Кубок Федерации Сибирского федерального округа (юноши 2012 г.р.) Первый этап Календарь

2012 - U11
возраст
2023-10-30
начало
2023-11-03
окончание
17
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-10-30, 05:30 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Ермак Ангарск Группа "A"  3:8    
2023-10-30, 05:30 2 Группа "B" Кристалл Бердск Энергия Кемерово Группа "B"  3:2    
2023-10-30, 06:00 3 Группа "C" Буревестник Томск Заполярник Норильск Группа "C"  5:8    
2023-10-30, 08:00 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Сокол Красноярск Группа "A"  9:7    
2023-10-30, 08:00 2 Группа "B" Юность Караганда Алтай Барнаул Группа "B"  5:4  Б 
2023-10-30, 08:30 3 Группа "C" Смена Северск Байкал Иркутск Группа "C"  9:1    
2023-10-30, 10:30 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Металлург Новокузнецк Группа "A" 15:4    
2023-10-30, 10:30 2 Группа "B" Металлист Кемерово Вымпел Междуреченск Группа "B" 11:2    
2023-10-31, 05:30 2 Группа "B" Алтай Барнаул Энергия Кемерово Группа "B" 10:0    
2023-10-31, 05:45 1 Группа "A" Ермак Ангарск Сокол Красноярск Группа "A"  4:6    
2023-10-31, 05:45 3 Группа "C" Байкал Иркутск Буревестник Томск Группа "C" 12:1    
2023-10-31, 08:00 2 Группа "B" Юность Караганда Металлист Кемерово Группа "B"  6:1    
2023-10-31, 08:15 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск Группа "A"  7:4    
2023-10-31, 08:15 3 Группа "C" Олимпия Иркутск Смена Северск Группа "C"  8:9  Б 
2023-10-31, 10:30 2 Группа "B" Вымпел Междуреченск Кристалл Бердск Группа "B"  3:19   
2023-10-31, 10:45 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  2:14   
2023-11-01, 05:30 2 Группа "B" Металлист Кемерово Алтай Барнаул Группа "B"  0:12   
2023-11-01, 05:45 1 Группа "A" Сокол Красноярск Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  2:15   
2023-11-01, 06:00 3 Группа "C" Буревестник Томск Олимпия Иркутск Группа "C"  3:22   
2023-11-01, 08:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Юность Караганда Группа "B"  0:11   
2023-11-01, 08:15 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Ермак Ангарск Группа "A"  4:7    
2023-11-01, 08:30 3 Группа "C" Заполярник Норильск Байкал Иркутск Группа "C"  2:3    
2023-11-01, 10:30 2 Группа "B" Энергия Кемерово Вымпел Междуреченск Группа "B" 12:3    
2023-11-01, 10:45 1 Группа "A" Металлург Новокузнецк Авангард-2 Омск Группа "A"  9:4    
2023-11-02, 05:30 2 Группа "B" Металлист Кемерово Кристалл Бердск Группа "B"  3:2    
2023-11-02, 05:45 1 Группа "A" Ермак Ангарск Металлург Новокузнецк Группа "A"  9:6    
2023-11-02, 06:00 3 Группа "C" Байкал Иркутск Олимпия Иркутск Группа "C"  8:10   
2023-11-02, 08:00 2 Группа "B" Юность Караганда Энергия Кемерово Группа "B"  6:0    
2023-11-02, 08:15 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Сибирь Новосибирск Группа "A"  9:1    
2023-11-02, 08:30 3 Группа "C" Заполярник Норильск Смена Северск Группа "C"  2:6    
2023-11-02, 10:15 2 Группа "B" Алтай Барнаул Вымпел Междуреченск Группа "B" 15:2    
2023-11-02, 10:45 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Сокол Красноярск Группа "A"  6:3    
2023-11-03, 04:30 2 Группа "B" Кристалл Бердск Алтай Барнаул Группа "B"  2:7    
2023-11-03, 05:45 1 Группа "A" Сокол Красноярск Металлург Новокузнецк Группа "A"  4:7    
2023-11-03, 06:00 3 Группа "C" Олимпия Иркутск Заполярник Норильск Группа "C" 10:2    
2023-11-03, 07:00 2 Группа "B" Энергия Кемерово Металлист Кемерово Группа "B"  5:4  Б 
2023-11-03, 08:15 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Ермак Ангарск Группа "A"  7:3    
2023-11-03, 08:30 3 Группа "C" Смена Северск Буревестник Томск Группа "C"  6:4    
2023-11-03, 09:30 2 Группа "B" Вымпел Междуреченск Юность Караганда Группа "B"  3:20   
2023-11-03, 10:45 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Авангард-2 Омск Группа "A"  6:5    

Обсуждение