Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р. Календарь

2017-10-06
начало
2017-11-18
окончание
2009
год
23
команд
56 / 56
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2017-10-07, 08:45 2 Группа "B" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Группа "B"  6:2    
2017-10-07, 13:00 1 Группа "A" СКА-Газпромбанк Колпино Йети Великий Новгород Группа "A"  5:4    
2017-10-07, 14:00 4 Группа "D" Гвардия Санкт-Петербург Айс Ринк Санкт-Петербург Группа "D"  7:3    
2017-10-07, 15:00 2 Группа "B" СКА ХКД Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург Группа "B"  3:7    
2017-10-07, 15:15 1 Группа "A" СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург Юность Санкт-Петербург Группа "A" 19:1    
2017-10-07, 15:15 4 Группа "D" Метеор Санкт-Петербург СКА Карелия Кондопога Группа "D"  4:3    
2017-10-07, 16:30 3 Группа "C" Динамо-2 Санкт-Петербург СКА Аврора Санкт-Петербург Группа "C" 12:3    
2017-10-08, 09:30 4 Группа "D" СКА Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург Группа "D"  5:3    
2017-10-08, 10:15 4 Группа "D" СКА Стрельна Санкт-Петербург СКА Карелия Кондопога Группа "D" 22:0    
2017-10-08, 18:30 2 Группа "B" Юная Армия Санкт-Петербург СКА Варяги Морозова пос. Группа "B"  2:14   
2017-10-14, 10:45 4 Группа "D" Айс Ринк Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "D"  5:10   
2017-10-14, 13:00 1 Группа "A" СКА-Газпромбанк Колпино СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург Группа "A"  1:6    
2017-10-14, 14:00 3 Группа "C" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-2 Санкт-Петербург Группа "C"  9:6    
2017-10-14, 14:00 4 Группа "D" Гвардия Санкт-Петербург Метеор Санкт-Петербург Группа "D" 12:0    
2017-10-15, 14:15 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Юность Санкт-Петербург Группа "A" 32:2    
2017-10-15, 14:15 2 Группа "B" Бульдоги Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "B"  1:1    
2017-10-15, 15:30 2 Группа "B" СКА ХКД Санкт-Петербург СКА Варяги Морозова пос. Группа "B"  4:6    
2017-10-15, 17:15 2 Группа "B" Юная Армия Санкт-Петербург Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Группа "B"  3:10   
2017-10-15, 17:15 3 Группа "C" Красная Звезда Санкт-Петербург СКА Аврора Санкт-Петербург Группа "C"  3:3    
2017-10-16, 15:15 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург СКА Стрельна Санкт-Петербург Группа "D"  0:17   
2017-10-20, 14:15 2 Группа "B" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург СКА Варяги Морозова пос. Группа "B"  2:2    
2017-10-21, 09:00 3 Группа "C" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "C" 23:1    
2017-10-21, 12:30 4 Группа "D" СКА Санкт-Петербург Метеор Санкт-Петербург Группа "D" 18:0    
2017-10-21, 17:15 2 Группа "B" Юная Армия Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "B"  1:9    
2017-10-21, 17:15 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург СКА Карелия Кондопога Группа "D"  9:3    
2017-10-22, 09:30 3 Группа "C" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "C" 15:0    
2017-10-22, 11:00 4 Группа "D" Айс Ринк Санкт-Петербург СКА Карелия Кондопога Группа "D"  4:4    
2017-10-22, 11:15 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A"  9:0    
2017-10-22, 13:30 4 Группа "D" СКА Стрельна Санкт-Петербург Гвардия Санкт-Петербург Группа "D"  9:2    
2017-10-22, 13:45 2 Группа "B" Бульдоги Санкт-Петербург Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Группа "B"  3:7    
2017-10-22, 14:00 1 Группа "A" Юность Санкт-Петербург СКА-Газпромбанк Колпино Группа "A"  4:14   
2017-10-28, 11:45 4 Группа "D" СКА Стрельна Санкт-Петербург Метеор Санкт-Петербург Группа "D" 16:2    
2017-10-28, 14:00 4 Группа "D" Гвардия Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "D"  2:7    
2017-10-28, 19:45 4 Группа "D" СКА Серебряные Львы-2 Санкт-Петербург Айс Ринк Санкт-Петербург Группа "D"  5:2    
2017-10-28 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург СКА Стрельна 2017 Санкт-Петербург Группа "A" 16:5    
2017-10-28 3 Группа "C" ГСДЮШОР Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C" 11:4    
2017-10-29 1 Группа "A" Юность Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "A"  2:21   
2017-10-29 2 Группа "B" Красная Звезда-2 Санкт-Петербург СКА Варяги Морозова пос. Группа "B"  7:5    
2017-10-29 2 Группа "B" Бульдоги Санкт-Петербург Юная Армия Санкт-Петербург Группа "B" 11:2    
2017-10-29 2 Группа "B" СКА ХКД Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "B"  3:7    
2017-10-29 3 Группа "C" СКА Аврора Санкт-Петербург ГСДЮШОР Санкт-Петербург Группа "C"  4:15   
2017-10-29 3 Группа "C" Динамо-2 Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "C" 18:0    

Обсуждение