Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2009 г.р.) Календарь

2021-02-26
начало
2021-04-05
окончание
2009
год
10
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2021-02-26, 10:00 2 Группа "B" СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Атаман Новочеркасск Группа "B"  4:8    
2021-02-26, 18:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  2:11   
2021-02-27, 10:00 2 Группа "B" СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Группа "B"  8:3    
2021-02-27, 17:00 2 Группа "B" Юность Краснодар Атаман Новочеркасск Группа "B"  5:8    
2021-02-28, 10:00 2 Группа "B" СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Юность Краснодар Группа "B"  2:8    
2021-02-28, 17:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ Атаман Новочеркасск Группа "B"  4:6    
2021-03-01, 10:00 2 Группа "B" Атаман Новочеркасск СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  4:9    
2021-03-01, 17:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ Юность Краснодар Группа "B"  2:9    
2021-03-02, 08:00 2 Группа "B" Юность Краснодар СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  9:8  Б 
2021-03-02, 10:50 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Группа "B"  3:6    
2021-03-07, 13:00 1 Группа "A" Легион Волгоград Торнадо Волжский Группа "A"  4:9    
2021-03-07, 15:45 1 Группа "A" Эрзи Назрань Южные Пингвины Симферополь Группа "A"  1:7    
2021-03-08, 10:00 1 Группа "A" Эрзи Назрань Легион Волгоград Группа "A"  6:5  Б 
2021-03-08, 10:00 1 Группа "A" Южные Пингвины Симферополь ХК Донецк Донецк Группа "A"  1:10   
2021-03-09, 10:00 1 Группа "A" Легион Волгоград Южные Пингвины Симферополь Группа "A"  1:5    
2021-03-09, 10:00 1 Группа "A" ХК Донецк Донецк Торнадо Волжский Группа "A"  7:3    
2021-03-10, 10:00 1 Группа "A" Эрзи Назрань ХК Донецк Донецк Группа "A"  5:14   
2021-03-10, 10:00 1 Группа "A" Южные Пингвины Симферополь Торнадо Волжский Группа "A"  2:10   
2021-03-11, 08:15 1 Группа "A" ХК Донецк Донецк Легион Волгоград Группа "A"  7:2    
2021-03-11, 10:30 1 Группа "A" Эрзи Назрань Торнадо Волжский Группа "A"  6:7  Б 
2021-03-24, 11:20 2 Группа "B" СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Атаман Новочеркасск Группа "B"  3:7    
2021-03-24, 17:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  0:12   
2021-03-25, 10:12 2 Группа "B" СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  3:5    
2021-03-25, 18:00 2 Группа "B" Юность Краснодар Атаман Новочеркасск Группа "B"  4:7    
2021-03-26, 10:15 2 Группа "B" СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Юность Краснодар Группа "B"  2:3  Б 
2021-03-26, 17:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ Атаман Новочеркасск Группа "B"  4:13   
2021-03-27, 09:36 2 Группа "B" Атаман Новочеркасск СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  6:3    
2021-03-27, 17:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ Юность Краснодар Группа "B"  2:5    
2021-03-28, 08:17 2 Группа "B" Юность Краснодар СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  1:6    
2021-03-28, 11:00 2 Группа "B" Аланские Барсы Владикавказ СШОР №6-Ростов Ростов-на-Дону Группа "B"  4:5    
2021-04-01, 10:00 1 Группа "A" Эрзи Назрань Легион Волгоград Группа "A"  6:5  Б 
2021-04-01, 10:00 1 Группа "A" Южные Пингвины Симферополь ХК Донецк Донецк Группа "A"  3:7    
2021-04-02, 10:00 1 Группа "A" Легион Волгоград Торнадо Волжский Группа "A"  8:12   
2021-04-02, 13:30 1 Группа "A" Эрзи Назрань Южные Пингвины Симферополь Группа "A"  5:11   
2021-04-03, 10:00 1 Группа "A" ХК Донецк Донецк Торнадо Волжский Группа "A"  9:2    
2021-04-03, 12:45 1 Группа "A" Легион Волгоград Южные Пингвины Симферополь Группа "A"  2:8    
2021-04-04, 10:00 1 Группа "A" Южные Пингвины Симферополь Торнадо Волжский Группа "A"  3:7    
2021-04-04, 10:00 1 Группа "A" Эрзи Назрань ХК Донецк Донецк Группа "A"  3:14   
2021-04-05, 08:00 1 Группа "A" ХК Донецк Донецк Легион Волгоград Группа "A"  6:0    
2021-04-05, 10:40 1 Группа "A" Эрзи Назрань Торнадо Волжский Группа "A"  0:17   

Обсуждение