Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап Группа А Календарь

2021-01-23
начало
2021-04-11
окончание
2003
год
6
команд
0 / 60
матчей
Не начался
статус
Дата, время Матч
2021-01-23 Сибирь U18 Новосибирск Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-01-23 Металлург U18 Новокузнецк Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-01-24 Сибирь U18 Новосибирск Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-01-24 Металлург U18 Новокузнецк Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-01-26 Алтай U18 Барнаул Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-01-27 Алтай U18 Барнаул Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-01-30 Сибирь U18 Новосибирск Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-01-30 Сибирь 2004 Новосибирск Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-01-30 Алтай U18 Барнаул Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-01-31 Сибирь U18 Новосибирск Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-01-31 Сибирь 2004 Новосибирск Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-01-31 Алтай U18 Барнаул Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-02-06 Амур U18 Хабаровск Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-02-06 Металлург U18 Новокузнецк Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-02-06 Сокол U18 Красноярск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-02-07 Амур U18 Хабаровск Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-02-07 Металлург U18 Новокузнецк Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-02-07 Сокол U18 Красноярск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-02-20 Сибирь U18 Новосибирск Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-02-20 Амур U18 Хабаровск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-02-20 Сибирь 2004 Новосибирск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-02-21 Сибирь U18 Новосибирск Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-02-21 Амур U18 Хабаровск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-02-21 Сибирь 2004 Новосибирск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-02-27 Металлург U18 Новокузнецк Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-02-27 Алтай U18 Барнаул Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-02-27 Сокол U18 Красноярск Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-02-28 Металлург U18 Новокузнецк Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-02-28 Алтай U18 Барнаул Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-02-28 Сокол U18 Красноярск Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-03-06 Сибирь U18 Новосибирск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-03-06 Амур U18 Хабаровск Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-03-06 Сибирь 2004 Новосибирск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-03-07 Сибирь U18 Новосибирск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-03-07 Амур U18 Хабаровск Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-03-07 Сибирь 2004 Новосибирск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-03-13 Алтай U18 Барнаул Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-03-13 Сокол U18 Красноярск Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-03-14 Алтай U18 Барнаул Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-03-14 Сокол U18 Красноярск Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-03-20 Металлург U18 Новокузнецк Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-03-21 Металлург U18 Новокузнецк Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-03-24 Сибирь 2004 Новосибирск Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-03-25 Сибирь 2004 Новосибирск Амур U18 Хабаровск  –:–    
2021-03-27 Сибирь U18 Новосибирск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-03-27 Алтай U18 Барнаул Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-03-28 Сибирь U18 Новосибирск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-03-28 Алтай U18 Барнаул Сокол U18 Красноярск  –:–    
2021-04-03 Амур U18 Хабаровск Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-04-03 Металлург U18 Новокузнецк Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-04-03 Сокол U18 Красноярск Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-04-04 Амур U18 Хабаровск Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-04-04 Металлург U18 Новокузнецк Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-04-04 Сокол U18 Красноярск Сибирь 2004 Новосибирск  –:–    
2021-04-10 Амур U18 Хабаровск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-04-10 Сибирь 2004 Новосибирск Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-04-10 Сокол U18 Красноярск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    
2021-04-11 Амур U18 Хабаровск Алтай U18 Барнаул  –:–    
2021-04-11 Сибирь 2004 Новосибирск Сибирь U18 Новосибирск  –:–    
2021-04-11 Сокол U18 Красноярск Металлург U18 Новокузнецк  –:–    

Обсуждение