Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2009 г.р. Календарь

2020-10-03
начало
2020-10-25
окончание
2009
год
21
команд
34 / 34
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-10-03, 12:00 3 Группа "C" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Гвардия 2020 Санкт-Петербург Группа "C"  2:5    
2020-10-03, 12:15 1 Группа "A" СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "A" 19:0    
2020-10-03, 13:00 2 Группа "B" СШОР №1 Санкт-Петербург ГудГол 2019 Санкт-Петербург Группа "B" 20:1    
2020-10-03, 17:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Гвардия Санкт-Петербург Группа "B" 15:0    
2020-10-03, 18:00 3 Группа "C" Сестрорецк Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  0:18   
2020-10-04, 12:00 3 Группа "C" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C"  9:3    
2020-10-04, 13:00 5 Группа "E" Динамо Юниор Санкт-Петербург Юность Санкт-Петербург Группа "E" 12:4    
2020-10-04, 13:30 4 Группа "D" Динамо Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "D"  6:3    
2020-10-04, 14:15 1 Группа "A" МКМ Колпино ГудГол Санкт-Петербург Группа "A" 11:2    
2020-10-04, 16:30 5 Группа "E" Манеж Санкт-Петербург Красные Медведи Санкт-Петербург Группа "E"  4:2    
2020-10-10, 11:30 1 Группа "A" ГудГол Санкт-Петербург СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург Группа "A"  2:7    
2020-10-10, 15:15 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "B"  8:0    
2020-10-10, 16:00 4 Группа "D" СКА ХКД Санкт-Петербург СКА Аврора Санкт-Петербург Группа "D" 11:5    
2020-10-10, 16:00 1 Группа "A" МКМ Колпино Альфа Санкт-Петербург Группа "A" 20:4    
2020-10-10, 17:00 3 Группа "C" Гвардия 2020 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  4:3  Б 
2020-10-10, 18:00 3 Группа "C" Сестрорецк Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C"  4:5  Б 
2020-10-11, 09:15 3 Группа "C" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "C"  5:1    
2020-10-11, 11:30 5 Группа "E" Динамо Юниор Санкт-Петербург Манеж Санкт-Петербург Группа "E" 10:0    
2020-10-11, 12:45 5 Группа "E" Юность Санкт-Петербург Красные Медведи Санкт-Петербург Группа "E"  3:2    
2020-10-11, 13:00 4 Группа "D" СКА Аврора Санкт-Петербург Шайба Санкт-Петербург Группа "D" 14:1    
2020-10-11, 18:00 2 Группа "B" Гвардия Санкт-Петербург ГудГол 2019 Санкт-Петербург Группа "B"  8:2    
2020-10-17, 10:45 1 Группа "A" СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург МКМ Колпино Группа "A"  8:1    
2020-10-17, 13:45 1 Группа "A" Альфа Санкт-Петербург ГудГол Санкт-Петербург Группа "A"  4:3    
2020-10-17, 15:00 4 Группа "D" СКА ХКД Санкт-Петербург Шайба Санкт-Петербург Группа "D" 20:2    
2020-10-17, 15:15 3 Группа "C" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Сестрорецк Санкт-Петербург Группа "C" 16:1    
2020-10-17, 17:00 3 Группа "C" Гвардия 2020 Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C" 14:0    
2020-10-17, 18:15 2 Группа "B" ГудГол 2019 Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "B"  0:21   
2020-10-18, 09:30 3 Группа "C" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "C" 10:0    
2020-10-18, 12:30 3 Группа "C" Сестрорецк Санкт-Петербург Гвардия 2020 Санкт-Петербург Группа "C"  4:13   
2020-10-18, 13:15 5 Группа "E" Манеж Санкт-Петербург Юность Санкт-Петербург Группа "E"  4:1    
2020-10-18, 15:15 5 Группа "E" Красные Медведи Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "E"  2:10   
2020-10-18, 15:45 2 Группа "B" Гвардия Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "B"  1:8    
2020-10-24, 10:45 4 Группа "D" Шайба Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "D"  0:14   
2020-10-25, 11:45 4 Группа "D" Динамо Санкт-Петербург СКА Аврора Санкт-Петербург Группа "D"  6:1    

Обсуждение