Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Календарь

2017-10-08
начало
2018-04-15
окончание
2009
год
8
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2017-10-08, 11:45 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Группа "A"  3:2    
2017-10-08, 11:45 1 Группа "A" Авто-Юность-3 Екатеринбург Хризотил Асбест Группа "A"  4:4    
2017-10-08, 12:45 1 Группа "A" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Хризотил Асбест Группа "A"  2:7    
2017-10-08, 12:45 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Авто-Юность-3 Екатеринбург Группа "A"  4:7    
2017-10-08, 13:45 1 Группа "A" Авто-Юность-3 Екатеринбург Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Группа "A"  5:2    
2017-10-08, 13:45 1 Группа "A" Хризотил Асбест Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  8:1    
2017-10-22, 11:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Элем Верхняя Пышма Группа "B"  1:7    
2017-10-22, 11:30 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Металлург Серов Группа "B"  5:0  ТП
2017-10-22, 12:10 2 Группа "B" Элем Верхняя Пышма Металлург Серов Группа "B"  4:2    
2017-10-22, 12:10 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Группа "B"  3:6    
2017-10-22, 12:50 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Элем Верхняя Пышма Группа "B"  3:5    
2017-10-22, 12:50 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Металлург Серов Группа "B"  5:0  ТП
2017-11-25, 12:00 2 Группа "B" Элем Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "B"  5:2    
2017-11-25, 12:00 2 Группа "B" Металлург Серов Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Группа "B"  1:1    
2017-11-25, 12:00 2 Группа "B" Металлург Серов Элем Верхняя Пышма Группа "B"  0:9    
2017-11-25, 12:00 2 Группа "B" Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "B"  3:3    
2017-11-25, 12:00 2 Группа "B" Элем Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Группа "B"  6:2    
2017-11-25, 12:00 2 Группа "B" Металлург Серов Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Группа "B"  2:1    
2017-11-26, 12:00 1 Группа "A" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  0:5    
2017-11-26, 12:00 1 Группа "A" Хризотил Асбест Авто-Юность-3 Екатеринбург Группа "A"  0:4    
2017-11-26, 12:30 1 Группа "A" Хризотил Асбест Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Группа "A"  4:2    
2017-11-26, 12:30 1 Группа "A" Авто-Юность-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "A"  3:1    
2017-11-26, 13:00 1 Группа "A" Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Авто-Юность-3 Екатеринбург Группа "A"  0:4    
2017-11-26, 13:00 1 Группа "A" Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Хризотил Асбест Группа "A"  2:4    
2018-03-10 139 За 5-8 место Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург За 5-8 место  6:6    
2018-03-10 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Металлург Серов За 5-8 место  0:3    
2018-03-10 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Металлург Серов За 5-8 место  5:4    
2018-03-10 139 За 5-8 место Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург За 5-8 место  3:0    
2018-03-10 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург За 5-8 место  2:7    
2018-03-10 139 За 5-8 место Металлург Серов Кристалл-Юпитер Нижний Тагил За 5-8 место  3:6    
2018-03-17, 12:30 193 За 1-4 место Элем Верхняя Пышма СКА-Юность-3 Екатеринбург За 1-4 место  0:5    
2018-03-17, 12:30 193 За 1-4 место Хризотил Асбест Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург За 1-4 место  6:2    
2018-03-17, 13:10 193 За 1-4 место СКА-Юность-3 Екатеринбург Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург За 1-4 место 11:2    
2018-03-17, 13:10 193 За 1-4 место Элем Верхняя Пышма Хризотил Асбест За 1-4 место  4:3    
2018-03-17, 13:50 193 За 1-4 место Хризотил Асбест СКА-Юность-3 Екатеринбург За 1-4 место  1:7    
2018-03-17, 13:50 193 За 1-4 место Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Элем Верхняя Пышма За 1-4 место  2:7    
2018-04-14 139 За 5-8 место Металлург Серов Кристалл-Юпитер Нижний Тагил За 5-8 место  4:6    
2018-04-14 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург За 5-8 место  2:5    
2018-04-14 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил За 5-8 место  2:8    
2018-04-14 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Металлург Серов За 5-8 место  3:1    
2018-04-14 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург Металлург Серов За 5-8 место  4:5    
2018-04-14 139 За 5-8 место Авто-Спартаковец-3 Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил За 5-8 место  6:1    
2018-04-15 193 За 1-4 место Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Элем Верхняя Пышма За 1-4 место  2:5    
2018-04-15 193 За 1-4 место СКА-Юность-3 Екатеринбург Хризотил Асбест За 1-4 место  5:2    
2018-04-15 193 За 1-4 место Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург СКА-Юность-3 Екатеринбург За 1-4 место  2:11   
2018-04-15 193 За 1-4 место Хризотил Асбест Элем Верхняя Пышма За 1-4 место  6:3    
2018-04-15 193 За 1-4 место Авто-Спартаковец-4 Екатеринбург Хризотил Асбест За 1-4 место  1:5    
2018-04-15 193 За 1-4 место СКА-Юность-3 Екатеринбург Элем Верхняя Пышма За 1-4 место  3:2    

Обсуждение