Первенство России среди юношей 2010 г.р.Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б Календарь

2010 - U14
возраст
2024-01-13
начало
2024-05-05
окончание
8
команд
49 / 66
матчей
Начался
статус
Дата, время
2024-02-03, 07:30 Кристалл Бердск Авангард-2 Омск  1:6    
2024-02-03, 11:45 Ястреб Томск Штурм Чик  7:4    
2024-02-03, 13:45 Сокол Красноярск Алтай Барнаул  7:0    
2024-02-04, 05:00 Ястреб Томск Штурм Чик  5:6  Б 
2024-02-04, 12:15 Кристалл Бердск Авангард-2 Омск  0:5    
2024-02-04, 14:30 Сокол Красноярск Алтай Барнаул  7:4    
2024-02-10, 11:15 Алтай Барнаул Кристалл Бердск  1:2  ОТ
2024-02-10, 12:15 Авангард-2 Омск Ястреб Томск 13:4    
2024-02-10, 11:15 Металлург-2 Новокузнецк Сокол Красноярск  5:6    
2024-02-11, 07:00 Авангард-2 Омск Ястреб Томск 10:3    
2024-02-11, 06:15 Алтай Барнаул Кристалл Бердск  3:4    
2024-02-11, 09:30 Металлург-2 Новокузнецк Сокол Красноярск  1:7    
2024-02-17, 08:30 Кристалл Бердск Металлург-2 Новокузнецк  1:2    
2024-02-17, 11:00 Сокол Красноярск Штурм Чик  5:1    
2024-02-17, 14:45 Авангард-2 Омск Алтай Барнаул  3:2    
2024-02-18, 06:15 Кристалл Бердск Металлург-2 Новокузнецк 12:3    
2024-02-18, 08:45 Авангард-2 Омск Алтай Барнаул  6:3    
2024-02-18, 09:45 Сокол Красноярск Штурм Чик  7:6    
2024-02-24, 07:00 Штурм Чик Кристалл Бердск  4:3    
2024-02-24, 08:00 Алтай Барнаул Ястреб Томск  4:3    
2024-02-24, 09:30 Металлург-2 Новокузнецк Авангард-2 Омск  1:3    
2024-02-24, 13:00 ЦФКМС Целинное Сокол Красноярск  5:6  Б 
2024-02-25, 07:00 ЦФКМС Целинное Сокол Красноярск  3:7    
2024-02-25, 07:15 Штурм Чик Кристалл Бердск  3:5    
2024-02-25, 08:30 Алтай Барнаул Ястреб Томск  5:4  ОТ
2024-02-25, 09:15 Металлург-2 Новокузнецк Авангард-2 Омск  1:5    
2024-02-27, 13:00 ЦФКМС Целинное Ястреб Томск  2:6    
2024-02-27, 13:45 Алтай Барнаул Сокол Красноярск  1:5    
2024-02-28, 06:15 Алтай Барнаул Сокол Красноярск  6:3    
2024-02-28, 07:00 ЦФКМС Целинное Ястреб Томск  –:–    
2024-02-28, 10:00 Штурм Чик ЦФКМС Целинное  –:–    
2024-03-09, 10:00 Ястреб Томск Алтай Барнаул  –:–    
2024-03-09, 10:00 Авангард-2 Омск Металлург-2 Новокузнецк  –:–    
2024-03-09, 10:00 Кристалл Бердск Штурм Чик  –:–    
2024-03-09, 10:00 Сокол Красноярск ЦФКМС Целинное  –:–    
2024-03-10, 10:00 Ястреб Томск Алтай Барнаул  –:–    
2024-03-10, 10:00 Авангард-2 Омск Металлург-2 Новокузнецк  –:–    
2024-03-10, 10:00 Кристалл Бердск Штурм Чик  –:–    
2024-03-10, 10:00 Сокол Красноярск ЦФКМС Целинное  –:–    
2024-04-27, 10:00 Ястреб Томск Металлург-2 Новокузнецк  –:–    
2024-04-27, 10:00 Авангард-2 Омск Сокол Красноярск  –:–    
2024-04-27, 10:00 Штурм Чик ЦФКМС Целинное  –:–    
2024-04-28, 10:00 Авангард-2 Омск Сокол Красноярск  –:–    
2024-04-28, 10:00 Ястреб Томск Металлург-2 Новокузнецк  –:–    
2024-05-04, 10:00 ЦФКМС Целинное Металлург-2 Новокузнецк  –:–    
2024-05-04, 10:00 Кристалл Бердск Ястреб Томск  –:–    
2024-05-05, 10:00 ЦФКМС Целинное Металлург-2 Новокузнецк  –:–    
2024-05-05, 10:00 Кристалл Бердск Ястреб Томск  –:–    

Обсуждение