2020-11-21, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2020-11-21, 14:30
|
МКМ Колпино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:10
|
|
|
2020-11-22, 09:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2020-11-22, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-11-22, 15:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2020-11-28, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
10:6
|
|
|
2020-11-28, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
6:5
|
|
|
2020-11-28, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
2:19
|
|
|
2020-11-28, 19:45
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:5
|
|
|
2020-11-29, 10:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:5
|
|
|
2020-11-29, 13:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2020-11-29, 16:30
|
МКМ Колпино
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-11-29, 18:15
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
4:15
|
|
|
2020-12-05, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
9:14
|
|
|
2020-12-05, 13:00
|
МКМ Колпино
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2020-12-05, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2020-12-06, 11:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
8:0
|
|
|
2020-12-06, 13:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:2
|
|
|
2020-12-06, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2020-12-06, 18:45
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2020-12-12, 16:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2020-12-12, 16:30
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2020-12-12, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2020-12-12, 16:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
4:9
|
|
|
2020-12-12, 20:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:7
|
|
|
2020-12-13, 12:45
|
МКМ Колпино
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
8:6
|
|
|
2020-12-13, 13:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
20:0
|
|
|
2020-12-13, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
5:6 Б
|
|
|
2020-12-13, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2020-12-19, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:4
|
|
|
2020-12-19, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
11:3
|
|
|
2020-12-19, 16:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2020-12-19, 18:45
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-12-19, 20:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2020-12-20, 13:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2020-12-20, 13:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2020-12-20, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:3
|
|
|
2020-12-20, 15:45
|
МКМ Колпино
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-12-20, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2020-12-26, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2020-12-26, 16:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2020-12-26, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
10:0
|
|
|
2020-12-26, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:10
|
|
|
2020-12-27, 09:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2020-12-27, 15:15
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-09, 13:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2021-01-09, 16:30
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
4:8
|
|
|
2021-01-10, 14:15
|
МКМ Колпино
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2021-01-10, 15:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:8
|
|
|
2021-01-10, 18:00
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-01-15, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2021-01-16, 13:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
МКМ Колпино
|
|
6:1
|
|
|
2021-01-16, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2021-01-17, 10:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
1:15
|
|
|
2021-01-17, 13:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
12:2
|
|
|
2021-01-17, 16:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2021-01-18, 17:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:8
|
|
|
2021-01-23, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
5:0
|
|
|
2021-01-23, 11:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
8:0
|
|
|
2021-01-23, 12:15
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-23, 13:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
20:1
|
|
|
2021-01-23, 19:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2021-01-24, 10:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2021-01-24, 11:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
13:0
|
|
|
2021-01-24, 15:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2021-01-24, 17:30
|
Смена Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2021-01-24, 17:45
|
МКМ Колпино
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2021-01-30, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2021-01-30, 11:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-30, 16:15
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
3:5
|
|
|
2021-01-30, 16:30
|
Смена Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2021-01-31, 09:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:4
|
|
|
2021-01-31, 14:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2021-01-31, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2021-02-06, 14:45
|
МКМ Колпино
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2021-02-06, 16:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-02-06, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2021-02-06, 19:00
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2021-02-07, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2021-02-07, 15:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:5 Б
|
|
|
2021-02-07, 17:45
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
11:4
|
|
|
2021-02-13, 16:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-13, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
4:0
|
|
|
2021-02-13, 16:30
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2021-02-13, 19:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
17:0
|
|
|
2021-02-13, 20:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
12:2
|
|
|
2021-02-14, 13:15
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2021-02-14, 16:30
|
Смена Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-20, 16:30
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
1:3
|
|
|
2021-02-20, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2021-02-20, 18:15
|
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-02-20, 20:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2021-02-21, 15:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-21, 16:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2021-02-21, 16:45
|
МКМ Колпино
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2021-02-21, 19:00
|
Динамо Форвард Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2021-02-27, 09:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2021-02-27, 17:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2021-02-28, 10:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-28, 14:15
|
МКМ Колпино
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:9
|
|
|
2021-02-28, 15:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Смена Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2021-02-28, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:6 Б
|
|
|
2021-02-28, 18:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2021-03-06, 09:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Динамо Форвард Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2021-03-06, 16:30
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор-дев 2005 Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-03-06, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2021-03-06, 20:00
|
Смена Санкт-Петербург
–
МКМ Колпино
|
|
16:2
|
|
|
2021-03-07, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2021-03-07, 17:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2021-03-12, 12:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|