2009-03-17, 11:45
|
154
1/8 финала
|
Крылья Советов-2 Москва
–
ХК Саров Саров
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2009-03-17, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Динамо-2 Москва
–
СКА-2 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
4:1
|
|
|
2009-03-17, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Локомотив-2 Ярославль
–
Торпедо-2 Нижний Новгород
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2009-03-17, 13:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
ХК МВД-2 Балашиха
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2009-03-17, 18:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Спартак-2 Москва
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2009-03-17, 18:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Брянск Брянск
–
Северсталь-2 Череповец
1/8 финала
|
|
3:7
|
|
|
2009-03-17, 18:30
|
154
1/8 финала
|
ТХК Тверь
–
Атлант-2 Мытищи
1/8 финала
|
|
1:4
|
|
|
2009-03-17, 19:00
|
154
1/8 финала
|
Витязь-2 Чехов
–
Химик-2 Воскресенск
1/8 финала
|
|
7:3
|
|
|
2009-03-18, 10:45
|
154
1/8 финала
|
Крылья Советов-2 Москва
–
ХК Саров Саров
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2009-03-18, 13:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
ХК МВД-2 Балашиха
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2009-03-18, 13:30
|
154
1/8 финала
|
Локомотив-2 Ярославль
–
Торпедо-2 Нижний Новгород
1/8 финала
|
|
0:3
|
|
|
2009-03-18, 13:40
|
154
1/8 финала
|
Динамо-2 Москва
–
СКА-2 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
1:3
|
|
|
2009-03-18, 18:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Спартак-2 Москва
1/8 финала
|
|
2:0
|
|
|
2009-03-18, 18:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Брянск Брянск
–
Северсталь-2 Череповец
1/8 финала
|
|
1:2
|
|
|
2009-03-18, 18:30
|
154
1/8 финала
|
ТХК Тверь
–
Атлант-2 Мытищи
1/8 финала
|
|
5:3
|
|
|
2009-03-18, 19:00
|
154
1/8 финала
|
Витязь-2 Чехов
–
Химик-2 Воскресенск
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2009-03-21, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Атлант-2 Мытищи
–
ТХК Тверь
1/8 финала
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2009-03-21, 13:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Москва
1/8 финала
|
|
2:4
|
|
|
2009-03-21, 13:30
|
154
1/8 финала
|
Спартак-2 Москва
–
ХК Тамбов Тамбов
1/8 финала
|
|
3:4
|
|
|
2009-03-21, 13:35
|
154
1/8 финала
|
Торпедо-2 Нижний Новгород
–
Локомотив-2 Ярославль
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2009-03-21, 15:00
|
154
1/8 финала
|
ХК МВД-2 Балашиха
–
ЦСКА-2 Москва
1/8 финала
|
|
6:2
|
|
|
2009-03-21, 15:00
|
154
1/8 финала
|
Северсталь-2 Череповец
–
ХК Брянск Брянск
1/8 финала
|
|
9:0
|
|
|
2009-03-21, 17:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Саров Саров
–
Крылья Советов-2 Москва
1/8 финала
|
|
5:4
|
|
|
2009-03-21, 17:05
|
154
1/8 финала
|
Химик-2 Воскресенск
–
Витязь-2 Чехов
1/8 финала
|
|
5:6
|
|
|
2009-03-22, 11:15
|
154
1/8 финала
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Динамо-2 Москва
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2009-03-22, 12:35
|
154
1/8 финала
|
Торпедо-2 Нижний Новгород
–
Локомотив-2 Ярославль
1/8 финала
|
|
7:3
|
|
|
2009-03-22, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Атлант-2 Мытищи
–
ТХК Тверь
1/8 финала
|
|
4:6
|
|
|
2009-03-22, 13:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Саров Саров
–
Крылья Советов-2 Москва
1/8 финала
|
|
1:0
|
|
|
2009-03-22, 14:00
|
154
1/8 финала
|
ХК МВД-2 Балашиха
–
ЦСКА-2 Москва
1/8 финала
|
|
4:5 Б
|
|
|
2009-03-25, 10:30
|
154
1/8 финала
|
Крылья Советов-2 Москва
–
ХК Саров Саров
1/8 финала
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2009-03-25, 12:45
|
154
1/8 финала
|
Динамо-2 Москва
–
СКА-2 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
2:4
|
|
|
2009-03-30, 12:00
|
155
1/4 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
СКА-2 Санкт-Петербург
1/4 финала
|
|
6:2
|
|
|
2009-03-30, 17:00
|
155
1/4 финала
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Северсталь-2 Череповец
1/4 финала
|
|
1:3
|
|
|
2009-03-30, 17:30
|
155
1/4 финала
|
ТХК Тверь
–
Торпедо-2 Нижний Новгород
1/4 финала
|
|
5:1
|
|
|
2009-03-30, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Витязь-2 Чехов
–
Крылья Советов-2 Москва
1/4 финала
|
|
5:0
|
|
|
2009-03-31, 12:00
|
155
1/4 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
СКА-2 Санкт-Петербург
1/4 финала
|
|
4:3
|
|
|
2009-03-31, 17:00
|
155
1/4 финала
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Северсталь-2 Череповец
1/4 финала
|
|
3:8
|
|
|
2009-03-31, 17:30
|
155
1/4 финала
|
ТХК Тверь
–
Торпедо-2 Нижний Новгород
1/4 финала
|
|
3:1
|
|
|
2009-03-31, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Витязь-2 Чехов
–
Крылья Советов-2 Москва
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2009-04-03, 12:00
|
155
1/4 финала
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
ЦСКА-2 Москва
1/4 финала
|
|
2:1
|
|
|
2009-04-03, 12:15
|
155
1/4 финала
|
Северсталь-2 Череповец
–
ХК Тамбов Тамбов
1/4 финала
|
|
6:2
|
|
|
2009-04-03, 12:20
|
155
1/4 финала
|
Торпедо-2 Нижний Новгород
–
ТХК Тверь
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2009-04-03, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Крылья Советов-2 Москва
–
Витязь-2 Чехов
1/4 финала
|
|
4:0
|
|
|
2009-04-04, 12:00
|
155
1/4 финала
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
ЦСКА-2 Москва
1/4 финала
|
|
4:5 Б
|
|
|
2009-04-04, 16:00
|
155
1/4 финала
|
Крылья Советов-2 Москва
–
Витязь-2 Чехов
1/4 финала
|
|
1:4
|
|
|
2009-04-12, 12:00
|
156
1/2 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
Витязь-2 Чехов
1/2 финала
|
|
5:3
|
|
|
2009-04-12, 14:00
|
156
1/2 финала
|
ТХК Тверь
–
Северсталь-2 Череповец
1/2 финала
|
|
2:6
|
|
|
2009-04-13, 12:00
|
156
1/2 финала
|
ЦСКА-2 Москва
–
Витязь-2 Чехов
1/2 финала
|
|
3:5
|
|
|
2009-04-13, 17:30
|
156
1/2 финала
|
ТХК Тверь
–
Северсталь-2 Череповец
1/2 финала
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2009-04-16, 17:30
|
156
1/2 финала
|
Северсталь-2 Череповец
–
ТХК Тверь
1/2 финала
|
|
8:5
|
|
|
2009-04-16, 18:00
|
156
1/2 финала
|
Витязь-2 Чехов
–
ЦСКА-2 Москва
1/2 финала
|
|
6:4
|
|
|
2009-04-17, 12:45
|
156
1/2 финала
|
Северсталь-2 Череповец
–
ТХК Тверь
1/2 финала
|
|
1:2
|
|
|
2009-04-17, 18:00
|
156
1/2 финала
|
Витязь-2 Чехов
–
ЦСКА-2 Москва
1/2 финала
|
|
5:2
|
|
|
2009-04-20, 17:30
|
156
1/2 финала
|
ТХК Тверь
–
Северсталь-2 Череповец
1/2 финала
|
|
1:3
|
|
|
2009-04-24, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
ЦСКА-2 Москва
–
ТХК Тверь
За 3-4 место
|
|
4:3
|
|
|
2009-04-25, 16:00
|
200
Финал
|
Витязь-2 Чехов
–
Северсталь-2 Череповец
Финал
|
|
5:2
|
|
|
2009-04-26, 16:00
|
200
Финал
|
Витязь-2 Чехов
–
Северсталь-2 Череповец
Финал
|
|
4:3
|
|
|
2009-04-27, 17:30
|
190
За 3-4 место
|
ТХК Тверь
–
ЦСКА-2 Москва
За 3-4 место
|
|
5:3
|
|
|
2009-04-29, 19:00
|
200
Финал
|
Северсталь-2 Череповец
–
Витязь-2 Чехов
Финал
|
|
3:6
|
|
|