Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап Календарь

2020-01-16
начало
2020-04-10
окончание
2004
год
5
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2020-01-16, 11:30 ЦЗВС Новосибирск Вымпел Междуреченск  4:7    
2020-01-17, 06:15 ЦЗВС Новосибирск Вымпел Междуреченск  2:3    
2020-01-18, 15:45 Юность Караганда ПСО Экибастуз  2:7    
2020-01-19, 07:00 Юность Караганда ПСО Экибастуз  4:3    
2020-02-01, 09:00 Динамо-Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  5:1    
2020-02-02, 12:30 Динамо-Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  2:1    
2020-02-08, 12:00 Вымпел Междуреченск Динамо-Алтай Барнаул  2:4    
2020-02-09, 08:45 Вымпел Междуреченск Динамо-Алтай Барнаул  8:4    
2020-02-15, 11:45 Юность Караганда Динамо-Алтай Барнаул  3:4    
2020-02-16, 06:15 Юность Караганда Динамо-Алтай Барнаул  1:3    
2020-02-18, 08:00 ПСО Экибастуз Динамо-Алтай Барнаул  6:4    
2020-02-19, 08:00 ПСО Экибастуз Динамо-Алтай Барнаул  3:4    
2020-02-21, 08:00 ПСО Экибастуз Вымпел Междуреченск  9:1    
2020-02-22, 06:30 ПСО Экибастуз Вымпел Междуреченск  6:3    
2020-02-23, 15:00 Юность Караганда Вымпел Междуреченск  1:7    
2020-02-24, 09:15 Юность Караганда Вымпел Междуреченск  6:8    
2020-02-29, 07:00 ЦЗВС Новосибирск Юность Караганда 10:2    
2020-02-29, 10:00 Динамо-Алтай Барнаул ПСО Экибастуз  6:2    
2020-03-01, 06:00 ЦЗВС Новосибирск Юность Караганда  6:1    
2020-03-01, 10:00 Динамо-Алтай Барнаул ПСО Экибастуз  4:5  ОТ
2020-03-03, 11:45 ЦЗВС Новосибирск ПСО Экибастуз  3:6    
2020-03-04, 07:15 Вымпел Междуреченск Юность Караганда  7:3    
2020-03-04, 11:30 ЦЗВС Новосибирск ПСО Экибастуз  2:5    
2020-03-05, 07:15 Вымпел Междуреченск Юность Караганда 12:3    
2020-03-07, 05:43 Динамо-Алтай Барнаул Юность Караганда  5:0    
2020-03-07, 07:15 Вымпел Междуреченск ПСО Экибастуз  3:8    
2020-03-08, 07:15 Вымпел Междуреченск ПСО Экибастуз  3:6    
2020-03-08, 13:00 Динамо-Алтай Барнаул Юность Караганда  8:0    
2020-03-14 ЦЗВС Новосибирск Динамо-Алтай Барнаул  0:5  ТП
2020-03-15, 08:55 ЦЗВС Новосибирск Динамо-Алтай Барнаул  2:1  ОТ
2020-03-21 Динамо-Алтай Барнаул Вымпел Междуреченск  –:–    
2020-03-22 Динамо-Алтай Барнаул Вымпел Междуреченск  –:–    
2020-03-28 ПСО Экибастуз Юность Караганда  –:–    
2020-03-28 Вымпел Междуреченск ЦЗВС Новосибирск  –:–    
2020-03-29 ПСО Экибастуз Юность Караганда  –:–    
2020-03-29 Вымпел Междуреченск ЦЗВС Новосибирск  –:–    
2020-04-04 Юность Караганда ЦЗВС Новосибирск  –:–    
2020-04-05 Юность Караганда ЦЗВС Новосибирск  –:–    
2020-04-09 ПСО Экибастуз ЦЗВС Новосибирск  –:–    
2020-04-10 ПСО Экибастуз ЦЗВС Новосибирск  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме