21:00 Кристианстад Кристианстад Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-02-05, 21:00 Бьерклевен Умео Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-02-05, 21:00 Вестервик Вестервик Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-02-05, 21:00 Вестерос Вестерос АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-02-05, 21:00 Мура Мура Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-02-06, 17:00 Вита Хастен Норрчепинг МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-02-06, 19:30 Тингсрюд Тингсрюд Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-02-06, 19:30 Бьерклевен Умео Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 АИК Стокгольм Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-02-07, 17:00 Весбю Упландс Весбю Мура Мура  –:–      –:– 
2021-02-07, 19:30 Карлскуга Карлскуга Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-02-08, 21:00 Альмтуна Уппсала МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-02-10, 21:00 Кристианстад Кристианстад Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-02-10, 21:00 Вестерос Вестерос Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-02-10, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-02-10, 21:00 Мура Мура Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-02-10, 21:00 Тимро Тимро Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-02-12, 21:00 Вестервик Вестервик Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-02-12, 21:00 Весбю Упландс Весбю Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-02-12, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-02-12, 21:00 АИК Стокгольм Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-02-12, 21:00 Мура Мура Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-02-13, 17:00 Седертелье Седертелье Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-02-14, 17:00 Тимро Тимро АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-02-14, 19:30 Вита Хастен Норрчепинг Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-02-14, 19:30 Бьерклевен Умео Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-02-15, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-02-16, 21:00 Тимро Тимро Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-02-17, 21:00 Вестервик Вестервик Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-02-17, 21:00 АИК Стокгольм МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-02-17, 21:00 Вестерос Вестерос Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-02-17, 21:00 Кристианстад Кристианстад Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-02-17, 21:00 Мура Мура Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-02-19, 21:00 Вестервик Вестервик Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-02-19, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-02-19, 21:00 Альмтуна Уппсала АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-02-19, 21:00 Бьерклевен Умео Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-02-20, 17:00 Тингсрюд Тингсрюд Мура Мура  –:–      –:– 
2021-02-20, 19:30 МоДо Эрншельдсвик Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-02-20, 19:30 Карлскуга Карлскуга Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 Весбю Упландс Весбю АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-02-21, 17:00 Тимро Тимро Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-02-22, 21:00 Кристианстад Кристианстад Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-02-22, 21:00 Бьерклевен Умео Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-02-22, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Мура Мура  –:–      –:– 
2021-02-23, 21:00 Альмтуна Уппсала Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-02-24, 21:00 Альмтуна Уппсала Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-02-24, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Мура Мура  –:–      –:– 
2021-02-24, 21:00 Вестервик Вестервик Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-02-24, 21:00 Седертелье Седертелье Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-02-24, 21:00 АИК Стокгольм Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-02-26, 21:00 Весбю Упландс Весбю Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-02-26, 21:00 Мура Мура Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-02-26, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-02-27, 17:00 АИК Стокгольм Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-02-27, 19:30 Кристианстад Кристианстад Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-02-28, 17:00 Мура Мура Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-02-28, 17:00 Вита Хастен Норрчепинг Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-02-28, 19:30 Седертелье Седертелье Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-03-02, 21:00 Мура Мура МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-03-02, 21:00 Вестервик Вестервик Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-03-02, 21:00 Бьерклевен Умео Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-03-03, 21:00 Вестерос Вестерос Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-03-03, 21:00 Карлскуга Карлскуга Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-03-03, 21:00 АИК Стокгольм Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-03-03, 21:00 Мура Мура МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-03-03, 21:00 Весбю Упландс Весбю Седертелье Седертелье  –:–      –:– 
2021-03-05, 21:00 Вестерос Вестерос Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-03-05, 21:00 Тимро Тимро Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-03-05, 21:00 Альмтуна Уппсала Мура Мура  –:–      –:– 
2021-03-05, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-03-05, 21:00 Весбю Упландс Весбю Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-03-06, 17:00 Седертелье Седертелье АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-03-06, 17:00 Мура Мура Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-03-06, 19:30 Вестервик Вестервик Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-03-07, 17:00 МоДо Эрншельдсвик Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-03-07, 17:00 Кристианстад Кристианстад Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-03-07, 19:30 Тингсрюд Тингсрюд Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-03-07, 19:30 Вестерос Вестерос Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Тимро Тимро МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Тингсрюд Тингсрюд Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Карлскуга Карлскуга Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Вита Хастен Норрчепинг АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Альмтуна Уппсала Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Кристианстад Кристианстад Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-03-10, 21:00 Седертелье Седертелье Мура Мура  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 Седертелье Седертелье Кристианстад Кристианстад  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 Вестерос Вестерос Мура Мура  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 АИК Стокгольм Карлскуга Карлскуга  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 Вестервик Вестервик Тимро Тимро  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 МоДо Эрншельдсвик Тингсрюд Тингсрюд  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 Весбю Упландс Весбю Альмтуна Уппсала  –:–      –:– 
2021-03-12, 21:00 Бьерклевен Умео Вита Хастен Норрчепинг  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Карлскуга Карлскуга МоДо Эрншельдсвик  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Альмтуна Уппсала Весбю Упландс Весбю  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Кристианстад Кристианстад Вестерос Вестерос  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Тимро Тимро АИК Стокгольм  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Тингсрюд Тингсрюд Вестервик Вестервик  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Мура Мура Бьерклевен Умео  –:–      –:– 
2021-03-14, 20:00 Вита Хастен Норрчепинг Седертелье Седертелье  –:–      –:–