Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2013 г.р. Календарь

2013 - U10
возраст
2023-10-07
начало
2024-04-07
окончание
23
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-10-07, 09:30 5 Группа "E" Красная Машина Юниор Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "E"  4:2    
2023-10-07, 10:15 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Добрыня Санкт-Петербург Группа "B" 18:0    
2023-10-07, 11:30 3 Группа "C" СКА Санкт-Петербург Шайба Санкт-Петербург Группа "C"  5:1    
2023-10-07, 13:45 3 Группа "C" ГудГол Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  0:20   
2023-10-07, 14:45 5 Группа "E" Заневский Молот Янино Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "E"  3:11   
2023-10-07, 15:15 2 Группа "B" Колпино Колпино Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  7:1    
2023-10-07, 16:45 4 Группа "D" Армия СКА Санкт-Петербург СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "D" 14:1    
2023-10-07, 17:30 4 Группа "D" Варяги Санкт-Петербург СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "D"  1:3    
2023-10-08, 10:45 5 Группа "E" Невский Санкт-Петербург Красная Машина Юниор Санкт-Петербург Группа "E"  3:6    
2023-10-08, 12:30 3 Группа "C" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "C"  2:10   
2023-10-08, 12:45 3 Группа "C" СКА ХКД Санкт-Петербург ГудГол Санкт-Петербург Группа "C" 20:2    
2023-10-08, 14:00 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Легион Санкт-Петербург Группа "A" 11:1    
2023-10-08, 14:45 4 Группа "D" Варяги Санкт-Петербург Армия СКА Санкт-Петербург Группа "D"  0:9    
2023-10-08, 18:45 4 Группа "D" Викинги Новоселье СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "D"  3:2    
2023-10-14, 09:00 5 Группа "E" Заневский Молот Янино СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "E"  2:19   
2023-10-14, 10:15 2 Группа "B" СКА Стрельна Санкт-Петербург Колпино Колпино Группа "B" 14:3    
2023-10-14, 10:15 5 Группа "E" Динамо Питер Санкт-Петербург Невский Санкт-Петербург Группа "E"  6:1    
2023-10-14, 10:45 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "A"  5:1    
2023-10-14, 13:45 4 Группа "D" Армия СКА Санкт-Петербург Викинги Новоселье Группа "D" 11:1    
2023-10-14, 14:15 1 Группа "A" Легион Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "A"  1:5    
2023-10-14, 16:00 4 Группа "D" СКА Петергоф Санкт-Петербург СКА Звезда Санкт-Петербург Группа "D"  3:1    
2023-10-15, 09:00 2 Группа "B" Добрыня Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  8:5    
2023-10-15, 10:45 3 Группа "C" Шайба Санкт-Петербург ГудГол Санкт-Петербург Группа "C" 26:0    
2023-10-15, 11:15 5 Группа "E" Динамо Питер Санкт-Петербург Красная Машина Юниор Санкт-Петербург Группа "E"  2:13   
2023-10-15, 11:30 1 Группа "A" Динамо Юниор Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "A"  5:1    
2023-10-15, 12:45 3 Группа "C" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "C"  6:1    
2023-10-15, 13:00 4 Группа "D" Викинги Новоселье Варяги Санкт-Петербург Группа "D"  4:1    
2023-10-15, 15:00 4 Группа "D" СКА Звезда Санкт-Петербург Армия СКА Санкт-Петербург Группа "D"  0:6    
2023-10-21, 09:00 1 Группа "A" Альфа Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "A"  5:6    
2023-10-21, 09:30 5 Группа "E" Красная Машина Юниор Санкт-Петербург Заневский Молот Янино Группа "E" 25:1    
2023-10-21, 11:15 3 Группа "C" ГудГол Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "C"  0:40   
2023-10-21, 14:15 4 Группа "D" СКА Петергоф Санкт-Петербург Варяги Санкт-Петербург Группа "D"  4:3  Б 
2023-10-21, 14:45 5 Группа "E" СШОР №1 Санкт-Петербург Невский Санкт-Петербург Группа "E" 11:1    
2023-10-21, 15:00 3 Группа "C" СКА ХКД Санкт-Петербург Шайба Санкт-Петербург Группа "C"  2:10   
2023-10-22, 09:00 5 Группа "E" Невский Санкт-Петербург Заневский Молот Янино Группа "E"  6:1    
2023-10-22, 09:00 2 Группа "B" Колпино Колпино Добрыня Санкт-Петербург Группа "B" 19:2    
2023-10-22, 10:45 3 Группа "C" Шайба Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  0:5  ТП
2023-10-22, 10:45 2 Группа "B" Динамо Форвард Санкт-Петербург СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  0:9    
2023-10-22, 14:45 1 Группа "A" Динамо Юниор Санкт-Петербург Легион Санкт-Петербург Группа "A"  3:2    
2023-10-22, 15:15 5 Группа "E" СШОР №1 Санкт-Петербург Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "E"  7:2    
2023-10-22, 15:30 4 Группа "D" СКА Звезда Санкт-Петербург Викинги Новоселье Группа "D"  0:4    
2023-10-22, 18:30 3 Группа "C" СКА Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "C" 25:2    

Обсуждение