Первенство Нижегородской области среди команд 2006-2007 г.р. Календарь

2018-11-13
начало
2019-02-26
окончание
2006
год
20
команд
138 / 138
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2018-11-12, 14:30 1 Группа "A" Мотор 2007 Заволжье Феникс Семенов Группа "A"  5:9    
2018-11-13, 15:00 1 Группа "A" ФОК-Атлант 2007 Шахунья Заречье 2007 Нижний Новгород Группа "A"  2:7    
2018-11-13, 15:00 1 Группа "A" ХК Бор Бор Северная звезда Нижний Новгород Группа "A"  2:1    
2018-11-13, 15:00 2 Группа "B" ФОК Юбилейный Первомайск Кристалл Муром Группа "B"  0:13   
2018-11-13, 15:00 2 Группа "B" Беркут Арзамас ХК Саров Саров Группа "B"  7:0    
2018-11-13, 15:00 3 Группа "C" Олимп Лысково Чайка Перевоз Группа "C"  8:4    
2018-11-13, 15:00 3 Группа "C" ХК Княгинино Княгинино Лидер Сергач Группа "C"  3:2    
2018-11-13, 15:00 3 Группа "C" Витязь Починки ХК Кстово Кстово Группа "C"  1:2    
2018-11-13, 15:30 2 Группа "B" Металлург Выкса Рубин Ардатов Группа "B"  4:0    
2018-11-20, 13:00 2 Группа "B" ХК Саров Саров ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B"  7:2    
2018-11-20, 15:00 1 Группа "A" Северная звезда Нижний Новгород Мотор 2007 Заволжье Группа "A"  3:1    
2018-11-20, 15:00 1 Группа "A" ФОК-Атлант 2007 Шахунья ХК Бор Бор Группа "A"  2:5    
2018-11-20, 15:00 1 Группа "A" Заречье Нижний Новгород Заречье 2007 Нижний Новгород Группа "A"  8:5    
2018-11-20, 15:00 2 Группа "B" Рубин Ардатов Беркут Арзамас Группа "B"  4:3    
2018-11-20, 15:00 2 Группа "B" Темп Кулебаки Металлург Выкса Группа "B"  0:5    
2018-11-20, 15:00 3 Группа "C" Чайка Перевоз ХК Кстово Кстово Группа "C"  3:2  Б 
2018-11-20, 15:00 3 Группа "C" Лидер Сергач Витязь Починки Группа "C"  –:–    
2018-11-20, 15:00 3 Группа "C" Олимп Лысково ХК Княгинино Княгинино Группа "C"  6:5  Б 
2018-11-27, 14:30 1 Группа "A" Мотор 2007 Заволжье ФОК-Атлант 2007 Шахунья Группа "A"  2:4    
2018-11-27, 15:00 1 Группа "A" Феникс Семенов Северная звезда Нижний Новгород Группа "A"  5:1    
2018-11-27, 15:00 1 Группа "A" ХК Бор Бор Заречье Нижний Новгород Группа "A"  2:10   
2018-11-27, 15:00 2 Группа "B" ФОК Юбилейный Первомайск Рубин Ардатов Группа "B"  5:13   
2018-11-27, 15:00 2 Группа "B" Беркут Арзамас Темп Кулебаки Группа "B"  2:4    
2018-11-27, 15:00 2 Группа "B" Кристалл Муром ХК Саров Саров Группа "B"  6:3    
2018-11-27, 15:00 3 Группа "C" Витязь Починки Олимп Лысково Группа "C"  3:12   
2018-11-27, 15:00 3 Группа "C" ХК Кстово Кстово Лидер Сергач Группа "C"  2:1    
2018-11-27, 15:00 3 Группа "C" ХК Княгинино Княгинино Чайка Перевоз Группа "C"  3:5    

Обсуждение