Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Календарь

2014-09-13
начало
2014-12-06
окончание
2004
год
16
команд
112 / 112
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2014-09-13, 10:00 2 Группа "B" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  0:24     0:24
2014-09-13, 13:30 2 Группа "B" Газпромбанк Колпино Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B"  0:0      0:0 
2014-09-13, 14:00 1 Группа "A" Бульдоги Санкт-Петербург Форвард Санкт-Петербург Группа "A"  8:2      8:2 
2014-09-13, 15:15 1 Группа "A" Петергоф Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Группа "A"  3:3      3:3 
2014-09-14, 09:45 2 Группа "B" СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "B"  2:5      2:5 
2014-09-14, 12:15 2 Группа "B" Газпромбанк Колпино Йети Великий Новгород Группа "B"  2:11     2:11
2014-09-20, 10:15 2 Группа "B" Йети Великий Новгород Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B" 18:0     18:0 
2014-09-20, 13:15 1 Группа "A" Форвард Санкт-Петербург Питер №1 Санкт-Петербург Группа "A"  1:7      1:7 
2014-09-20, 15:15 1 Группа "A" Петергоф Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург Группа "A"  2:2      2:2 
2014-09-20, 17:15 1 Группа "A" ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "A"  2:8      2:8 
2014-09-21, 09:45 2 Группа "B" СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "B"  2:5      2:5 
2014-09-21, 11:15 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "A"  4:3      4:3 
2014-09-21, 12:15 2 Группа "B" Газпромбанк Колпино СКА Санкт-Петербург Группа "B"  0:7      0:7 
2014-09-21, 14:00 2 Группа "B" Йети Великий Новгород Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B"  7:0      7:0 
2014-09-21 1 Группа "A" Олимп Санкт-Петербург Северсталь Череповец Группа "A"  0:5  ТП  0:5 ТП
2014-09-27, 09:30 2 Группа "B" Серебряные Львы Санкт-Петербург Йети Великий Новгород Группа "B"  8:1      8:1 
2014-09-27, 10:00 2 Группа "B" Ледовая Дружина Санкт-Петербург Газпромбанк Колпино Группа "B"  3:5      3:5 
2014-09-27, 12:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Петергоф Санкт-Петербург Группа "A"  5:0  ТП  5:0 ТП
2014-09-27, 12:15 1 Группа "A" Питер №1 Санкт-Петербург ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург Группа "A"  5:1      5:1 
2014-09-27, 16:45 1 Группа "A" Олимп Санкт-Петербург Бульдоги Санкт-Петербург Группа "A"  0:31     0:31
2014-09-28, 12:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Лицей №369 Санкт-Петербург Группа "B" 16:0     16:0 
2014-09-28, 13:15 1 Группа "A" Форвард Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "A"  2:7      2:7 
2014-09-28, 15:30 2 Группа "B" ГСДЮШОР Санкт-Петербург Ледовая Дружина Санкт-Петербург Группа "B" 12:2     12:2 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме