Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2014 г.р.)Москва Календарь

контакты
2014 - U10
возраст
2024-05-09
начало
2024-05-12
окончание
12
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-05-09, 08:15 1 Группа "A" Академия Михайлова Новомосковск Витязь Подольск Группа "A"  6:1    
2024-05-09, 09:40 2 Группа "B" Олимпийская деревня 80 Москва Созвездие Воронеж Группа "B"  0:7    
2024-05-09, 11:05 2 Группа "B" Невский Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "B"  2:3    
2024-05-09, 12:30 2 Группа "B" Белые медведи Москва Олимпийская деревня 80 Москва Группа "B"  5:1    
2024-05-09, 13:15 1 Группа "A" Витязь Подольск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  3:1    
2024-05-09, 13:55 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Академия Михайлова Новомосковск Группа "A"  0:4    
2024-05-09, 15:20 1 Группа "A" Атлант Мытищи Скифы Новые Зори Группа "A"  3:1    
2024-05-09, 16:45 2 Группа "B" Локомотив Ярославль ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  4:1    
2024-05-09, 18:10 2 Группа "B" Созвездие Воронеж Невский Санкт-Петербург Группа "B"  5:4  Б 
2024-05-09, 19:35 1 Группа "A" Атлант Мытищи СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  6:4    
2024-05-10, 08:15 2 Группа "B" Белые медведи Москва ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  7:1    
2024-05-10, 09:40 1 Группа "A" Скифы Новые Зори Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  3:2    
2024-05-10, 11:05 2 Группа "B" Олимпийская деревня 80 Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  1:10   
2024-05-10, 12:30 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Невский Санкт-Петербург Группа "B"  2:1    
2024-05-10, 13:55 2 Группа "B" Созвездие Воронеж Белые медведи Москва Группа "B"  0:7    
2024-05-10, 15:20 1 Группа "A" Витязь Подольск Скифы Новые Зори Группа "A"  0:1    
2024-05-10, 16:10 1 Группа "A" Академия Михайлова Новомосковск Атлант Мытищи Группа "A"  1:0    
2024-05-10, 16:45 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  3:2  Б 
2024-05-10, 18:10 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Созвездие Воронеж Группа "B" 10:2    
2024-05-10, 19:35 1 Группа "A" Атлант Мытищи Витязь Подольск Группа "A"  5:0    
2024-05-11, 08:15 1 Группа "A" СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Скифы Новые Зори Группа "A"  3:5    
2024-05-11, 09:40 2 Группа "B" Олимпийская деревня 80 Москва Невский Санкт-Петербург Группа "B"  3:10   
2024-05-11, 11:05 1 Группа "A" Локомотив-2004 Ярославль Атлант Мытищи Группа "A"  5:2    
2024-05-11, 12:30 2 Группа "B" ХК Балашиха Балашиха Олимпийская деревня 80 Москва Группа "B"  7:2    
2024-05-11, 13:55 1 Группа "A" Академия Михайлова Новомосковск СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A"  7:0    
2024-05-11, 15:20 2 Группа "B" Белые медведи Москва Локомотив Ярославль Группа "B"  5:2    
2024-05-11, 16:45 2 Группа "B" Созвездие Воронеж ХК Балашиха Балашиха Группа "B"  3:2  Б 
2024-05-11, 17:40 1 Группа "A" Витязь Подольск Локомотив-2004 Ярославль Группа "A"  2:1  Б 
2024-05-11, 18:10 1 Группа "A" Скифы Новые Зори Академия Михайлова Новомосковск Группа "A"  0:6    
2024-05-11, 19:35 2 Группа "B" Невский Санкт-Петербург Белые медведи Москва Группа "B"  2:7    
2024-05-12, 08:30 124 За 11-12 место СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Олимпийская деревня 80 Москва За 11-12 место  3:2    
2024-05-12, 09:55 142 За 5-6 место Скифы Новые Зори Созвездие Воронеж За 5-6 место  4:2    
2024-05-12, 10:25 134 За 7-8 место Локомотив-2004 Ярославль ХК Балашиха Балашиха За 7-8 место  2:3  Б 
2024-05-12, 12:45 132 За 9-10 место Витязь Подольск Невский Санкт-Петербург За 9-10 место  3:4    
2024-05-12, 14:40 190 За 3-4 место Атлант Мытищи Локомотив Ярославль За 3-4 место  2:1    
2024-05-12, 15:35 200 Финал Академия Михайлова Новомосковск Белые медведи Москва Финал  4:0    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме