Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2010 г.р. Календарь

2021-10-01
начало
2022-02-13
окончание
2010
год
9
команд
8 / 32
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2021-10-13, 15:30 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск Металлург Череповец Группа "B"  2:19   
2021-10-13, 17:45 2 Группа "B" Северсталь Череповец Спартак Архангельск Группа "B" 12:2    
2021-10-14, 11:45 2 Группа "B" Спартак Архангельск Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  2:9    
2021-10-14, 15:15 2 Группа "B" Коми Ухта Северсталь Череповец Группа "B"  7:6  Б 
2021-10-15, 11:15 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск Коми Ухта Группа "B" 10:3    
2021-10-15, 13:30 2 Группа "B" Металлург Череповец Спартак Архангельск Группа "B" 19:0    
2021-10-16, 09:15 2 Группа "B" Коми Ухта Металлург Череповец Группа "B"  4:22   
2021-10-16, 13:00 2 Группа "B" Северсталь Череповец Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  3:5    
2021-10-17 2 Группа "B" Металлург Череповец Северсталь Череповец Группа "B"  –:–    
2021-10-17 2 Группа "B" Спартак Архангельск Коми Ухта Группа "B"  –:–    
2021-10-22 1 Группа "A" Торнадо Псков Йети Великий Новгород Группа "A"  –:–    
2021-10-22 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Арктика Мурманск Группа "A"  –:–    
2021-10-23 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Торнадо Псков Группа "A"  –:–    
2021-10-23 1 Группа "A" Арктика Мурманск Йети Великий Новгород Группа "A"  –:–    
2021-10-24 1 Группа "A" Арктика Мурманск Торнадо Псков Группа "A"  –:–    
2021-10-24 1 Группа "A" Йети Великий Новгород СКА Карелия Кондопога Группа "A"  –:–    
2021-11-03 2 Группа "B" Металлург Череповец Северсталь Череповец Группа "B"  –:–    
2021-11-03 2 Группа "B" Спартак Архангельск Коми Ухта Группа "B"  –:–    
2021-11-04 2 Группа "B" Коми Ухта Металлург Череповец Группа "B"  –:–    
2021-11-04 2 Группа "B" Северсталь Череповец Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  –:–    
2021-11-05 1 Группа "A" Торнадо Псков Йети Великий Новгород Группа "A"  –:–    
2021-11-05 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Арктика Мурманск Группа "A"  –:–    
2021-11-05 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск Коми Ухта Группа "B"  –:–    
2021-11-05 2 Группа "B" Металлург Череповец Спартак Архангельск Группа "B"  –:–    
2021-11-06 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Торнадо Псков Группа "A"  –:–    
2021-11-06 1 Группа "A" Арктика Мурманск Йети Великий Новгород Группа "A"  –:–    
2021-11-06 2 Группа "B" Спартак Архангельск Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "B"  –:–    
2021-11-06 2 Группа "B" Коми Ухта Северсталь Череповец Группа "B"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" Арктика Мурманск Торнадо Псков Группа "A"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" Йети Великий Новгород СКА Карелия Кондопога Группа "A"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" Северсталь Череповец Спартак Архангельск Группа "B"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" Динамо-Светлогорец Светлогорск Металлург Череповец Группа "B"  –:–    

Обсуждение