Кубок Федерации Сибирского федерального округа (юноши 2013 г.р.) Первый этап Календарь

2013 - U10
возраст
2023-10-02
начало
2023-10-07
окончание
22
команд
50 / 50
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-10-02, 08:00 3 Группа "C" Металлург Новокузнецк Энергия Кемерово Группа "C"  8:0    
2023-10-02, 08:00 3 Группа "C" Кузнецкий лед Новокузнецк Акулы Ленинск-Кузнецкий Группа "C"  7:5    
2023-10-02, 08:00 3 Группа "C" Вымпел Междуреченск Шахтер Прокопьевск Группа "C" 10:2    
2023-10-02, 08:00 1 Группа "A" Алтай Барнаул Сибирь Джуниор Новосибирск Группа "A"  5:2    
2023-10-02, 08:00 1 Группа "A" Кристалл Бердск Сибирь Новосибирск Группа "A"  3:9    
2023-10-02, 08:00 1 Группа "A" Спартак Белово Авангард-2 Омск Группа "A"  4:10   
2023-10-02, 08:00 2 Группа "B" Сокол Красноярск Олимпия Иркутск Группа "B" 12:3    
2023-10-02, 07:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Рассвет Красноярск Группа "B"  5:3    
2023-10-02, 12:00 4 Группа "D" ХК Барнаул Барнаул Скифы Новые Зори Группа "D"  0:14   
2023-10-02, 08:00 4 Группа "D" ДЮСШ Металлург Новокузнецк Буревестник Томск Группа "D"  9:1    
2023-10-03, 08:00 3 Группа "C" Энергия Кемерово Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "C"  5:1    
2023-10-03, 08:00 3 Группа "C" Вымпел Междуреченск Металлург Новокузнецк Группа "C"  2:12   
2023-10-03, 08:00 3 Группа "C" Шахтер Прокопьевск Акулы Ленинск-Кузнецкий Группа "C"  0:10   
2023-10-03, 08:00 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Спартак Белово Группа "A" 20:2    
2023-10-03, 08:00 2 Группа "B" Рассвет Красноярск Сокол Красноярск Группа "B"  2:16   
2023-10-03, 08:00 2 Группа "B" Смена Северск Ермак Ангарск Группа "B"  3:5    
2023-10-03, 12:00 4 Группа "D" Скифы Новые Зори ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "D" 12:1    
2023-10-03, 09:00 4 Группа "D" Авангард Омск ХК Барнаул Барнаул Группа "D"  5:2    
2023-10-03, 08:00 1 Группа "A" Алтай Барнаул Кристалл Бердск Группа "A" 10:2    
2023-10-03, 08:00 1 Группа "A" Сибирь Джуниор Новосибирск Авангард-2 Омск Группа "A"  5:2    
2023-10-04, 08:00 1 Группа "A" Спартак Белово Алтай Барнаул Группа "A"  4:10   
2023-10-04, 08:00 1 Группа "A" Кристалл Бердск Сибирь Джуниор Новосибирск Группа "A"  1:3    
2023-10-04, 09:00 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Сибирь Новосибирск Группа "A"  1:8    
2023-10-04, 08:00 2 Группа "B" Сокол Красноярск Смена Северск Группа "B" 17:2    
2023-10-04, 07:00 2 Группа "B" Олимпия Иркутск Рассвет Красноярск Группа "B"  6:4    
2023-10-04, 08:00 3 Группа "C" Акулы Ленинск-Кузнецкий Энергия Кемерово Группа "C"  4:7    
2023-10-04, 08:00 3 Группа "C" Кузнецкий лед Новокузнецк Вымпел Междуреченск Группа "C"  7:1    
2023-10-04, 08:00 4 Группа "D" ДЮСШ Металлург Новокузнецк Авангард Омск Группа "D"  5:3    
2023-10-04, 09:00 4 Группа "D" Буревестник Томск Скифы Новые Зори Группа "D"  0:15   
2023-10-04, 08:00 3 Группа "C" Металлург Новокузнецк Шахтер Прокопьевск Группа "C" 17:0    
2023-10-05, 08:00 1 Группа "A" Алтай Барнаул Авангард-2 Омск Группа "A"  1:5    
2023-10-05, 08:00 1 Группа "A" Кристалл Бердск Спартак Белово Группа "A"  6:2    
2023-10-05, 08:00 1 Группа "A" Сибирь Джуниор Новосибирск Сибирь Новосибирск Группа "A"  2:7    
2023-10-05, 08:00 2 Группа "B" Смена Северск Олимпия Иркутск Группа "B"  6:5  Б 
2023-10-05, 07:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Сокол Красноярск Группа "B"  1:8    
2023-10-05, 08:00 3 Группа "C" Вымпел Междуреченск Акулы Ленинск-Кузнецкий Группа "C"  3:8    
2023-10-05, 08:00 3 Группа "C" Металлург Новокузнецк Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "C"  7:3    
2023-10-05, 08:00 3 Группа "C" Шахтер Прокопьевск Энергия Кемерово Группа "C"  3:2    
2023-10-05, 12:00 4 Группа "D" ХК Барнаул Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк Группа "D"  7:6    
2023-10-05, 09:00 4 Группа "D" Авангард Омск Буревестник Томск Группа "D"  9:1    
2023-10-06, 08:00 1 Группа "A" Спартак Белово Сибирь Джуниор Новосибирск Группа "A"  7:9    
2023-10-06, 08:00 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Алтай Барнаул Группа "A"  8:7  Б 
2023-10-06, 09:00 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Кристалл Бердск Группа "A"  5:0    
2023-10-06, 08:00 2 Группа "B" Рассвет Красноярск Смена Северск Группа "B"  6:2    
2023-10-06, 07:00 2 Группа "B" Олимпия Иркутск Ермак Ангарск Группа "B"  3:5    
2023-10-06, 08:00 3 Группа "C" Акулы Ленинск-Кузнецкий Металлург Новокузнецк Группа "C"  1:7    
2023-10-06, 12:00 4 Группа "D" Скифы Новые Зори Авангард Омск Группа "D"  5:2    
2023-10-06, 09:00 4 Группа "D" Буревестник Томск ХК Барнаул Барнаул Группа "D"  2:13   
2023-10-06, 08:00 3 Группа "C" Кузнецкий лед Новокузнецк Шахтер Прокопьевск Группа "C"  3:1    
2023-10-06, 08:00 3 Группа "C" Энергия Кемерово Вымпел Междуреченск Группа "C"  5:1    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме