Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2010 г.р. Календарь

2020-10-03
начало
2020-10-19
окончание
2010
год
21
команд
34 / 34
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-10-03, 09:30 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург Шайба Санкт-Петербург Группа "B" 26:0    
2020-10-03, 10:45 2 Группа "B" СШОР №1-2 Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "B"  4:1    
2020-10-03, 11:30 3 Группа "C" ГудГол Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "C" 13:7    
2020-10-04, 09:00 1 Группа "A" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург ГудГол 2019 Санкт-Петербург Группа "A" 10:4    
2020-10-04, 11:30 4 Группа "D" Красная Звезда Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "D"  6:5    
2020-10-04, 12:30 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "D" 13:2    
2020-10-04, 12:45 3 Группа "C" МКМ Колпино Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C" 21:0    
2020-10-04, 13:15 5 Группа "E" Манеж Санкт-Петербург Невский Санкт-Петербург Группа "E"  7:3    
2020-10-04, 14:45 1 Группа "A" СКА Стрельна Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "A"  8:0    
2020-10-10, 10:45 2 Группа "B" Динамо Санкт-Петербург СШОР №1-2 Санкт-Петербург Группа "B"  6:2    
2020-10-10, 12:00 1 Группа "A" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "A"  3:12   
2020-10-10, 13:00 5 Группа "E" МКМ-2 Колпино Невский Санкт-Петербург Группа "E"  4:5    
2020-10-10, 14:15 3 Группа "C" СКА ХКД Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C" 20:0    
2020-10-10, 14:30 3 Группа "C" МКМ Колпино ГудГол Санкт-Петербург Группа "C"  9:5    
2020-10-10, 17:45 1 Группа "A" ГудГол 2019 Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "A"  0:23   
2020-10-11, 10:45 2 Группа "B" Шайба Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "B"  0:7    
2020-10-11, 12:00 4 Группа "D" Динамо Форвард Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "D"  1:10   
2020-10-11, 12:30 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "D"  7:0    
2020-10-11, 13:30 5 Группа "E" Динамо Юниор Санкт-Петербург Манеж Санкт-Петербург Группа "E"  4:2    
2020-10-11, 15:45 1 Группа "A" СКА Стрельна Санкт-Петербург ГудГол 2019 Санкт-Петербург Группа "A" 33:0    
2020-10-11, 16:45 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "A"  6:1    
2020-10-15, 15:00 1 Группа "A" СКА Стрельна Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A" 12:1    
2020-10-16, 15:15 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  5:6    
2020-10-16, 15:30 3 Группа "C" ГудГол Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C" 33:0    
2020-10-17, 11:30 1 Группа "A" ГудГол 2019 Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  0:10   
2020-10-17, 13:15 3 Группа "C" СКА ХКД Санкт-Петербург МКМ Колпино Группа "C"  2:8    
2020-10-17, 16:00 5 Группа "E" Невский Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "E"  3:7    
2020-10-18, 09:00 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "B"  0:15   
2020-10-18, 09:30 4 Группа "D" Красная Звезда Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "D"  9:2    
2020-10-18, 10:15 4 Группа "D" СШОР №1 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "D"  3:10   
2020-10-18, 10:45 2 Группа "B" Шайба Санкт-Петербург СШОР №1-2 Санкт-Петербург Группа "B"  0:20   
2020-10-18, 10:45 1 Группа "A" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  5:1    
2020-10-18, 15:00 5 Группа "E" Манеж Санкт-Петербург МКМ-2 Колпино Группа "E" 11:1    
2020-10-19, 17:30 5 Группа "E" Динамо Юниор Санкт-Петербург МКМ-2 Колпино Группа "E"  6:1    

Обсуждение