Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Календарь

2021-09-05
начало
2022-02-27
окончание
2010
год
15
команд
56 / 163
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2021-10-03, 13:15 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Армада Одинцово Группа "A" 11:1    
2021-10-03, 13:45 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Капитан Ступино Группа "B"  6:1    
2021-10-03 1 Группа "A" Атлант Мытищи Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-10-03 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  0:11   
2021-10-03 1 Группа "A" Бобры Пирогово Академия Петрова Красногорск Группа "A"  1:15   
2021-10-03 2 Группа "B" Витязь Подольск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-10-03 2 Группа "B" Витязь Чехов Айсберг Рязань Группа "B" 12:4    
2021-10-10, 12:30 2 Группа "B" Химик Воскресенск Витязь Подольск Группа "B"  4:8    
2021-10-10, 13:30 2 Группа "B" Витязь Чехов Кристалл Электросталь Группа "B"  1:5    
2021-10-10, 17:45 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  9:4    
2021-10-10 1 Группа "A" Драгуны Можайск Бобры Пирогово Группа "A"  7:6    
2021-10-10 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  4:5  Б 
2021-10-10 1 Группа "A" Армада Одинцово Клин Спортивный Клин Группа "A" 16:2    
2021-10-10 2 Группа "B" Академия Харламова Балашиха Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-10-17, 12:30 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Атлант Мытищи Группа "A"  0:14   
2021-10-17 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-10-17 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Армада Одинцово Группа "A"  3:4  Б 
2021-10-17 1 Группа "A" Бобры Пирогово ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  2:14   
2021-10-17 2 Группа "B" Химик Воскресенск Айсберг Рязань Группа "B" 16:0    
2021-10-17 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-10-17 2 Группа "B" Витязь Чехов Капитан Ступино Группа "B"  9:3    
2021-10-21, 14:00 1 Группа "A" Атлант Мытищи Академия Петрова Красногорск Группа "A"  8:3    
2021-10-24, 14:30 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  0:15   
2021-10-24 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-10-24 1 Группа "A" Армада Одинцово Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-10-24 2 Группа "B" Капитан Ступино Академия Харламова Балашиха Группа "B"  5:1    
2021-10-24 2 Группа "B" Химик Воскресенск Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2021-10-24 2 Группа "B" Витязь Подольск Айсберг Рязань Группа "B" 24:0    
2021-10-31 1 Группа "A" Драгуны Можайск Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-10-31 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2021-10-31 1 Группа "A" Бобры Пирогово Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-10-31 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2021-10-31 2 Группа "B" Витязь Подольск Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2021-10-31 2 Группа "B" Химик Воскресенск Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2021-10-31 2 Группа "B" Витязь Чехов Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" Драгуны Можайск Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-11-07 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" Витязь Чехов Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" Капитан Ступино Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2021-11-07 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-11-14 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-11-14 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-11-14 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-11-14 1 Группа "A" Армада Одинцово Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-11-14 2 Группа "B" Капитан Ступино Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-11-14 2 Группа "B" Витязь Подольск Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2021-11-14 2 Группа "B" Химик Воскресенск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-11-21 1 Группа "A" Драгуны Можайск Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-11-21 1 Группа "A" Армада Одинцово ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2021-11-21 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-11-21 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-11-21 2 Группа "B" Витязь Подольск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-11-21 2 Группа "B" Витязь Чехов Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-11-21 2 Группа "B" Капитан Ступино Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2021-11-28 1 Группа "A" Бобры Пирогово Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-11-28 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2021-11-28 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2021-11-28 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-11-28 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2021-11-28 2 Группа "B" Академия Харламова Балашиха Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-11-28 2 Группа "B" Витязь Подольск Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" Драгуны Можайск ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" Атлант Мытищи Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" Армада Одинцово Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2021-12-05 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Химик Воскресенск Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-05 2 Группа "B" Капитан Ступино Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" Драгуны Можайск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" Бобры Пирогово Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-12-12 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Капитан Ступино Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-12-12 2 Группа "B" Витязь Подольск Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" Атлант Мытищи Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2021-12-19 1 Группа "A" Армада Одинцово ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Капитан Ступино Химик Воскресенск Группа "B"  –:–    
2021-12-19 2 Группа "B" Витязь Чехов Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" Армада Одинцово Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" Бобры Пирогово ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2021-12-26 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Химик Воскресенск Витязь Чехов Группа "B"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Витязь Подольск Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2021-12-26 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Драгуны Можайск Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Бобры Пирогово Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" ХК Дмитров Дмитров ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-01-09 1 Группа "A" Атлант Мытищи Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Капитан Ступино Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Витязь Чехов Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2022-01-09 2 Группа "B" Химик Воскресенск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Атлант Мытищи Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2022-01-16 1 Группа "A" Бобры Пирогово Академия Петрова Красногорск Группа "A"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Витязь Подольск Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Витязь Чехов Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2022-01-16 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Драгуны Можайск Бобры Пирогово Группа "A"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Армада Одинцово Клин Спортивный Клин Группа "A"  –:–    
2022-01-23 1 Группа "A" Атлант Мытищи ХК Балашиха Балашиха Группа "A"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Витязь Чехов Кристалл Электросталь Группа "B"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Академия Харламова Балашиха Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2022-01-23 2 Группа "B" Химик Воскресенск Витязь Подольск Группа "B"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" ХК Балашиха Балашиха Драгуны Можайск Группа "A"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" Клин Спортивный Клин Атлант Мытищи Группа "A"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Армада Одинцово Группа "A"  –:–    
2022-01-30 1 Группа "A" Бобры Пирогово ХК Дмитров Дмитров Группа "A"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Химик Воскресенск Айсберг Рязань Группа "B"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Кристалл Электросталь Академия Харламова Балашиха Группа "B"  –:–    
2022-01-30 2 Группа "B" Витязь Чехов Капитан Ступино Группа "B"  –:–    
2022-02-13 117 За 15-16 место A8 B8 За 15-16 место  –:–    
2022-02-13 121 За 13-14 место A7 B7 За 13-14 место  –:–    
2022-02-13 124 За 11-12 место A6 B6 За 11-12 место  –:–    
2022-02-13 132 За 9-10 место A5 B5 За 9-10 место  –:–    
2022-02-13 134 За 7-8 место A4 B4 За 7-8 место  –:–    
2022-02-13 142 За 5-6 место A3 B3 За 5-6 место  –:–    
2022-02-13 190 За 3-4 место A2 B2 За 3-4 место  –:–    
2022-02-13 200 Финал A1 B1 Финал  –:–    
2022-02-20 117 За 15-16 место A8 B8 За 15-16 место  –:–    
2022-02-20 121 За 13-14 место A7 B7 За 13-14 место  –:–    
2022-02-20 124 За 11-12 место A6 B6 За 11-12 место  –:–    
2022-02-20 132 За 9-10 место A5 B5 За 9-10 место  –:–    
2022-02-20 134 За 7-8 место A4 B4 За 7-8 место  –:–    
2022-02-20 142 За 5-6 место A3 B3 За 5-6 место  –:–    
2022-02-20 190 За 3-4 место A2 B2 За 3-4 место  –:–    
2022-02-20 200 Финал A1 B1 Финал  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме