Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2008 г.р. Календарь

2020-10-30
начало
2020-11-29
окончание
2008
год
8
команд
39 / 39
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-10-30, 10:00 1 Группа "A" Спарта Петрозаводск Йети Великий Новгород Группа "A"  3:8    
2020-10-30, 13:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец СКА Карелия Кондопога Группа "A" 14:1    
2020-10-31, 10:00 1 Группа "A" Йети Великий Новгород Северсталь Череповец Группа "A"  0:9    
2020-10-31, 13:00 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Спарта Петрозаводск Группа "A"  4:1    
2020-11-01, 09:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Спарта Петрозаводск Группа "A" 23:0    
2020-11-01, 12:00 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Йети Великий Новгород Группа "A"  4:5    
2020-11-27, 16:00 1 Группа "A" Йети Великий Новгород Спарта Петрозаводск Группа "A"  5:0  ТП
2020-11-27, 18:00 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Северсталь Череповец Группа "A"  0:16   
2020-11-28, 16:00 1 Группа "A" Спарта Петрозаводск СКА Карелия Кондопога Группа "A"  0:5  ТП
2020-11-28, 16:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Йети Великий Новгород Группа "A"  9:1    
2020-11-29, 11:00 1 Группа "A" Йети Великий Новгород СКА Карелия Кондопога Группа "A"  4:0    
2020-11-29, 13:00 1 Группа "A" Спарта Петрозаводск Северсталь Череповец Группа "A"  0:5  ТП
2020-12-09, 14:00 2 Группа "B" Северная Олимпия Сыктывкар Форвард Лодейное Поле Группа "B"  7:2    
2020-12-09, 18:00 2 Группа "B" Спартак-АйсБерг Великий Новгород Норман Мурманск Группа "B" 10:2    
2020-12-10, 10:00 2 Группа "B" Норман Мурманск Северная Олимпия Сыктывкар Группа "B"  3:24   
2020-12-10, 14:00 2 Группа "B" Спартак-АйсБерг Великий Новгород Форвард Лодейное Поле Группа "B"  4:3    
2020-12-11, 10:00 2 Группа "B" Спартак-АйсБерг Великий Новгород Норман Мурманск Группа "B" 12:1    
2020-12-11, 14:00 2 Группа "B" Форвард Лодейное Поле Северная Олимпия Сыктывкар Группа "B"  5:13   
2020-12-12, 10:00 2 Группа "B" Северная Олимпия Сыктывкар Спартак-АйсБерг Великий Новгород Группа "B" 11:0    
2020-12-12, 14:00 2 Группа "B" Форвард Лодейное Поле Норман Мурманск Группа "B" 10:1    
2020-12-13, 09:30 2 Группа "B" Норман Мурманск Форвард Лодейное Поле Группа "B"  2:11   
2021-01-29, 15:30 1 Группа "A" Северсталь Череповец СКА Карелия Кондопога Группа "A" 22:0    
2021-01-30, 15:30 1 Группа "A" Йети Великий Новгород Северсталь Череповец Группа "A"  1:15   
2021-01-31, 11:00 1 Группа "A" СКА Карелия Кондопога Йети Великий Новгород Группа "A"  3:5    
2021-02-24, 17:00 2 Группа "B" Форвард Лодейное Поле Спартак-АйсБерг Великий Новгород Группа "B"  6:8    
2021-02-24, 20:00 2 Группа "B" Северная Олимпия Сыктывкар Норман Мурманск Группа "B" 21:1    
2021-02-25, 10:00 2 Группа "B" Спартак-АйсБерг Великий Новгород Северная Олимпия Сыктывкар Группа "B"  2:10   
2021-02-25, 13:00 2 Группа "B" Форвард Лодейное Поле Норман Мурманск Группа "B" 11:2    
2021-02-26, 10:00 2 Группа "B" Спартак-АйсБерг Великий Новгород Норман Мурманск Группа "B" 13:0    
2021-02-26, 13:00 2 Группа "B" Северная Олимпия Сыктывкар Форвард Лодейное Поле Группа "B" 10:0    
2021-02-27, 09:30 2 Группа "B" Норман Мурманск Северная Олимпия Сыктывкар Группа "B"  1:20   
2021-02-27, 12:30 2 Группа "B" Спартак-АйсБерг Великий Новгород Форвард Лодейное Поле Группа "B"  2:5    
2021-02-28, 09:30 2 Группа "B" Северная Олимпия Сыктывкар Спартак-АйсБерг Великий Новгород Группа "B" 11:3    
2021-03-12, 15:15 193 За 1-4 место Северная Олимпия Сыктывкар Йети Великий Новгород За 1-4 место 11:1    
2021-03-12, 17:45 193 За 1-4 место Северсталь Череповец Спартак-АйсБерг Великий Новгород За 1-4 место 16:1    
2021-03-13, 13:00 193 За 1-4 место Северсталь Череповец Йети Великий Новгород За 1-4 место 12:1    
2021-03-13, 15:30 193 За 1-4 место Спартак-АйсБерг Великий Новгород Северная Олимпия Сыктывкар За 1-4 место  0:11   
2021-03-14, 10:15 193 За 1-4 место Спартак-АйсБерг Великий Новгород Йети Великий Новгород За 1-4 место  3:0    
2021-03-14, 13:00 193 За 1-4 место Северная Олимпия Сыктывкар Северсталь Череповец За 1-4 место  4:3    

Обсуждение