Открытое первенство Московской области 2011 г.р. Календарь

2011 - U10
возраст
2021-09-05
начало
2022-03-09
окончание
18
команд
120 / 216
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2021-12-05 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" Бобры Пирогово Металлист Королев Группа "A"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" Лидер Ивантеевка Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Айс Про Реутов Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Драгуны Можайск Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Витязь Подольск Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Металлист Королев Группа "A"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" Бобры Пирогово Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" Атлант Мытищи Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" Крылья Лобня Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Капитан Ступино Айс Про Реутов Группа "B"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Витязь Чехов Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Драгуны Можайск Группа "B"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Химик Воскресенск Армада Одинцово Группа "B"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" Металлист Королев Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Капитан Ступино Армада Одинцово Группа "B"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Айс Про Реутов Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Витязь Чехов Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Драгуны Можайск Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" Металлист Королев Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" Лидер Ивантеевка Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Металлист Королев Группа "A"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Армада Одинцово Айс Про Реутов Группа "B"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Драгуны Можайск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Витязь Подольск Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-12-30 1 Группа "A" Металлист Королев Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2021-12-30 1 Группа "A" Бобры Пирогово Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-12-30 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2021-12-30 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-12-30 2 Группа "B" Айс Про Реутов Драгуны Можайск Группа "B"  –:–    
2021-12-30 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2021-12-30 2 Группа "B" Витязь Подольск Армада Одинцово Группа "B"  –:–    
2021-12-30 2 Группа "B" Капитан Ступино Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Бобры Пирогово ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Металлист Королев Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Армада Одинцово Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Капитан Ступино Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Айс Про Реутов Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Металлист Королев Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Лидер Ивантеевка Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Бобры Пирогово ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Айс Про Реутов Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Армада Одинцово Драгуны Можайск Группа "B"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Витязь Подольск Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Химик Воскресенск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Атлант Мытищи Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Бобры Пирогово Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Металлист Королев ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Армада Одинцово Группа "B"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Витязь Чехов Драгуны Можайск Группа "B"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Капитан Ступино Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Айс Про Реутов Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" Бобры Пирогово Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" Атлант Мытищи Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Драгуны Можайск Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Витязь Чехов Армада Одинцово Группа "B"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Витязь Подольск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Химик Воскресенск Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2022-02-06 1 Группа "A" Атлант Мытищи Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2022-02-06 1 Группа "A" Металлист Королев Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2022-02-06 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2022-02-06 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-02-06 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-02-06 2 Группа "B" Витязь Чехов Айс Про Реутов Группа "B"  –:–    
2022-02-06 2 Группа "B" Химик Воскресенск Драгуны Можайск Группа "B"  –:–    
2022-02-06 2 Группа "B" Капитан Ступино Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2022-02-13 1 Группа "A" Металлист Королев ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2022-02-13 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2022-02-13 1 Группа "A" Лидер Ивантеевка Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2022-02-13 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Крылья Лобня Группа "A"  –:–    
2022-02-13 2 Группа "B" Айс Про Реутов Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2022-02-13 2 Группа "B" Витязь Чехов Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-02-13 2 Группа "B" Драгуны Можайск Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2022-02-13 2 Группа "B" Армада Одинцово Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2022-02-20 1 Группа "A" Крылья Лобня ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2022-02-20 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Металлист Королев Группа "A"  –:–    
2022-02-20 1 Группа "A" Бобры Пирогово Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2022-02-20 1 Группа "A" Лидер Ивантеевка ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-02-20 2 Группа "B" Армада Одинцово Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2022-02-20 2 Группа "B" Айс Про Реутов Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-02-20 2 Группа "B" Химик Воскресенск Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2022-02-20 2 Группа "B" Витязь Подольск Драгуны Можайск Группа "B"  –:–    
2022-02-24 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2022-02-24 1 Группа "A" Крылья Лобня Металлист Королев Группа "A"  –:–    
2022-02-24 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Лидер Ивантеевка Группа "A"  –:–    
2022-02-24 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-02-24 2 Группа "B" Капитан Ступино Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2022-02-24 2 Группа "B" Айс Про Реутов Армада Одинцово Группа "B"  –:–    
2022-02-24 2 Группа "B" Драгуны Можайск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-02-24 2 Группа "B" Химик Воскресенск Витязь Подольск Группа "B"  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме