Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Календарь

2019-01-05
начало
2019-01-13
окончание
2008
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2019-01-05, 06:00 Сибирь Новосибирск Сокол Красноярск  3:1    
2019-01-05, 08:00 Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск  0:3    
2019-01-05, 09:30 Штурм Чик Алтай Барнаул  6:2    
2019-01-05, 11:15 Чита Чита Металлург Новокузнецк  3:5    
2019-01-06, 06:00 Алтай Барнаул Сибирь Новосибирск  4:3    
2019-01-06, 07:45 Металлург Новокузнецк Штурм Чик  0:2    
2019-01-06, 09:30 Ермак Ангарск Чита Чита  1:3    
2019-01-06, 11:15 Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск 10:2    
2019-01-07, 06:00 Штурм Чик Ермак Ангарск  2:1    
2019-01-07, 07:45 Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк  5:2    
2019-01-07, 09:15 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул  3:4    
2019-01-07, 11:15 ЦЗВС Новосибирск Сокол Красноярск  0:4    
2019-01-08, 06:00 Металлург Новокузнецк Торпедо Усть-Каменогорск  5:3    
2019-01-08, 07:45 Ермак Ангарск Сибирь Новосибирск  2:9    
2019-01-08, 09:30 Чита Чита Штурм Чик  1:5    
2019-01-08, 11:30 Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  5:3    
2019-01-09, 06:00 Сокол Красноярск Алтай Барнаул  7:2    
2019-01-09, 07:45 Сибирь Новосибирск Чита Чита  7:0    
2019-01-09, 09:30 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  4:3  Б 
2019-01-09, 11:15 ЦЗВС Новосибирск Металлург Новокузнецк  5:1    
2019-01-10, 06:00 Чита Чита Торпедо Усть-Каменогорск  6:3    
2019-01-10, 07:45 Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск  1:4    
2019-01-10, 09:30 Штурм Чик Сибирь Новосибирск  2:6    
2019-01-10, 11:15 Ермак Ангарск ЦЗВС Новосибирск  0:2    
2019-01-11, 06:00 Алтай Барнаул Металлург Новокузнецк  1:3    
2019-01-11, 07:45 Торпедо Усть-Каменогорск Штурм Чик  0:5    
2019-01-11, 09:30 Сокол Красноярск Ермак Ангарск  3:0    
2019-01-11, 11:15 ЦЗВС Новосибирск Чита Чита  6:2    
2019-01-12, 06:00 Сибирь Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  4:2    
2019-01-12, 07:45 Чита Чита Сокол Красноярск  4:5  Б 
2019-01-12, 09:30 Ермак Ангарск Алтай Барнаул  1:3    
2019-01-12, 11:15 Штурм Чик ЦЗВС Новосибирск  1:0    
2019-01-13, 06:00 Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск  4:1    
2019-01-13, 07:45 Алтай Барнаул Чита Чита  4:2    
2019-01-13, 09:30 Сокол Красноярск Штурм Чик  4:5  Б 
2019-01-13, 11:15 ЦЗВС Новосибирск Сибирь Новосибирск  3:4    

Обсуждение