Кубок Федерации Сибирского федерального округа (юноши 2012 г.р.) Третий этап Календарь

2012 - U12
возраст
2024-03-25
начало
2024-03-29
окончание
17
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-03-25, 07:30 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Сибирь Новосибирск Группа "A"  7:4    
2024-03-25, 07:15 2 Группа "B" Ермак Ангарск Энергия Кемерово Группа "B" 10:2    
2024-03-25, 09:00 3 Группа "C" Заполярник Норильск Металлист Кемерово Группа "C"  1:9    
2024-03-25, 10:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Смена Северск Группа "B"  5:4  Б 
2024-03-25, 10:15 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Юность Караганда Группа "A"  5:0    
2024-03-25, 11:45 3 Группа "C" Буревестник Томск Байкал Иркутск Группа "C"  4:5  Б 
2024-03-25, 12:45 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Сокол Красноярск Группа "A"  5:4  Б 
2024-03-25, 12:30 2 Группа "B" Алтай Барнаул Олимпия Иркутск Группа "B" 18:4    
2024-03-26, 07:45 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  2:9    
2024-03-26, 07:15 2 Группа "B" Смена Северск Олимпия Иркутск Группа "B"  8:7    
2024-03-26, 09:00 3 Группа "C" Вымпел Междуреченск Байкал Иркутск Группа "C"  6:15   
2024-03-26, 10:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Ермак Ангарск Группа "B"  2:3    
2024-03-26, 10:15 1 Группа "A" Сокол Красноярск Юность Караганда Группа "A"  4:5    
2024-03-26, 11:45 3 Группа "C" Заполярник Норильск Буревестник Томск Группа "C"  3:4  Б 
2024-03-26, 12:45 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк Группа "A"  8:6    
2024-03-26, 12:45 2 Группа "B" Энергия Кемерово Алтай Барнаул Группа "B"  2:7    
2024-03-27, 07:30 1 Группа "A" Юность Караганда Сибирь Новосибирск Группа "A"  5:8    
2024-03-27, 07:15 2 Группа "B" Ермак Ангарск Смена Северск Группа "B"  6:4    
2024-03-27, 10:00 2 Группа "B" Алтай Барнаул Кристалл Бердск Группа "B"  8:1    
2024-03-27, 09:00 3 Группа "C" Байкал Иркутск Заполярник Норильск Группа "C"  7:1    
2024-03-27, 10:15 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Сокол Красноярск Группа "A"  7:2    
2024-03-27, 11:45 3 Группа "C" Металлист Кемерово Вымпел Междуреченск Группа "C"  9:1    
2024-03-27, 12:45 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Авангард-2 Омск Группа "A"  5:1    
2024-03-27, 12:45 2 Группа "B" Олимпия Иркутск Энергия Кемерово Группа "B"  3:4    
2024-03-28, 07:30 1 Группа "A" Сокол Красноярск Сибирь Новосибирск Группа "A"  3:10   
2024-03-28, 07:15 2 Группа "B" Ермак Ангарск Алтай Барнаул Группа "B"  5:7    
2024-03-28, 10:15 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Юность Караганда Группа "A"  7:6    
2024-03-28, 10:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Олимпия Иркутск Группа "B"  6:7  Б 
2024-03-28, 09:00 3 Группа "C" Байкал Иркутск Металлист Кемерово Группа "C"  4:7    
2024-03-28, 11:45 3 Группа "C" Буревестник Томск Вымпел Междуреченск Группа "C"  9:5    
2024-03-28, 12:45 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Металлург Новокузнецк Группа "A" 11:3    
2024-03-28, 12:45 2 Группа "B" Смена Северск Энергия Кемерово Группа "B"  3:5    
2024-03-29, 06:00 1 Группа "A" Юность Караганда Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  1:0    
2024-03-29, 07:15 2 Группа "B" Алтай Барнаул Смена Северск Группа "B" 10:5    
2024-03-29, 08:30 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Авангард-2 Омск Группа "A"  9:5    
2024-03-29, 09:00 3 Группа "C" Вымпел Междуреченск Заполярник Норильск Группа "C"  2:4    
2024-03-29, 10:00 2 Группа "B" Энергия Кемерово Кристалл Бердск Группа "B"  1:4    
2024-03-29, 11:00 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск Группа "A" 10:4    
2024-03-29, 11:45 3 Группа "C" Металлист Кемерово Буревестник Томск Группа "C"  5:1    
2024-03-29, 12:45 2 Группа "B" Олимпия Иркутск Ермак Ангарск Группа "B"  8:10   

Обсуждение