Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-9 места Календарь

2004 - U15
возраст
2019-01-12
начало
2019-03-24
окончание
5
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2019-01-17, 08:50 Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск  0:5    
2019-01-18, 08:54 Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск  0:8    
2019-01-19, 17:45 Динамо-Алтай Барнаул Вымпел Междуреченск  4:2    
2019-01-20, 12:30 Динамо-Алтай Барнаул Вымпел Междуреченск  2:1    
2019-01-23, 10:45 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Торпедо Усть-Каменогорск  4:5  ОТ
2019-01-24, 10:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Торпедо Усть-Каменогорск  5:3    
2019-02-02, 10:23 Динамо-Алтай Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк  2:3    
2019-02-03, 09:30 Динамо-Алтай Барнаул ДЮСШ Металлург Новокузнецк  5:3    
2019-02-09, 13:15 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Вымпел Междуреченск 13:0    
2019-02-10, 12:15 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Вымпел Междуреченск  3:4  ОТ
2019-02-11, 10:48 Юность Караганда Динамо-Алтай Барнаул  0:3    
2019-02-12, 10:52 Юность Караганда Динамо-Алтай Барнаул  1:2    
2019-02-15 Торпедо Усть-Каменогорск Динамо-Алтай Барнаул  3:2    
2019-02-16, 11:00 Торпедо Усть-Каменогорск Динамо-Алтай Барнаул  4:6    
2019-02-23, 11:43 Динамо-Алтай Барнаул Юность Караганда  4:1    
2019-02-23, 14:45 Вымпел Междуреченск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  1:7    
2019-02-24, 11:15 Вымпел Междуреченск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  0:3    
2019-02-24, 11:44 Динамо-Алтай Барнаул Юность Караганда  9:2    
2019-02-26, 10:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Юность Караганда  6:4    
2019-02-27, 11:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Юность Караганда  5:3    
2019-03-01, 17:15 Вымпел Междуреченск Юность Караганда  4:7    
2019-03-02, 10:15 Вымпел Междуреченск Юность Караганда  4:1    
2019-03-02, 12:40 Динамо-Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск  7:5    
2019-03-03, 12:30 Динамо-Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск  4:3    
2019-03-05, 17:15 Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск  1:9    
2019-03-06, 10:30 Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск  1:10   
2019-03-09, 10:45 Торпедо Усть-Каменогорск Юность Караганда  3:4    
2019-03-09, 12:30 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Динамо-Алтай Барнаул  2:1  Б 
2019-03-10, 10:45 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Динамо-Алтай Барнаул  6:3    
2019-03-10, 11:51 Торпедо Усть-Каменогорск Юность Караганда  7:3    
2019-03-12, 17:30 Вымпел Междуреченск Динамо-Алтай Барнаул  0:10   
2019-03-13, 10:30 Вымпел Междуреченск Динамо-Алтай Барнаул  1:11   
2019-03-19, 11:57 Юность Караганда ДЮСШ Металлург Новокузнецк  5:3    
2019-03-19, 12:07 Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск  3:0    
2019-03-20, 11:00 Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск  4:1    
2019-03-20, 12:06 Юность Караганда ДЮСШ Металлург Новокузнецк  3:5    
2019-03-23, 12:29 Торпедо Усть-Каменогорск ДЮСШ Металлург Новокузнецк 10:6    
2019-03-23 Юность Караганда Вымпел Междуреченск  6:1    
2019-03-24 Юность Караганда Вымпел Междуреченск  4:5  ОТ
2019-03-24 Торпедо Усть-Каменогорск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  3:2    

Обсуждение