Открытое Первенство Московской области (юноши 2006 г.р.) Вторая группа. Первый этап Календарь

2017-09-01
начало
2017-12-03
окончание
2006
год
7
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
Дата, время
2017-09-03, 11:30 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Драгуны Можайск  6:1    
2017-09-03, 12:00 Виктория Новомосковск Витязь Чехов  8:3    
2017-09-03 Армада Одинцово Центр Луч Сергиев Посад 12:2    
2017-09-10, 12:00 Центр Луч Сергиев Посад Виктория Новомосковск  7:11   
2017-09-10 Олимпийский Рязань Армада Одинцово  1:0  Б 
2017-09-16, 11:15 Олимпийский Рязань Виктория Новомосковск 12:4    
2017-09-17, 12:30 Центр Луч Сергиев Посад ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  2:12   
2017-09-17, 12:30 Драгуны Можайск Витязь Чехов  4:2    
2017-09-19, 11:45 Витязь Чехов ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  3:4    
2017-09-24, 11:15 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Витязь Чехов  7:4    
2017-09-24, 13:30 Центр Луч Сергиев Посад Виктория Новомосковск  8:10   
2017-09-24, 14:00 Армада Одинцово Олимпийский Рязань  5:6  ОТ
2017-10-01, 12:00 Армада Одинцово Витязь Чехов  6:2    
2017-10-01 Центр Луч Сергиев Посад Олимпийский Рязань  3:7    
2017-10-02, 13:00 Драгуны Можайск Виктория Новомосковск  0:4    
2017-10-08, 12:00 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Виктория Новомосковск  2:3    
2017-10-08, 12:45 Олимпийский Рязань Витязь Чехов  3:1    
2017-10-08, 14:00 Армада Одинцово Драгуны Можайск  3:2    
2017-10-15, 11:30 Витязь Чехов Центр Луч Сергиев Посад  8:2    
2017-10-15 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Армада Одинцово  1:10   
2017-10-15 Драгуны Можайск Олимпийский Рязань  1:6    
2017-10-22, 12:45 Олимпийский Рязань ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  1:3    
2017-10-22, 14:00 Армада Одинцово Виктория Новомосковск  6:4    
2017-10-22 Центр Луч Сергиев Посад Драгуны Можайск  4:10   
2017-10-29, 12:00 Драгуны Можайск ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  3:5    
2017-10-29 Центр Луч Сергиев Посад Армада Одинцово  0:11   
2017-10-29 Витязь Чехов Виктория Новомосковск  7:6  ОТ
2017-11-04, 12:45 Олимпийский Рязань Виктория Новомосковск  4:2    
2017-11-05, 10:30 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Центр Луч Сергиев Посад  6:5    
2017-11-12, 11:00 Драгуны Можайск Виктория Новомосковск  4:5  ОТ
2017-11-12 Армада Одинцово Витязь Чехов  9:2    
2017-11-12 Олимпийский Рязань Центр Луч Сергиев Посад 17:2    
2017-11-15 Витязь Чехов Драгуны Можайск  4:3    
2017-11-19, 12:45 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Виктория Новомосковск  6:8    
2017-11-19 Витязь Чехов Олимпийский Рязань  4:3    
2017-11-19 Драгуны Можайск Армада Одинцово  0:5    
2017-11-24 Центр Луч Сергиев Посад Витязь Чехов  2:11   
2017-11-26, 09:00 Олимпийский Рязань Драгуны Можайск  8:0    
2017-11-26 Армада Одинцово ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  5:2    
2017-12-03, 11:30 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Олимпийский Рязань  3:4    
2017-12-03 Драгуны Можайск Центр Луч Сергиев Посад  –:–    
2017-12-03 Армада Одинцово Виктория Новомосковск  3:2  ОТ

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме