2018-09-29, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-09-30, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-09-30, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-04, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-05, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-06, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-06, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-06, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-07, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-07, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-07, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-13, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-14, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-14, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-20, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
7:9
|
|
|
2018-10-21, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-21, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-21, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-27, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-27, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-28, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-28, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-28, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-10-28, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-03, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-03, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-04, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-04, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-10, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-10, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-11, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-11, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-17, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-17, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-17, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-18, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-18, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-18, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-24, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-25, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-25, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-11-25, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-01, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-01, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-02, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-02, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-02, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-05, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-08, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-08, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-09, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-09, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-09, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-09, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-15, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-15, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-15, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-16, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-16, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-19, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-19, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-22, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-22, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-23, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-23, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2018-12-29, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-04, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-08, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-08, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Степные Волки 2007 Магнитогорск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-08, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-08, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-09, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-09, 12:00
|
Легион Челябинск
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-10, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Таганай 2007 Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-12, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-12, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-13, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-13, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-19, 12:00
|
Первомайские львы Коркино
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-20, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-26, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Первомайские львы Коркино
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-26, 12:00
|
Динамо 2008 Челябинск
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Юниор 2007 Троицк
–
Легион Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Таганай Златоуст
|
|
–:–
|
|
|
2019-01-27, 12:00
|
Степные Волки 2007 Магнитогорск
–
Динамо 2008 Челябинск
|
|
–:–
|
|
|
2019-02-03, 12:00
|
Таганай Златоуст
–
Молот Чебаркуль
|
|
–:–
|
|
|
2019-02-09, 12:00
|
Горняк Учалы
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|
2019-02-10, 12:00
|
Таганай 2007 Златоуст
–
Горняк Учалы
|
|
–:–
|
|
|
2019-02-10, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Юниор 2007 Троицк
|
|
–:–
|
|
|