Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2014 г.р.)Москва Календарь

контакты
2014 - U10
возраст
2024-05-09
начало
2024-05-12
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-05-09, 08:15 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Метеор Москва Группа "A"  1:9    
2024-05-09, 09:40 2 Группа "B" Динамо Питер Санкт-Петербург Локомотив-2004-2 Ярославль Группа "B"  0:6    
2024-05-09, 11:05 2 Группа "B" Динамо Форвард Санкт-Петербург Белые медведи-2 Москва Группа "B"  4:1    
2024-05-09, 12:30 1 Группа "A" ХК Сочи Сочи Академия Петрова Красногорск Группа "A" 12:1    
2024-05-09, 13:55 1 Группа "A" Метеор Москва СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "A"  2:6    
2024-05-09, 14:40 1 Группа "A" Локомотив-2 Ярославль Витязь-2 Подольск Группа "A"  8:0    
2024-05-09, 15:20 2 Группа "B" Белые медведи-2 Москва Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "B"  6:1    
2024-05-09, 16:45 2 Группа "B" Локомотив-2004-2 Ярославль Пингвины Москва Группа "B"  1:2    
2024-05-09, 18:10 2 Группа "B" Атлант-2 Мытищи Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  5:0    
2024-05-09, 19:35 1 Группа "A" СКА Петергоф Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи Группа "A"  1:5    
2024-05-10, 08:15 2 Группа "B" Локомотив-2004-2 Ярославль Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  2:4    
2024-05-10, 09:40 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "A"  3:14   
2024-05-10, 11:05 1 Группа "A" Локомотив-2 Ярославль ХК Сочи Сочи Группа "A"  3:4    
2024-05-10, 12:30 2 Группа "B" Белые медведи-2 Москва Атлант-2 Мытищи Группа "B"  3:4  Б 
2024-05-10, 13:55 1 Группа "A" Витязь-2 Подольск Метеор Москва Группа "A"  0:16   
2024-05-10, 15:20 2 Группа "B" Пингвины Москва Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "B"  1:5    
2024-05-10, 16:45 2 Группа "B" Атлант-2 Мытищи Локомотив-2004-2 Ярославль Группа "B"  0:1    
2024-05-10, 17:35 1 Группа "A" Метеор Москва Локомотив-2 Ярославль Группа "A"  2:8    
2024-05-10, 18:10 1 Группа "A" СКА Петергоф Санкт-Петербург Витязь-2 Подольск Группа "A"  8:2    
2024-05-10, 19:35 2 Группа "B" Динамо Форвард Санкт-Петербург Пингвины Москва Группа "B"  6:2    
2024-05-11, 09:30 1 Группа "A" Локомотив-2 Ярославль СКА Петергоф Санкт-Петербург Группа "A"  2:3    
2024-05-11, 10:50 1 Группа "A" Метеор Москва ХК Сочи Сочи Группа "A"  0:6    
2024-05-11, 12:15 2 Группа "B" Атлант-2 Мытищи Динамо Питер Санкт-Петербург Группа "B"  5:1    
2024-05-11, 13:45 2 Группа "B" Белые медведи-2 Москва Пингвины Москва Группа "B"  7:2    
2024-05-11, 15:10 1 Группа "A" Академия Петрова Красногорск Локомотив-2 Ярославль Группа "A"  6:7    
2024-05-11, 16:35 1 Группа "A" ХК Сочи Сочи Витязь-2 Подольск Группа "A"  9:0    
2024-05-11, 18:00 2 Группа "B" Локомотив-2004-2 Ярославль Белые медведи-2 Москва Группа "B"  3:4  Б 
2024-05-11, 19:00 2 Группа "B" Пингвины Москва Атлант-2 Мытищи Группа "B"  1:3    
2024-05-11, 19:25 2 Группа "B" Динамо Питер Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  2:1  Б 
2024-05-11, 20:20 1 Группа "A" Витязь-2 Подольск Академия Петрова Красногорск Группа "A"  0:6    
2024-05-12, 09:00 134 За 7-8 место Метеор Москва Локомотив-2004-2 Ярославль За 7-8 место  0:2    
2024-05-12, 11:20 132 За 9-10 место Академия Петрова Красногорск Динамо Питер Санкт-Петербург За 9-10 место  3:5    
2024-05-12, 11:50 190 За 3-4 место СКА Петергоф Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург За 3-4 место  4:1    
2024-05-12, 13:15 200 Финал ХК Сочи Сочи Атлант-2 Мытищи Финал  2:0    
2024-05-12, 14:10 142 За 5-6 место Локомотив-2 Ярославль Белые медведи-2 Москва За 5-6 место  2:1  Б 
2024-05-12, 16:05 124 За 11-12 место Витязь-2 Подольск Пингвины Москва За 11-12 место  0:5    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме