Открытое первенство Калужской области (юноши 2006 г.р.) Календарь

2018-10-06
начало
2018-11-11
окончание
2006
год
7
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2018-10-06, 12:00 Олимп Обнинск НХК Новомосковск  0:1      0:1 
2018-10-07, 13:00 Олимп 2007 Обнинск Золотые львы Калуга  6:9      6:9 
2018-10-13, 14:00 Вымпел Трубчевск Олимп 2007 Обнинск  9:10 Б   9:10Б
2018-10-14, 11:15 Олимп Обнинск СК Брянск Брянск  2:10     2:10
2018-10-20, 13:15 НХК Новомосковск Золотые львы Калуга 14:2     14:2 
2018-10-20, 16:30 Славутич Смоленск Олимп Обнинск  4:3      4:3 
2018-10-21 СК Брянск Брянск Вымпел Трубчевск 14:3     14:3 
2018-10-27, 12:00 Вымпел Трубчевск Золотые львы Калуга  2:8      2:8 
2018-10-27, 16:00 Олимп Обнинск Славутич Смоленск 10:7     10:7 
2018-11-03 Золотые львы Калуга СК Брянск Брянск  0:15     0:15
2018-11-05 Славутич Смоленск НХК Новомосковск  4:7      4:7 
2018-11-08, 19:15 Олимп Обнинск Олимп 2007 Обнинск 10:7     10:7 
2018-11-10, 12:30 НХК Новомосковск Олимп 2007 Обнинск 11:1     11:1 
2018-11-10 Вымпел Трубчевск Славутич Смоленск  8:3      8:3 
2018-11-11 СК Брянск Брянск Славутич Смоленск  7:2      7:2 
2018-11-18, 14:00 Олимп Обнинск Золотые львы Калуга  6:0      6:0 
2018-11-24 Олимп 2007 Обнинск Славутич Смоленск  3:8      3:8 
2018-11-25, 08:30 Золотые львы Калуга Славутич Смоленск  2:6      2:6 
2018-11-25, 14:00 Олимп 2007 Обнинск Вымпел Трубчевск  3:4      3:4 
2018-12-02, 12:15 Олимп Обнинск Вымпел Трубчевск  8:6      8:6 
2018-12-08 Славутич Смоленск СК Брянск Брянск  4:11     4:11
2018-12-09, 12:30 Золотые львы Калуга Олимп 2007 Обнинск  6:11     6:11
2018-12-15, 15:15 СК Брянск Брянск Олимп Обнинск 10:6     10:6 
2018-12-22 Вымпел Трубчевск СК Брянск Брянск  6:10     6:10
2019-01-09 НХК Новомосковск СК Брянск Брянск  8:1      8:1 
2019-01-12, 12:30 СК Брянск Брянск НХК Новомосковск  8:4      8:4 
2019-01-12, 17:15 Славутич Смоленск Олимп 2007 Обнинск 16:6     16:6 
2019-01-12 Золотые львы Калуга Вымпел Трубчевск  0:5  ТП  0:5 ТП
2019-01-19, 13:30 СК Брянск Брянск Золотые львы Калуга 13:6     13:6 
2019-01-20, 10:00 Олимп 2007 Обнинск Олимп Обнинск  4:6      4:6 
2019-01-20, 12:00 НХК Новомосковск Вымпел Трубчевск  5:2      5:2 
2019-01-20 Вымпел Трубчевск НХК Новомосковск  0:4      0:4 
2019-01-26 Славутич Смоленск Вымпел Трубчевск 11:4     11:4 
2019-01-27, 12:00 НХК Новомосковск Олимп Обнинск  7:0      7:0 
2019-01-27, 12:30 СК Брянск Брянск Олимп 2007 Обнинск 15:3     15:3 
2019-01-31, 13:55 Олимп 2007 Обнинск НХК Новомосковск  0:15     0:15
2019-02-02 Олимп 2007 Обнинск СК Брянск Брянск  1:12     1:12
2019-02-02 Золотые львы Калуга Олимп Обнинск  0:5  ТП  0:5 ТП
2019-02-03 НХК Новомосковск Славутич Смоленск  5:0  ТП  5:0 ТП
2019-02-09 Славутич Смоленск Золотые львы Калуга  7:1      7:1 
2019-02-12 Золотые львы Калуга НХК Новомосковск  1:4      1:4 
2019-02-14, 09:00 Вымпел Трубчевск Олимп Обнинск  6:8      6:8 

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме