Открытое Первенство Краснодарского края (юноши 2005 г.р.) 1 этап Календарь

2014-11-22
начало
2014-11-30
окончание
2005
год
10
команд
45 / 45
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время
2014-11-22, 09:00 ЦСП№6 Краснодар ХК Горячий Ключ Горячий Ключ  9:1    
2014-11-22, 11:00 Алания Владикавказ Витязь Тихорецк  4:7    
2014-11-22, 13:00 Легион Волгоград Северские Волки-2 Северская 10:1    
2014-11-22, 15:00 Акулы 2006 Краснодар Снежные Барсы Сочи  3:7    
2014-11-22, 17:00 Северские Волки Северская Альбатрос Армавир  7:4    
2014-11-23, 09:00 Альбатрос Армавир Северские Волки-2 Северская 12:2    
2014-11-23, 11:00 Акулы 2006 Краснодар ЦСП№6 Краснодар  2:10   
2014-11-23, 13:00 Алания Владикавказ Снежные Барсы Сочи 12:0    
2014-11-23, 15:00 Легион Волгоград ХК Горячий Ключ Горячий Ключ 13:0    
2014-11-23, 17:00 Северские Волки Северская Витязь Тихорецк  5:1    
2014-11-24, 09:00 Алания Владикавказ Акулы 2006 Краснодар  9:2    
2014-11-24, 11:00 Витязь Тихорецк Снежные Барсы Сочи  8:5    
2014-11-24, 13:00 ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Альбатрос Армавир  3:7    
2014-11-24, 15:00 ЦСП№6 Краснодар Легион Волгоград  7:3    
2014-11-24, 17:00 Северские Волки Северская Северские Волки-2 Северская  6:1    
2014-11-25, 09:00 ЦСП№6 Краснодар Алания Владикавказ  5:3    
2014-11-25, 11:00 Северские Волки-2 Северская Акулы 2006 Краснодар  4:3    
2014-11-25, 13:00 Альбатрос Армавир Легион Волгоград  5:2    
2014-11-25, 15:00 Витязь Тихорецк ХК Горячий Ключ Горячий Ключ  8:0    
2014-11-25, 17:00 Северские Волки Северская Снежные Барсы Сочи  8:1    
2014-11-26, 09:00 Северские Волки-2 Северская Снежные Барсы Сочи  4:3  Б 
2014-11-26, 11:00 ЦСП№6 Краснодар Витязь Тихорецк  3:9    
2014-11-26, 13:00 Акулы 2006 Краснодар Альбатрос Армавир  2:16   
2014-11-26, 15:00 Алания Владикавказ ХК Горячий Ключ Горячий Ключ 12:0    
2014-11-26, 17:00 Северские Волки Северская Легион Волгоград 10:2    
2014-11-27, 09:00 Снежные Барсы Сочи ЦСП№6 Краснодар  1:5    
2014-11-27, 11:00 Алания Владикавказ Альбатрос Армавир  3:4    
2014-11-27, 13:00 Легион Волгоград Акулы 2006 Краснодар  6:0    
2014-11-27, 15:00 Северские Волки-2 Северская Витязь Тихорецк  0:7    
2014-11-27, 17:00 Северские Волки Северская ХК Горячий Ключ Горячий Ключ 22:0    
2014-11-28, 09:00 ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Снежные Барсы Сочи  0:9    
2014-11-28, 11:00 Альбатрос Армавир ЦСП№6 Краснодар  5:2    
2014-11-28, 13:00 Легион Волгоград Витязь Тихорецк  2:3    
2014-11-28, 15:00 Алания Владикавказ Северские Волки-2 Северская 10:1    
2014-11-28, 17:00 Северские Волки Северская Акулы 2006 Краснодар 18:0    
2014-11-29, 09:00 Акулы 2006 Краснодар Витязь Тихорецк  2:11   
2014-11-29, 11:00 Алания Владикавказ Легион Волгоград 12:4    
2014-11-29, 13:00 ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Северские Волки-2 Северская  5:7    
2014-11-29, 15:00 Снежные Барсы Сочи Альбатрос Армавир  2:5    
2014-11-29, 17:00 Северские Волки Северская ЦСП№6 Краснодар 10:1    
2014-11-30, 09:00 Легион Волгоград Снежные Барсы Сочи  6:4    
2014-11-30, 11:00 ХК Горячий Ключ Горячий Ключ Акулы 2006 Краснодар  1:3    
2014-11-30, 13:00 Северские Волки-2 Северская ЦСП№6 Краснодар  3:6    
2014-11-30, 15:00 Северские Волки Северская Алания Владикавказ  6:0    
2014-11-30, 17:00 Альбатрос Армавир Витязь Тихорецк  3:4    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме