Открытое Первенство Московской области (юноши 2004 г.р.) Вторая группа. Первый этап Календарь

2017-09-01
начало
2017-12-03
окончание
2004
год
7
команд
42 / 42
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время
2017-09-02, 12:00 Витязь Чехов Виктория Новомосковск  6:3    
2017-09-03 Центр Луч Сергиев Посад Армада Одинцово  8:28   
2017-09-10, 12:00 Центр Луч Сергиев Посад Виктория Новомосковск  0:26   
2017-09-10 Армада Одинцово Олимпийский Рязань  6:5  Б 
2017-09-16, 11:00 Олимпийский Рязань Виктория Новомосковск  4:0    
2017-09-17, 13:45 Витязь Чехов Драгуны Можайск  8:5    
2017-09-24, 12:15 Олимпийский Рязань Армада Одинцово  2:6    
2017-09-24 Центр Луч Сергиев Посад Виктория Новомосковск  –:–    
2017-10-01, 11:45 Армада Одинцово Витязь Чехов  8:9  Б 
2017-10-01, 12:45 Олимпийский Рязань Центр Луч Сергиев Посад 10:1    
2017-10-01 Драгуны Можайск Виктория Новомосковск  5:4    
2017-10-04, 12:00 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Витязь Чехов  5:1    
2017-10-08, 11:00 Драгуны Можайск Армада Одинцово  6:3    
2017-10-08, 13:30 Витязь Чехов Олимпийский Рязань  0:7    
2017-10-15, 12:30 Центр Луч Сергиев Посад Витязь Чехов  3:4  ОТ
2017-10-15, 12:45 Олимпийский Рязань Драгуны Можайск  6:4    
2017-10-15, 14:00 Армада Одинцово ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  3:4    
2017-10-17, 15:45 Витязь Чехов ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  3:4  ОТ
2017-10-21, 15:15 Армада Одинцово Виктория Новомосковск 11:3    
2017-10-22, 13:00 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Олимпийский Рязань  4:3    
2017-10-22 Драгуны Можайск Центр Луч Сергиев Посад 14:2    
2017-10-29, 11:30 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Драгуны Можайск  7:1    
2017-10-29, 14:00 Армада Одинцово Центр Луч Сергиев Посад 22:1    
2017-10-29, 14:45 Витязь Чехов Виктория Новомосковск  4:3    
2017-11-04, 15:00 Олимпийский Рязань Виктория Новомосковск  5:3    
2017-11-05, 11:00 Драгуны Можайск Витязь Чехов  2:5    
2017-11-05, 12:45 Центр Луч Сергиев Посад ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  0:20   
2017-11-12, 12:45 Олимпийский Рязань Центр Луч Сергиев Посад  7:2    
2017-11-12, 15:45 Витязь Чехов Армада Одинцово  5:8    
2017-11-12 Драгуны Можайск Виктория Новомосковск  4:3    
2017-11-19, 12:45 Олимпийский Рязань Витязь Чехов  1:2    
2017-11-19, 13:45 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Виктория Новомосковск  3:2  ОТ
2017-11-19, 14:00 Армада Одинцово Драгуны Можайск 13:4    
2017-11-26, 15:45 Витязь Чехов Центр Луч Сергиев Посад 13:1    
2017-11-26 Драгуны Можайск Олимпийский Рязань  2:5    
2017-11-30, 13:15 Драгуны Можайск ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  7:5    
2017-12-03, 12:45 Олимпийский Рязань ДЮСШ-2 Переславль-Залесский  6:4    
2017-12-03, 14:15 Армада Одинцово Виктория Новомосковск  7:4    
2017-12-03 Центр Луч Сергиев Посад Драгуны Можайск  2:14   
2017-12-05, 11:30 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Армада Одинцово  0:5  ТП
2017-12-06, 16:00 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Центр Луч Сергиев Посад 18:0    
2017-12-07, 11:30 ДЮСШ-2 Переславль-Залесский Виктория Новомосковск  4:3  ОТ

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме